Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

Клинок Романа Окушко , рукоять в сечении восьмигранник ,из карельской берёзы ( стаб. естественно) проставки незильбер, размеры уже не помню, клинок длинной примерно 160 мм

post-453-0-54032400-1350312371_thumb.jpg

Опубликовано:

То ли моя ошибка при постинге, то ли компутерный глюк форума, то ли потёрли.... но я написал сюда уже сообщение, а его нет. Посему повторюсь. Красивый клинок Окушко. Вообще, у Ромы все клинки красивые и качественные. Но вот сам нож как-то не глянулся, уж извините, немного не моё, наверное... По этому и не разделяю бурных восхищений.

С уважением, Владимир.

Опубликовано:

Исключительно удачное цветовое сочетание! Рукоять смотрится малость тяжеловато, но клинок компенсирует. И явно просится темляк с какой-нибудь крупной подвеской wink.png

Опубликовано:

Да цветовое решение просто идеально радует глаз,но темляк по мне кажется будет лишним,будет утяжелять лишней деталью.

Опубликовано:

Хорошее сочетание !...Но вот что то глаз напрягает в районе сопряжения клинка и рукояти - а что именно не пойму... а в общем очень понравилось !

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.