Перейти к публикации

И снова каменный.


dokavasia

Рекомендованные сообщения

Что-то меня растащило на каменные. Сегодня сделал ещё один. Теперь родуситовый. По твёрдости и по вязкости схож с нефритом. Только цветом отличаются. DSCN2647.jpg.DSCN2646.jpgDSCN2648.jpgDSCN2655.jpgDSCN2652.jpgDSCN2650.jpg.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех! :)

ОЧЕРЕДНЫЕ!!! :) РЕШПЕХТ и УВАГА замечательному Мастеру!!! :)

Зело приятственные формы! В каждой линии стиль и почерк Мастера очучаюся! :)

С уважением ко всем! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Василий...Камень в твоих руках...blink.png Это ж как всё можно то...huh.png

Я в культурном шоке!!!!!!unsure.png БОГ в твоих руках живёт!!!

КРАСОТИЩА!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Великолепная работа! Я смотрю перквалификация с япов на каменные? :-) очень гуд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Великолепная работа! Я смотрю перквалификация с япов на каменные? :-) очень гуд!

 

Не-е, не переквалифицировался, а вспомнил молодость!biggrin.png Василий Владимирович уже оч давно их делал, а потом ударился в иппонию, ща вот, опять вспомнил. Мастерство-то не пропьёшь!!!

А ножик классный!!! Нравяца мне такие вот линии изогнутые.

С уважением, Владимир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный нож! Великолепные формы!

Вот оттенок камня мало-мало мрачноват - ежели картошку чистить, то может и в ведре заодно с очистками очутиться smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.