Перейти к публикации

Пока так.


dokavasia

Рекомендованные сообщения

Вот сварганил ещё один ножик с рогом кабарги. Не стал обрезать, жалко. Пока ещё ничего не придумал. Пусть пока так будет. Ну чем не засапожник? Клинок 9ХС. ТО мое. Травил в ХЖ. Больстер бронза. Монтаж всадной. Обработка больстера дримелем. А гриб, придорожный рыжик. Осень. DSCN0131.jpgDSCN0132.jpgDSCN0130.jpgDSCN0127.jpgDSCN0115.jpgDSCN0100.jpgDSCN0099.jpgDSCN0123.jpg. Вот такой сталагмитик вырос под наждачком DSCN0085.jpg И золотая осень на Омае. Это гора под которой моя мастерская DSCN0087.jpg.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело не в том.

"Нравится, не нравится - спи, моя красавица!".

А вот то, что больстер настолько гармоничен, что его почти не видно?

Что рог и металл - практически одно целое?

Рано, или поздно, так, или иначе - но Дока найдет "себя".

Вот тогда - будет "бомба". biggrin.png

И - очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый пан Василий, словами не найдусь, но отношение радует. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если под

Вот такой сталагмитик

подставить хвостовик клинка ,и когда всё нарастёт до нужного размера застабилизировать чем-нить прозрачным ? А ? Возможно ли ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это гора под которой моя мастерская

Хмм..подгорная мастерская....гномами попахивает. biggrin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересное решение, а больстер вообще фантастика,..сколько труда вложено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а больстер вообще фантастика,..сколько труда вложено.

На предыдущем ноже почти такой же. Здесь же я увидел его по другому. Немного добавил. А так, если честно на больстер ушло от силы один час чистого времени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это и есть моя мастерская. Трубу от печки ещё не поставил. Вот почему она в землю смотрит. А крыша новая.DSCN0091.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, горы это что-то ... а мастерская здоровская, всем бы такую. Нож без комментариев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу простить за ошибку. Это рог КОСУЛИ, а не кабарги. Кабарга красиво звучит, но меня настойчиво убедили, что у кабарги нет рогов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кабарги не рога а клыки (у самца). Нож красив, больстер вообще нет слов. Как мне кажется, с рукоятью в таком виде, скорее полочник/настольный, надо думать над подставкой. И срезать отростки жалко, наверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кабарги не рога а клыки (у самца). Нож красив, больстер вообще нет слов. Как мне кажется, с рукоятью в таком виде, скорее полочник/настольный, надо думать над подставкой. И срезать отростки жалко, наверно.

Ну наверное деревянную.(подставку) Так ,что бы нож входил вертикально.А всё вместе превратилось в старое засохшее дерево.Можно даже сук с парой отростков.сверху отверстие.фактуру рога повторить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.