Перейти к публикации

vsevles

Партнёр форума
  • Публикаций

    6 130
  • Зарегистрирован

Все публикации пользователя vsevles

  1. vsevles

    Кабанья спарка и тесак "Одинец"

    Девушка куда-то поехала? Замуж, наверное.
  2. vsevles

    Кабанья спарка и тесак "Одинец"

    Ру-бы. Рубы, рубы, рубы "не успели От росы серебряной согнуться И такие нежные напевы ах Почему-то прямо в сердце льются..." Как почитаю про очередной набор, так "словно захмелею"...
  3. Тут и полиция, судя по всему, ... приветливая такая.
  4. vsevles

    Ножи не близнецы, но одноклассники

    : ))) Сергей, я в личку напишу, ладно? А то серьезно, боюсь, не смогу ответить. :)
  5. vsevles

    Ножи не близнецы, но одноклассники

    Только зачем? Тут не шашечки. Тут чтобы ехать.
  6. vsevles

    Ножи не близнецы, но одноклассники

    "Был бы у Чехова автомобиль - Поворотник бы Чехов включал!" :P У Макино накладки на винтах. Хочешь, микарту ставь, хочешь дерево ценных пород. Что хочешь, то и ставь.
  7. vsevles

    снят с продажи

    Абсолютно очевидное утверждение. Только велик ли смысл сравнивать джентльмена и фермера. B) Отличный нож, хорошая цена.
  8. И просто
  9. vsevles

    Новинки 2014

    "О, поле, поле, кто тебя усеял мертвыми костями" травой смешной. :)
  10. Не совсем, конечно, нож...
  11. vsevles

    Музыка. Хорошая и...

    Клинт Мэнселл (Clint Mansell).
  12. Это параллельная реальность.
  13. vsevles

    Ножи не близнецы, но одноклассники

    :D :D :D
  14. vsevles

    Музыка. Хорошая и...

  15. vsevles

    Ножи не близнецы, но одноклассники

    Дырка останется - дух спайдерко придет... :ph34r:
  16. Увы, мне нельзя. И еще очень долго. Буду иван-чай пить, по рецепту Сергея. А еще билтонг делать.
  17. Осмысление и апробация в одно лицо - есть пагубная привычка. :rolleyes:
  18. А представляешь, выпил вина из иван-чая - захмелел, попил чая из того же ивана - протрезвел. :) (В статье по ссылке, одним из эффектов называется отрезвление).
  19. А про вино? :) Полез информацию искать - наткнулся: "На Камчатке коренные народы могли извлекать из иван-чая сахар, готовя из него вкуснейшее вино, а из молодых побегов даже варили варенье". http://kamtime.ru/node/859
  20. Абсолютно согласен с Андреем. Написано как всегда здорово. И как всегда захотелось попробовать самому. :) Сергей, спасибо. Иван-чай, упущение, никогда не заготавливал сам. Помню, его бабушка - на Урале, мама - на Камчатке собирали и сушили. Каким способом не знаю - маленький был. Зато помню как с пацанами стрелы для лука из него делали. И от листьев очищали именно таким "автоматическим" способом.
  21. vsevles

    Ножи не близнецы, но одноклассники

    Во. Спасибо. Скачал такую фотку - и забыл напрочь.
  22. vsevles

    Ножи не близнецы, но одноклассники

    Ищи теперь 99 подельников и идиота, который поездом (в самолет вряд ли пустят) вам всё это привезет. :D Или на рынке стульчик ставь и лишние продавай. :)
  23. vsevles

    Ножи не близнецы, но одноклассники

    Как гланды удалять. Нетрадиционным способом.
  24. vsevles

    Ножи не близнецы, но одноклассники

    Ну дык... Статью не я писал. Знаю, что есть много других... прекрасных слов. Кстати, из текста следует, что индейцы там были только до их появления...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.