dokavasia Posted July 30, 2012 Posted July 30, 2012 Что-то меня растащило на каменные. Сегодня сделал ещё один. Теперь родуситовый. По твёрдости и по вязкости схож с нефритом. Только цветом отличаются. ..
Santyaga78 Posted July 30, 2012 Posted July 30, 2012 Приветствую всех! :) ОЧЕРЕДНЫЕ!!! :) РЕШПЕХТ и УВАГА замечательному Мастеру!!! :) Зело приятственные формы! В каждой линии стиль и почерк Мастера очучаюся! :) С уважением ко всем! :)
Бегемот Posted July 30, 2012 Posted July 30, 2012 Да Василий...Камень в твоих руках... Это ж как всё можно то... Я в культурном шоке!!!!!! БОГ в твоих руках живёт!!! КРАСОТИЩА!!!!!!!!
Северянин Posted July 30, 2012 Posted July 30, 2012 Великолепная работа! Я смотрю перквалификация с япов на каменные? :-) очень гуд!
Vladimir71 Posted July 30, 2012 Posted July 30, 2012 Великолепная работа! Я смотрю перквалификация с япов на каменные? :-) очень гуд! Не-е, не переквалифицировался, а вспомнил молодость! Василий Владимирович уже оч давно их делал, а потом ударился в иппонию, ща вот, опять вспомнил. Мастерство-то не пропьёшь!!! А ножик классный!!! Нравяца мне такие вот линии изогнутые. С уважением, Владимир.
Ren Ren Posted July 30, 2012 Posted July 30, 2012 Отличный нож! Великолепные формы! Вот оттенок камня мало-мало мрачноват - ежели картошку чистить, то может и в ведре заодно с очистками очутиться
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now