Перейти к публикации

Andrzej

Партнёр форума
  • Публикаций

    10 822
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Andrzej

  1. Сломал моск! Что за фильтр применен на фото?
  2. Каска не советская. ИМХО шведская.
  3. Andrzej

    Opinel

    Можно снять вироблок, снять обоймицу, вытащить ось и снять клинок. Потом деревяху бросить в масло на неделю.
  4. Andrzej

    Opinel

    Лучше всего наносить покуда дерево впитывает масло.
  5. Andrzej

    Opinel

    Интересно... Надо будет попробовать. Вона как прогресс шагает - льнянка для ружейных лож!
  6. После очередной мутации от китайской точилки остался только держатель камня. ))
  7. Andrzej

    Opinel

    Так вонять же будет.
  8. Видимо программный бот "Оля" самый дешевый. ))
  9. Andrzej

    Opinel

    Пищевое льняное масло может прогоркнуть.
  10. Европейско-Азиатские новости: http://eanews.ru/news/society/Oni_zakidyvali_ego_kamnyami_poka_devochki_ubegali__novye_podrobnosti_boyni_v_Kerchi_23_10_2018/
  11. Andrzej

    Булава.

    3 русских фунта = 1,2 кг Михаил Шолохов "Поднятая целина"
  12. Andrzej

    Булава.

    Маленькие какие! Может их в конец плети-нагайки вплетали?
  13. Andrzej

    Встреча 21.10.18 в Питере.

  14. Ontario Aircrew-Survival-Egress-Knife (ASEK)
  15. Andrzej

    Встреча 21.10.18 в Питере.

    Красавчеги!
  16. Чё-та вспомнился Жуль Верн. Там в одной книге герои на необитаемом острове создают мощное вещество. Прилагается подробный рецепт.
  17. Andrzej

    Камни с Али

    Я хочу сказать что китайскую точилку лучше брать без камней. И докупить на Али для этой точилки синтетические камни от 1000 грит и выше. Если алмазы - то: 150, 240, 500, 1000 ну и 2000 если есть желание.
  18. Andrzej

    Камни с Али

    нет, заводские синтетические лучше вообще не брать. Они мягкие и засаливаются моментально - несколько движений и надо бежать отмывать. А брать отдельно синтетические от 1000 грит и выше.
  19. Andrzej

    Камни с Али

    Синтетические камни с Али брать от 1000 грит и выше. Алмазные: 150, 240, 500, 1000 грит
  20. Andrzej

    Встреча 21.10.18 в Питере.

    Я и 20-го мимо.((((((
  21. Andrzej

    Финские ножны

    Нет, ну куда смотрит Mora? Им давно пора выпустит нож с такими ножнами!
  22. Andrzej

    Встреча 21.10.18 в Питере.

    21-го буду далеко ((
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.