Перейти к публикации

Ринат Шакиров

Рекомендованные сообщения

Micarta обладает мягкой, теплой на ощупь поверхностью. Не скользит в руке. Причем не скользит даже если поверхность рукояти из микарты мокрая. К основным качествам относят прочность к механическим воздействиям и обладание водоотталкивающему эффекту. Микарта (Micarta) не впитывает запахи.

 

Сталь 65Х13 130р/кг

 

Изготовление под заказ, город Дзержинск.

 

post-4695-0-71038000-1342721059_thumb.jpgpost-4695-0-06595100-1342721089_thumb.jpg

 

 

OOSVS12e.jpg

post-4695-0-60656300-1342721107_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каком виде сталь? Пруток, прокатный лист, болванки или полосы? Какого размера? С ТО, или без? Из чего микарта, какая в ней основа, и на что склеена? Чем (с каким давлением) пресовалась при изготовлении? Под вакуумом, или без? Какие размеры кусков микарты? Цвет только как на фото? Какая цена микарты?

С уважением, Владимир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каком виде сталь? Пруток, прокатный лист, болванки или полосы? Какого размера? С ТО, или без? Из чего микарта, какая в ней основа, и на что склеена? Чем (с каким давлением) пресовалась при изготовлении? Под вакуумом, или без? Какие размеры кусков микарты? Цвет только как на фото? Какая цена микарты?

Володь, а должен ли покупатель все это задавать...

Если у продавца на это догатки не хватило, то и пусть ждет покупателей до морковкиного заговенья....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гм... про микарту я думаю тут и так все в курсе. почем микарта то? я недопонял.

лист 7-10х140х300 1000р.шт цвет черный брус 30х140х300 2500ршт

в понедельник вечером будет обновление ассортимента 89201114545

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каком виде сталь? Пруток, прокатный лист, болванки или полосы? Какого размера? С ТО, или без? Из чего микарта, какая в ней основа, и на что склеена? Чем (с каким давлением) пресовалась при изготовлении? Под вакуумом, или без? Какие размеры кусков микарты? Цвет только как на фото? Какая цена микарты?

С уважением, Владимир.

 

Здравствуйте Владимир,

лист 3мм, ширина 360мм, 2000мм длина,

цена 130 р/кг холодно-катанный осветленный.

Производство Новосибирского завода.

С хранения.

микарта лист 7-10х140х300 1000р.шт цвет черный брус 30х140х300 2500ршт, лен и синтетика, пресовалось 2000т при 180с в вакууоме,

в понедельник вечером будет обновление ассортимента 89201114545

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы, но 65Х13 3мм тонко, да ещё и прокат.... А микарта - ну очень дорого! Я думал, если подешовке, то есть смысл взять, что бы самому не заморачиваться. А за такие деньги я её и сам сделаю на промышленном оборудовании и из халявной эпоксы, т.е. себестоемость её будет равна стоимости тряпок, из которых она будет делаться.

С уважением, Владимир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7m0SL7h7.jpg

...не припомню в новосибе металлургического/прокатного производства

post-4695-0-15595200-1342977016_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

точно!

гм... странно...

достаточно много общался с производителями проката, а этого как-то обошел вниманием

видимо сортамент не совпадал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.