Перейти к публикации

кинжальчик пока без ножен


ПЛАТЯН

Рекомендованные сообщения

пока без ножен . 95х18 160*11*5. изготовил рукаять с 3 попытки . на фото каким был сперва

post-255-0-18864600-1343653801.jpg

post-255-0-82363200-1343653815_thumb.jpg

post-255-0-42757100-1343653828_thumb.jpg

post-255-0-24542100-1343653841_thumb.jpg

post-255-0-75398400-1343653853_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех! :)

КянджАлИ не лубоЮ, но ентот НРА! :) Есть в нем какая-то историчность что ли... Решпехт и увага - хорошая работа! НО! Айсбергом тяяяяяяянет... :)

С уважением ко всем! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, клинок алюминиевый?

так по блеску ж видно: ЛЮМИНИЙ!!! его наверно пальцами в узел завявзать моно... Отдельный решпехт, что на таком материале ТАКОЕ остриё! biggrin.pngph34r.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай ца, молодца! Что еще ту сказть. Александр, а как Вы пины делаете, интересна техника, можно в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красиво. Но мне кажется, можно было бы рукоять сделать чуть покороче, на функционале это не отразица. Да и применение для такого(тем более алюминевого) ножа в наши дни найти сложно, так что, функционал здесь вторичен, а вот в пропорциях и гармоничности явно выиграл бы кинджяльчик.

С уважением, Владимир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но мне кажется, можно было бы рукоять сделать чуть покороче

первая рукаять была короче, казался коротковатым. эта 110.5 , просто на фото кажется длинной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классно конечно получилось , но в первом варианте мне глянулась попка , а во втором - гарда . Я б совместил , имхо конечно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но в первом варианте мне глянулась попка

попка это навершие? она то заказчику и не понравилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хоть и не имею к кинжику никакого отношения , но неудержусь и фсётаки выскажу - может не стОило так много незаполненного ничем пространства перед гардой оставлять ,типа рикассо великовато (имхо) .Хотя ...если порыться в инете ,то такие встречаются часто

post-107-0-42823500-1343807972.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.