Перейти к публикации

Ножевые менялки.


ir_bis

Рекомендованные сообщения

Предлагаю открыть общую тему по обмену всего,что касается ножевой тематике,а не создавать каждый раз новую.Уважаемые модераторы,если подобная тема уже была,просто удалите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень кстати тему завели, сам уже собирался! :)

В общем, сменяю свежекупленную EKA S8. Фотки могу выложить позднее, но они есть в теме про EKA. В комплекте - коробка, шнурок и сертификат (кордуровый чехол зажму, самому надо. :-)). Причина обмена - не понравилась после S88, а пылиться на полке нож не должен.

На обмен нужны: нержавеющий меркатор 8 см, или какой-нибудь дук-дук, или бубинговый опинель-восьмёрка, не филейник (вот такой, не филейник: http://www.knife.ru/index.php?domain=knife&do=view&id=732&treeid=1&producer=Opinel ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />а чем они вообще отличаются? S88 от S8 и что не понравилось? <br />
<br /></p>

Как оказалось ничем кроме впуклых спусков. Саша в теме все подробно показал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, дурацкий вопрос - а чем они вообще отличаются? S88 от S8 и что не понравилось?

Саш, я там в теме всё по полкам разложил, если интересно. :)

А вкратце: новые не отличаются ничем, а старая 88-я на голову выше обоих. Так вот старая у меня есть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот такая б/у http://www.opinel.com/uk/cuisine/essentiels-classics/office-ndeg112 опинелька не нужна?

Спасибо, но почти такая же есть (углеродка). :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в обсчем есть у меня меркатор нерж. черный без надписей. ездит со мной на рыбалку. из косяков - небольшие пятна питтинга на рычаге запирания. притащил его весной из франции. Если интересно - давай меняться. Давно хотел ека пощщупать, да и менять его надо. для рыбацкого он дюже верткий. холодными мокрыми пальцами тяжело управляться. ножик подточен мной слегка, резал только веточки на зубочистки и леску путанную, в основном жил в кармане штанов бундесовских. фотку сделаю чуток погодя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Восьмёрка без замка, это у тебя десятка, Сашк. У меня две таких, и нерж и уголь. Ну куда, опять на полку, штоле? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык сам ж сказал: хочу меркатор! smile.png

я хз, какие там 8-ки десятки :) :) :)

 

лана тогда проехали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о! я тоже желаю меняться. есть колд стил вояджер медиум танто, в коробке, в пакетике, с двумя клипсами, в общем полный комплект. брался на подарок, не пригодился. надо кому? махнул бы на финарь какой нибудь в пределах 2000 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть на форуме коллекционеры штык-ножей,штыков,окопных ножей и т.д.?Прошу не путать,речь идет исключительно о историческом оружии!О продаже речь не идет,исключительно обмен!С ув..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть на форуме коллекционеры штык-ножей,штыков,окопных ножей и т.д.?Прошу не путать,речь идет исключительно о историческом оружии!О продаже речь не идет,исключительно обмен!С ув..

 

Обмен на 222-ю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может кому интересно вдруг будет, а мне интересны рвс или финочки, а так же может топоры)))

post-3368-0-82509300-1347041989_thumb.jpg

post-3368-0-63244700-1347042047_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готов обменять ЕКА даже на деньги. Рублей на 800. biggrin.png Если нужен пересыл - без проблем. Но за ваш счёт. biggrin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может кому интересно вдруг будет, а мне интересны рвс или финочки, а так же может топоры)))

Rat rc-4 на что меняете? Поточнее пожалуйста в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

махну ненужный колдстил покет бушман, не резавший, не точившийся, валяющийся в ящике на что-нибудь ненужное, можно с моей доплатой. спай тинейшес будет отличным вариантом или чтото вроде того. ека сашкина тоже подойдет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

махну ненужный колдстил покет бушман, не резавший, не точившийся, валяющийся в ящике на что-нибудь ненужное, можно с моей доплатой. спай тинейшес будет отличным вариантом или чтото вроде того. ека сашкина тоже подойдет. smile.png

Да ты чО! Меняем, конечно! Разницу компенсирую, даже знаю чем. :) Давай адрес в личку, в пятницу отправлю (завтра занят весь день, извини).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

накуй. люди свои, без разниц обойдемся ибо достала меня сия железяка-мочи нет. мешается, т.к. его нишу у меня заполнил бак 486.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

может кому интересно вдруг будет, а мне интересны рвс или финочки, а так же может топоры)))

А какие именно топоры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ты чО! Меняем, конечно!

Саня, еще раз с ДР! Получил ЕКАшку и подарок! Спасибо! Очень доволен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тебе спасибо, Сань, я и сам доволен как слон. Тема не зряшная оказалась, всем меняльщикам удачи! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поменял бы SVORD peasant knife на филейного опинельчика

хочется :) №8 в бубинге, но и 10 устроит ;)

как альтернативу филейке - рассмотрю классику №9-10 в сандвике

б\у-шность, не влияющая на функционал и "полет" также рассматривается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.