-
Публикаций
28 458 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Форум
Календарь
Файлы
Блоги
Галерея
Все публикации пользователя hungryforester
-
продажа Продам с полки на карман коллекцию ножей Daggerrknives, новые скидки с 12 июня
hungryforester ответил в теме пользователя hungryforester в Ножи. Продажа
-
продажа Продам с полки на карман коллекцию ножей Daggerrknives, новые скидки с 12 июня
hungryforester ответил в теме пользователя hungryforester в Ножи. Продажа
2. Daggerr Arrow Olive BB VG10 Arrow 6715 р. 3. Daggerr Pelican frame lock satin D2 6460 р. ВЫБЫЛ 4. Daggerr Arrow x-lock CF BB VG10 6800 р. ВЫБЫЛ -
продажа Продам с полки на карман коллекцию ножей Daggerrknives, новые скидки с 12 июня
hungryforester ответил в теме пользователя hungryforester в Ножи. Продажа
-
Продам с полки на карман коллекцию ножей Daggerrknives. Марка популярная, ТТХ всем известные, сюда параметры напишу по запросу или постепенно по настроению. Пересыл ТОЛЬКО Почтой России под ответственность покупателя. Коробок нет, упаковка в пупырку и картонку, или в чужую коробку. Ножи полочного хранения. Не точеные. Без косяков. Бусины по просьбе могу снять, если оставлять - цена обозначена. Скидки еще больше, до 11.06.2026: При покупке двух штук из этой темы, а равно других тем с этой же акцией, скидка 20% на всё. При покупке от трех штук из этой темы, а равно других тем с этой же акцией, скидка 30% на всё. Почта сверху, от 450 р в зависимости от расстояния и веса. До конца мая почта в подарок. Условия скидок с 12 июня: При покупке от двух штук из этой темы, а равно других тем с этой же акцией, скидка 25% на всё. Почта сверху, от 450 р в зависимости от расстояния и веса. При покупке от 3 лотов почта в подарок.
-
точно не бабочки?
-
Интересный производитель, стал чаще попадаться на глаз (после того как в ВК подписался, ага). Вот например из нового(?) Пукко 128 мм, аж захотелось.
- 7 ответов
-
12
-
Холодное оружие на изображениях в ист.источниках
hungryforester ответил в теме пользователя Va-78 в Историческое холодное оружие
Студентки изготавливают армейские мечи, в Мацуэ, префектура Симанэ, Япония, 1944 год. Фотограф: Ясуо Томисигэ -
Неоднозначный бренд. Судя по качеству и малому количеству на рынке, это Китай, в хорошем смысле. Который кто-то не сумел разогнать. Я приобретал Форестер коротенький, Авиатор и какой-то типа их же. Чего-то не хватает, может, искры Божьей. Сделано очень хорошо. Сведение отчасти дуракоустойчивое, универсалы. Но и продукты нормально режут.
- 2 ответа
-
2
-
Пожелания о настройках и работе форума
hungryforester ответил в теме пользователя hungryforester в Форум о форуме
@Креол у нас есть технические ограничения на количество лайков в день и пр. от конкретного пользователя?.. -
продажа Leatherman PST новый, 2003г.
hungryforester ответил в теме пользователя Navajo в Мультитулы и швейцарские ножи
...А по нонешним временам так и ничего...- 4 ответа
-
1
-
продажа QSP Knife Gavial 10.2 см
hungryforester ответил в теме пользователя Александр С. в Архив продаж
Джутовая микарта?.. -
Перевел Галине Ф. на сбер 1500 р 26 коп, ник не написал. @Креол @мак я в принципе не очень страдаю без квитанции, лишь бы на чужой аккаунт не зачли
-
В России есть разъяснения ВС.
-
Ладно, а вот гипотетически без ножа, локтем или ладонью, не расшифровывая детали, сразу труп, какой мог бы быть приговор?
-
вот и прекрасно
-
Присутствует какая-то. К сожалению, виной всему недостаточная профилактика поведения бабушки. Отсутствие цепочки. Отсутствие биты или дубинатора. Отсутствие хоть каких навыков. Дальше понеслась. Дурак, надо было наряд вызвать. Не особо понятно, что там было в точности, конечно, по справедливости стоило бы(?) ограничиться условкой и т.п. Да и что в приговоре написано. Понятно, что мутно всё. Что за соседка, что там происходило, стоило ли выходить из-за той соседки, с алкашом она или не имеет к нему отношения... Х его з, имхо без ножа на адреналине тоже убить можно без особого труда, легче, чем запаковать (а на пинки и тычки пьяное тело же не реагирует). Что ты в тесной прихожей сделаешь? Сидит не за то, что порезал, а за то, что дурак.
-
Христос воскресе! Гагарин - полетел! Ну, и с Днем ПВО, кого касается!!!
-
-
Фонарику лет пятнадцать, наверное, за двести рублей. Лопатка зачетная, титановая. Скелетник WorkingKnife, еще вот такой приобрел - для сравнивания форм скелетников от WK между собой. В этот раз пришел со шнурком на ножнах. Наверное, для ношения на шее надо соединить 550-фунтовое вервие через не очень прочный карабин, а то оно, знаете, паранойю навевает. Странная ручка UZI, хотелось бы более жесткой механики, она поворотная. Черная клипса на серой ручке со светлыми деталями, это жесть. Зато большая, в целом удобная в руке. Твердосплавный стеклобой.
- 1 734 ответа
-
2
-
- снаряжение
- ножи
-
(и ещё 2)
Теги:
-
Кто чего купил за неделю ... месяц ... квартал ...
hungryforester ответил в теме пользователя asi в Ножи
А это та же фирма, та же модель, та же сталь, тот же кайдекс, но бюджетка в эластроне. Бюджетка бывает совсем бюджетка, 95Х18 в коже, но эта - не сильно дороже. Клинок шире, упорчик исчез, почему так же называется - не знаю (креатив иссяк, наверное). Эластрон вонючий безмерно, посмотрим, как поведет себя. -
Райкин-отец?!
-
в ИИ
-
На Буйнова похож.
-
Пэн, Пэн... Кто таков? Почему не знаю? Черный маркер Cold Steel Pocket Shark предназначен к применению вне помещений в сложных обстоятельствах. Корпус у маркера гладкий, не имеет острых кромок. Колпачок накручивающийся, фиксируется на резьбовую нарезку, что препятствует случайному открытию маркера во время удара. Сделан из высокопрочного пластика Grivory, толщина Pocket Shark его в 4 раза больше, чем у обычных маркеров. Корпус маркера выдерживает падения с высоты, на него не страшно сесть, он не сломается в кармане или в сумочке, если вы упадете. На этот маркер можно наступить ногой, и он останется цел. Характеристики: Длина: 165 мм Наибольшая ширина клинка: 21 мм Материал: Grivory Вес: 54 г
-