Перейти к публикации

vsevles

Партнёр форума
  • Публикаций

    6 131
  • Зарегистрирован

Все публикации пользователя vsevles

  1. vsevles

    Форумный нож.

    Мне нравится идея осовремененного сучка или финки. Списывался как-то с финном (поищу ссылку) он как раз делает финики из современных материалов. Но цены у него заоблачные, отказался от идеи. А тут, если по карману будет, отчего ж нет. Только, может рукоять сделать из микарты, потолше и поанатомичней? Ближе к оригиналу, так сказать. Плоская в руке не очень удобна может оказаться...
  2. vsevles

    Форумный нож.

    Но тоже скоро будут братьями. :) Идея хорошая. Я за. Вариант уже предложенный интересен. Хотелось бы ознакомиться с его хб вариантом, но и с остальными проектами тоже.
  3. vsevles

    Форумный нож.

    Ух, страсти какие... Номер 7 или хотя бы 9 свободны? Займу, с вашего позволенья. Не знаю, какой проект победит, но на всякий случай пару рублей уже отложил. Завтра рубль добавлю. Буду копить, короче. :)
  4. vsevles

    Михаил Кречмар (kiowa) о ножах

    Будет желание и возможность - загляну. :)
  5. vsevles

    Михаил Кречмар (kiowa) о ножах

    А я больше ничего и не читал.
  6. vsevles

    Михаил Кречмар (kiowa) о ножах

    Прочел. С чем-то согласен. С чем-то совсем нет. Дышу ровно. Восторга по поводу прочтенного нет.
  7. Это да. :)
  8. Пока только зеленые глазища. :) :)
  9. У пятницу. У пятницу. Возможно количество резко сократится.
  10. Леш, в пятницу точно скажу. Ладно? Предварительно 10 мне и товарищам, которые сейчас не могут сказать за себя.
  11. Подпишусь на несколько штучек. И на бутылочку. Гы.
  12. vsevles

    Ножи Heimo Roselli

    Неважно, что один. Главное, правильно расположить предметы на фото. Как у Вас. Водочку, креветочек... :)
  13. vsevles

    Ножи Heimo Roselli

    А я вот так Карпентера ношу. Нож не шее, мешочек со спичками и кусочками бересты на поясе, под курткой, где не промокнет, ну, а часы на руке. :)
  14. vsevles

    Ножи Heimo Roselli

    Хотя, рядом со "Стандартом"... эх, хорошо! :)
  15. vsevles

    Ножи Heimo Roselli

    Алаверды. УХЦ и углеродка.
  16. vsevles

    Ножи Heimo Roselli

    Олег, та рукоять была сломана с "полтычка" стамеской. О чем ты...
  17. vsevles

    Ножи Heimo Roselli

    Артем, тс-с... Нынче модно ругать Розелли, а не хвалиться им...
  18. vsevles

    куплю Hultafors

    Ну не гады ли... :)
  19. vsevles

    куплю Hultafors

    Олег, на Украину вроде легче послать, чем в Россию.
  20. Олег, эта деталька лего за пару-тройку секунд вывинчивает клеща вместе с головой. А не давит и не отрывает, как часто пинцетом бывает.
  21. От клеща никто не застрахован. Ни человек, ни собака. После того, как увидел эффективную и быструю работу этой штуки, тоже приобрел для леса "фомочки" для извлечения клещей. Головка клеща вывинчивается вместе с тушкой без повреждения. Тема нужная. В смешные переводить не стал бы и флудом забивать тоже. Иногда не до смеха бывает.
  22. vsevles

    А спецуру поздравить?

    С Праздником!
  23. Ну фсе. Заклеймили Хейму позором. Сеппуку прилюдно - все, что ему остается. :) И финики уже не финики, а шведы. И китайцы финнам братья. Ату их всех, ату. К позорному столбу. :) Странно вот мне. Пользую и в хвост, и в гриву трех Розелек. Так все три ножа без косяков и без проблем. Два из них вслепую в сети куплены. Не, не с вами, я, робяты. Не с вами... :)
  24. vsevles

    Mora of Sweden

    Ну вот, руки и до сыра дотянулись. Сыр мягкий и сыр твердый. Чой-то не прилипает ничо...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.