Здесь http://ru.wikiquote....%B8%D0%BB%D1%8C так: "Выходя на тропу войны, герой тот, кто не думает о последствиях".
А здесь http://www.islamdag....ob-islame/10847 так: "Тот, кто думает о последствиях, не герой".
А мы в лес сегодня ездили. Машина утром еле завелась, явно ниже 25-ти было. Зато в лесу красота, все как по-писаному - "мороз и солнце, день чудесный".
Бродили по сугробам, пес кайфовал.
Я тоже.
В кармане были нож и спички.
Ефим, я потому и вспомнил про этот ролик. Ситуация, на мой взгляд, очень похожая. Кто там был правее у ночного клуба, кто кому и что сказал - мы не узнаем. А результат, видимо, такой же.
"Ругаете производителя, вопросы к производителю..." Тупой вопрос тупого человека, - а производитель то все-таки КТО?! Что здесь, что в теме про именные...
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.