Перейти к публикации

Команда ЦСН ФСБ с винтовками ORSIS T-5000 победила на чемпионате мира по снайперской стрельбе


Driver

Рекомендованные сообщения

Не, не корректный.

Кто-то и хорошей кистью колобка не нарисует.

А кто-то и дешовским карандашом шедевр родит.rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 115
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Господа художники, вы тут ваабсче пытаетесь сравнить вещи разных классов и задач.

А ребята молодцы,умеют!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разных классов и задач

 

У меня не получается рассказать про влияние роста бамбука на рождаемость в Камбодже....sad.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nim Shehit,

Жень, да и не надо. Клму НАДО те знают. Кому всрётся-пошукают и поймут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я кого то чем то обидел??? или что то еще???

почему Вы так решили-то???blink.pngblink.pngblink.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас и гениталиями колобков малюют... а мне нравятся дорогие кисти и карандаши...

(странная реакция, не правда ли, когда вполне очевидные вещи вызывают слова типа всратцца... а ничего такого и нет на душе, что гипотетически могло бы на такое надоумить..)

мне популять из разного пробовалось... но навыков в этом не имею... однако качественное сбалансированное ружжо мне было приятнее... хотя после пяти км в полной выкладке, я б и застрелиться нормально не смог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вполне очевидные вещи

эээээ,(где тут смайл чешущий репу?), а что Вы подразумеваете под очевидными вещами?

Колобков намалёванных яйцами или сравнение винтовок?wink.png

 

всратцца

ну уж простите за мой французский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

буду в питере, не сочтите за труд встретиться чайку попить.. а то линия диалога куда то не туда..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имею ввиду, что недопонимание с камрадами надо искоренять ( заливать заедать закусывать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+100500

а сабж симпатичный.Мне нра!

и считаю,что молодцы конструкторы,дело делают.И плевать на то,что Рогозин чей-то там сын,зять,внук...это всё таки НАШЕ, а не HS, Barett и иже с ними!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То Кесарь:

Александр, не стоит парафинить Д.Рогозина - это патриот и большой военспец...

А кто его папа я и не знаю. И он, по крайней мере, уж точно вставит всему

продажному ВПК - ведь уму непостижимо, как это отдельные виды снаряги

иногда в 2! раза дороже НАТО-Амерских!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СВД создавалась для армейских шарпшутеров (снайперов поля боя), то бишь, это тот же АК рассчитанный на:

1. максимально простое и дешевое производство

2. максимально дубовый по обращению, условиям применения и требованиям к квалификации армейского снайпера-двухгодичника

не забываем, только в СА была сознательная ставка на максимальную насыщенность линейных подразделений снайперами поля боя (уверенное поражение грудной фигуры метров до 450-500)

3. унификация ряда узлов по производству с существующими калашами, по боеприпасам с пулеметами

4. автоматизация процесса перезарядки с целью максимальной скорострельности, предусмотренной спецификой применения.

 

короче, СВД делали давно и для одних задач, а потому уже пролюбили время и начали лихорадочно пытаться приспособить ее ко всем возможным задачам, что есть бред и утопия.

 

так уж в технике все устроено, что не возможно (пока не изобрели электромагнитные и лазерные стволы)создать один девайс, чтобы делал следующее:

был дешевым и простым

работал в любом говне

успешно поражал на расстояниях от пары сотен метров до полутора километров живую силу и легкую бронетехнику

одинаково точно стрелял в любых условиях на любых расстояниях.

 

для особо сомневающихся могу сообщить, что решение задачи с нас срисовывали австрияки со своей стг-77, немцы с псг-1, амеры с м-16 с тяжелыми стволами.

а именно-создать снайперку дешевую простую для шарпшутеров и полисов

тока у амеров это вылилось в дуэт из м-16 и м-24, мелкашки не перекрывают возможностей свд, а вооружить много снайперов низкой квалификации ав-96 никакая страна не сможет, как не сможет обеспечить их работоспособность в грязюке.

 

так что задача создать единый автомобиль, коий бы перекрывал все от жигулей до камаза на базе одной машины пока еще никем не была решена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как вам это?smile.pngsmile.pngsmile.png

 

 

США предложили "Рособоронэкспорту" стать субподрядчиком по поставкам боеприпасов

 

09.06.2012 18:38

 

Пять компаний-партнеров правительства США обратились к "Рособоронэкспорту" с предложением стать субподрядчиком по поставкам российских боеприпасов.

 

В апреле 2012 года командование Сухопутных войск США объявило тендер на закупку нестандартного вооружения и боеприпасов для международных коалиционных сил в Афганистане.

 

"В этой связи в адрес "Рособоронэкспорта" поступили предложения от пяти генеральных подрядчиков правительства США по поставке боеприпасов с просьбой выступить в качестве субподрядчика по поставкам боеприпасов российского производства", - цитирует РИА Новости представителя российской госкомпании.

 

В этот список вошли американские компании alliant techsystems operations lls, chemring ordnance and military products, general dynamics ordnance and tactical system, bulova technologies group inc и arma global corporation. Подобное предложение "Рособоронэкспорт" получил впервые, отмечается в пресс-релизе. После проведенных консультаций госкомпания сообщила о том, что готова обеспечить поставку большей части запрашиваемого американцами имущества.

 

Пяти потенциальным участникам тендера были переданы ценовые предложения и вручены письма с предупреждением об опасности приобретения контрафактной продукции, производимой в бывших соцстранах по просроченным лицензиям и не отвечающей изначальным требованиям разработчиков по качеству. Дополнительно контрактному командованию Сухопутных войск США было направлено обращение с предложением принять меры по созданию барьеров на пути контрафактной продукции к тендерам.

 

"Россия предлагает внести поправки, обеспечивающие соответствие закупаемых боеприпасов техническим требованиям их разработчика. Кроме того, предлагается в установленном законом порядке подтверждать право осуществлять производство и поставку боеприпасов, а также отсутствие нарушений различных авторских и лицензионных прав", - говорится в пресс-релизе.

 

Ранее обеспокоенность наличием на рынке США стрелкового оружия и боеприпасов, производимых с нарушением лицензионных прав российских разработчиков, была высказана и со стороны МИД РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старается, старается...

Но если из его стараний выйдет пшик, пулю себе в лоб не пустит.

Не тот человечек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Driver,

То Кесарь: Александр, не стоит парафинить Д.Рогозина - это патриот и большой военспец... А кто его папа я и не знаю. И он, по крайней мере, уж точно вставит всему продажному ВПК - ведь уму непостижимо, как это отдельные виды снаряги иногда в 2! раза дороже НАТО-Амерских!

Ефим, (ну во первых Алексейwink.png )ну где Вы увидели,что я его парафиню-то???...

я наоборот являюсь его, таксказать, сторонником в этом вопросе!Дай ему бг, что б получилось больше,лучше и точнее.

...абыдно даже....sad.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что бы понять каково г. Рогозину надо залезть ногами в ентот жир... там носки на блины похожи... знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как вам это? США предложили "Рособоронэкспорту" стать субподрядчиком по поставкам боеприпасов 09.06.2012 18:38

сегодня утром НАТО "попросило" приструнить наш Рособорон типа за то что арабам ракеты продаем...ph34r.pngwacko.png

по радио сказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

...Ефим, (ну во первых Алексейwink.png

 

Леш, сори, да я знаю...

Черт его знает, как опечаталсяwacko.png

А Рогозин еще президентом будет, вот увидите!

Такой блестящий ход, как "Армада" - это только Рогозин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.