Перейти к публикации

Вот такой вот нож


Pavel Guskov 64

Рекомендованные сообщения

http://vk.com/album1...288737075?rev=1 (не получается выложить фото на ваш сайт)

недавно закончил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нажмите кнопку "Изменить" под вашим сообщением, потом кликайте "Расширеная форма" - там будет окошко для выбора и загрузки файлов.

Проследите за их размером и соответствием допустимых форматов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

делал так уже.. появляется табличка "Вы не выбрали файл для загрузки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-4728-0-32376000-1345650349_thumb.jpgpost-4728-0-41856100-1345650581_thumb.jpg Получилось.. В браузере ограничения на загрузку файлов были..Убрал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так понимаю что это нож для резьбы по деревянным доскам ? Если да , то слишком длинён и широк . Если это первый опыт в ножестроении , то нормально так для первого . А доска кстати в этно стилe вполне прикольная .В духе старых традиций .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для резьбы есть резцы.. а это просто нож для чего нибудь другого. Занимаюсь резьбой по дереву от туда и доска .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Павел, а из чего это все? нож от и до ваша работа? все классно! я в 14 лет только из складников фолдеры делал на коленке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из складников фолдеры делал

При помощи русско-английского словаря? :)

Прошу прощения, не удержался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мильпардон, заработался biggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png это надо в перлы народныя biggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png

я ломал складной нож, приклепывал болт через штатную дырку и одевал рукоять. получался не складной. короче так biggrin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец, по сравнению с первыми что выложил - хорошо! Но работать, работать и работать!

Сначала вопросы: - с чего ручка, чем пропитывал?

- с чего больстер?

теперь замечания: 1. то что вижу на фото: рукоять тонкая, немного толщины не помешало бы.

2. Больстер выпирает, большой. Приковывает первый взгляд - так не должно быть, Взгляд должен ложится на весь нож в целом, а потом рассматривать детали.

3. Лезвие (обух) по отношению к рукояти сильно завышено вверх,..трошки бы опустить.

Ну а так в принципе молодец виден прогресс и старания! НЕ РАССЛАБЛЯТЬСЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рукоять тонковата из-за бруска.. после вклейвания клинка оказалось что брусок с дефектом(сквозная трещина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Павел, а из чего это все? нож от и до ваша работа? все классно! я в 14 лет только из складников фолдеры делал на коленке smile.png

 

Нож от и до моя работа. Сталь 9хс, Больстер-текстолит, Рукоять-березовый кап, Пропитка-олифой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Павел, ИМХО вот так:

post-1125-0-06533200-1345760552.jpg

было бы лучше.

С уважением, Владимир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я как раз про это и писал,..даже можно исчо чуток опустить, ИмхО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.