Перейти к публикации

WeS

Модераторы
  • Публикаций

    10 150
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя WeS

  1. А мне расцветка наоборот понравилась - я вообще любитель однотонного - чисто голубые джинсы и чисто черная куртка и все в таком духе, но иногда хочется сделать "вдруг" - оранжевые часы, красная футболка... недавно вот купил себе синие кроссовки с желтой подошвой, и эти вещи бы взял под такое настроение . Светоотражатели? Для велосипедистов? Мотоциклистов?.... не поверю, что для пешиков....
  2. WeS

    Косяки.

    Рома, это видимо не повезло, я своими регулярно сверлю, причем только двумя, т.е. всегда достается либо солдату алоксу, либо солдату адидасу - проблем вообще не возникало, хоть сухую деревяху просверлить, хоть надоить березового сока с мякотью.
  3. WeS

    Вопросы новичков

    Впервые вижу ламера, которого интересуют такие тонкости :) вы точно уверены, что вы ламер?
  4. -в общем то все в ролике, я бы взял с удовольствие такую куртку и пончо.
  5. WeS

    Библиотека

    Как так не получится? У меня книга позволяет и закладки делать и выделять часть текста в заметку - потом искать ни чего не надо - понравилась цитата, выделил, захотел вспомнить, зашел в раздел заметок, там все цитаты из всех книг, захотел свою пометку сделать - сделал, все реализуется стилусом. Я раньше делал пометки на полях, ставил в конце книги номера страниц, чтоб потом интересное найти, только сейчас не вспомню тех книг, где делал пометки, а тут все перед глазами - все любимые книги всегда при мне .
  6. WeS

    Библиотека

    Скачал всего Ведьмака..... залип.....
  7. WeS

    Ремонт топора - чем?

    хм... старая лопата, старая пила, второй старый топор... в общем направление понял, еще раз спасибо
  8. WeS

    Ремонт топора - чем?

    Вот спасибо так спасибо, отдельный привет передает моя лень, подождать полтора часа, а потом просто счистить, это ей очень по душе сейчас черный металл достану и в путь (а на чем он кроме автомобильного кузова может быть и размеры его роль играют?), все остальное уже есть.
  9. WeS

    Топоры разные.

    Щас вот поподробнее, 40 лет? это всем таким швейцарцам, которые сейчас продают в инете, по 40 лет, или конкретно вашему? Я просто здесь на форуме купил такой же, но .... 40 лет, да нуууу .
  10. WeS

    Cortess родился!

    С праздником!!!
  11. WeS

    Ремонт топора - чем?

    Таааак, вот тут поподробнее пожалуйста - информация крайне нужная и интересная - я например все ни как не могу ржавчину окончательно убрать.
  12. WeS

    Заточка топора

    Ну я не искушенный пользователь - топором редко работаю, поэтому рукоять на 100% оценить пока не могу, точно могу сказать, что она тонковата для меня. Зато за счет прямизны очень удобно в рюкзак складывать - просто в щель между другими вещами . А так все супер.
  13. Гера, оливковое, это оптимистично - оно же того, не полимеризируется... полимеризуется... как правильно то... :)
  14. Хороший вариант, спасибо, его тоже возьму но кайдекс тоже хочется. Да, видимо и этот на ебее придется подождать, там пока только предложения по 15 бакосв + 35 доставка, получится чехл брезентовый по стоимости топорика :)
  15. В общем в чем проблема - я хочу заказать у Сергея (СергейиЧ) чехол из кайдекса под такой вот топор, но я сам в Екате, а он в Москве, может есть у кого для примерки, если не сложно, очень буду признателен :), может сразу два заказа в итоге получится. Топор Чехол хочу такой вот, а то топорик острый и все вокруг режет.
  16. WeS

