Перейти к публикации

Подскажите, чьё это произведение?


Сэм

Рекомендованные сообщения

Вчера был в командировке и на кухне в одном офисе увидел вот такой нож.

Фото с телефона, поэтому качество соответствующее.

Надпись на клинке только с одной стороны - "666 Stainless steel"

Выглядит вполне себе фабричным, на самопал не похоже.

post-1718-0-94574600-1345616178_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто увидел необычную немного форму...да ещё и с дырдочкой )))

Ну и "число зверя" тоже удивило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А да, у нас на рынке тоже удивило это число на ножах кухонных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и у нас представлена знаменитая фирма 666. видел на развалах. и отдельные ножи и наборы в стойках. тоже название фирмы запомнилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну значит я оказался не одинок в своей любознательности biggrin.png

А то уж начало думаться, что застыдят ща меня знатоки-ножефилы за интерес к туфтовому ножику biggrin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для любознательных : если оторвать жестяные кружочки на рукояти , то под ними окажутся болтики .:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, partizan - вы бы эту жуть видели... Принесли мне такую-же гадость "на починить" - ручка треснута, кружочки прошляплены, клинок с прошлой жизни не точился.

И мило так говорят - мол почини, ну что тебе стоит...

Срамота. Ну что делать - ручку поменял, свел потоньше, заточил. Но чувство обплеваности не покинуло.

П.С. а фирму 666 помню еще с самого начала 90-х, только тогда не на ножах, а на всякой чепухе типа брелоков штамповали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

П.С. а фирму 666 помню еще с самого начала 90-х, только тогда не на ножах, а на всякой чепухе типа брелоков штамповали.

А вот мимо меня она как-то незамеченной прошла. Совсем про нее ни чего не вспоминается....

Может правда из-за того, что в начале 90-х был занят несколько иным и внимания на всю эту бижутерию не обращалbiggrin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну...у Вас сударь и тапочки..белые.. с дырдочками...воть и ножик с дырдочкой появился! smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.