Перейти к публикации

На скорую руку


dokavasia

Рекомендованные сообщения

Сегодня от нечего делать, взял и изготовил просто ножик.Металл Р5М5. Спуски прямые. Первый раз попробовал протравить в кока- кола, без хлорного железа. На рукоять взял обрезок рога дикой козы. Больстер сделал из бронзы. Ножны ещё не доделал. А может и не надо доделывать? Вот и всё. Что получилось, вам судить. Думаю для грибов пойдёт. Утром, пока ждал автобуса, сфотал очередной пейзаж. Туман и безветрие. DSCN2256.jpgDSCN2255.jpgDSCN2268.jpgDSCN2266.jpgDSCN2269.jpgDSCN2267.jpgDSCN2273.jpgDSCN2253.jpg.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шершавый рог не выскользнет из руки . Для леса - нормально .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Василий, очень уж "на скорую руку"...sad.png

"Лужа" - рядом с мастерской?

Наврите что-нибудь, а то я умру от зависти.

Речка - под носом, а до гор мне далече...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Василий Владимирович, ножик хороший, понравился. А вот с ножнами, к сожалению, бардак! С этим надо что-то делать...

С уважением, Владимир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ножик-то хороший, но после предыдущих...

"Нате - и отстаньте!".

А ведь уже привыкаешь, что у Доки каждый новый ножик - ступенька вверх.

Буду бурчать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красиво, но на мой взгляд не практично, рукоять должна быть удобна, а этой, такое очучение, при долгой (грубой) работе просто натреш себе всю ладонь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ведь уже привыкаешь, что у Доки каждый новый ножик - ступенька вверх. Буду бурчать...

Дяденька я больше не буду, я исправлюсь, только не ставьте в угол на горох. А если серьёзно. Пока другой клинок отжигался, чтобы не сидеть сложа руки, вот и сделал этот ножик на скорую руку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же не фашист!rolleyes.gif

Ножик действительно, не плохой, но и только.

После предыдущих я аж расстроился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.