    Хака

    Позволю себе уточнить - танец называется Рам Муай. Вот классный рам муай от девушки тайки. Говорят, что гуру муай-тая могут определить исход поединка уже во время исполнения этого танца бойцами. Как утверждает автор ролика, девушка в итоге победила. http://www.youtube.com/watch?v=EXmU5xJW5YU&feature=plcp
  17. А какой именно? А то у нас их больше двух :D.
  18. WeS

    Мой Кизляр

    Немного перепутал. Вот фото (Клык.ру). Но брать буду обязательно Кизляр. Почитал отзывы и тесты и в руках держал у друга. Запал напрочь, но на вариант *Клыка*, тот на голубом поле. Так все-таки Орлан, коршун или Клык?
  19. WeS

    Медика нашего с ДР

    УРА!!!
  20. WeS

    Курение.

    Это значит на тебя так общение с нами повлияло? Надеюсь, хоть заикаться не начал? Они меня бииили
  21. WeS

    Не могу определиться

    Классик.... алоксовый , чтоб был повод еще один нож таскать - у меня так
  22. WeS

    Не могу определиться

    Адидас - супер, жаль только, что без пинцета.
  23. WeS

    Курение.

    <br /></p>Как там с зомбированием - не знаю, но в стрессовой ситуации сигарета - спасение и облегчение. За вахту пачка улетает незаметно, а в том же отпуске можно сутками о сигарете не вспоминать. Самовнушение, как нам обьясняют? Не получается. Сигаретный бизнесс, это очень ну просто ОЧЕНЬ большие деньги и рекламные акции продумываются и делаются так, чтоб у человека был бессознательный рефлекс в определенных ситуациях потянуться за сигаретой. Задействуется любая лазейка. Рекламный бюджет табачных фирм и бюджет антитабачных компаний - это две разные цифры Я слез еле еле - последний раз курил в Питере месяц назад, сидя с форумчанами в баре. Слез так - сперва на самокруточный табак перешел и электронные сигареты, первое время постоянно тянуло на простые сигареты - вроде покурил, а на место все не встало... но покурил же? покурил, значит все, успокойся. А вот с простого никотина слазить оказалось проще простого.
  24. WeS

    Курение.

    Какой на фиг никотин??? вы о чем?? Дайте курильщику, привыкшему к стандартным сигаретам, самокруточный/трубочный табак или кальян - вот уже где никотина по самые гланды, и чего? Покурит он, подумает, да пусть хоть целый час будет никотин из кальяна высасывать или хоть две подряд самокрутки выкурит, все равно будет нервничать, пока не достанет сигаретку из пачки, а почему? А потому что не хватает чего-то. Некоторых с самокрутки/трубки может в пот бросить, они могут позеленеть, некоторым кишечник пробивает даже - не понимает организм чистого табака, немножко покрехтят/попукают и снова сигарету в рот тянут. Это первый факт - я наблюдал это стописятмильёнов раз. Факт номер два - привыкание к современным сигаретам происходит в разы легче и быстрее чем к той же приме и ей подобным. Факт номер три - мнение работников табачных компаний под водочку и с глазу на глаз - "рецепт мешки тебе ни кто не скажет, только руководство в курсе, но там явно кроме табака дофига чего еще". Вы даже представить себе не можете, какое бабло тратится на то, чтобы человек стал как можно быстрее заядлым курильщиком и чтоб ему было как можно сложнее слезть и какие спецы этим занимаются. Плюс к химии моральное давление такое, что в подкорке у человека сидит - "нервничаешь - покури, устал - покури, сделал дело - покури, выпил - покури и т.д." и это моральное давление так же оплачено не одним миллиардом баксов. Там по херу - мужик не мужик, современному курильщику приходится бороться с фармацевтикой и зомбированием высшей категории.
  25. Конечно, если человек идиот, то это надолго, если дурак - то навсегда. Я ведь и про себя это говорил, мужики как большие дети, все не наиграются, только игрушки все дороже. Правда к Легиону это отношения не имеет, я его все же сам нарисовал, а вот те, кто его покупает за 1800 баксов у Хиббена, вот те наши люди по диагнозу. короче мы все тут одной лодке
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.