Перейти к публикации

hungryforester

Модераторы
  • Публикаций

    28 458
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя hungryforester

  1. 2. Daggerr Arrow Olive BB VG10 Arrow 6715 р. 3. Daggerr Pelican frame lock satin D2 6460 р. ВЫБЫЛ 4. Daggerr Arrow x-lock CF BB VG10 6800 р. ВЫБЫЛ
  2. 1. Daggerr Vendetta VG-10 CF satin 10030 р, бусина +500 р ПРОДАН
  3. Продам с полки на карман коллекцию ножей Daggerrknives. Марка популярная, ТТХ всем известные, сюда параметры напишу по запросу или постепенно по настроению. Пересыл ТОЛЬКО Почтой России под ответственность покупателя. Коробок нет, упаковка в пупырку и картонку, или в чужую коробку. Ножи полочного хранения. Не точеные. Без косяков. Бусины по просьбе могу снять, если оставлять - цена обозначена. Скидки еще больше, до 11.06.2026: При покупке двух штук из этой темы, а равно других тем с этой же акцией, скидка 20% на всё. При покупке от трех штук из этой темы, а равно других тем с этой же акцией, скидка 30% на всё. Почта сверху, от 450 р в зависимости от расстояния и веса. До конца мая почта в подарок. Условия скидок с 12 июня: При покупке от двух штук из этой темы, а равно других тем с этой же акцией, скидка 25% на всё. Почта сверху, от 450 р в зависимости от расстояния и веса. При покупке от 3 лотов почта в подарок.
  4. hungryforester

    О кино

    точно не бабочки?
  5. Интересный производитель, стал чаще попадаться на глаз (после того как в ВК подписался, ага). Вот например из нового(?) Пукко 128 мм, аж захотелось.
  6. Студентки изготавливают армейские мечи, в Мацуэ, префектура Симанэ, Япония, 1944 год. Фотограф: Ясуо Томисигэ
  7. Неоднозначный бренд. Судя по качеству и малому количеству на рынке, это Китай, в хорошем смысле. Который кто-то не сумел разогнать. Я приобретал Форестер коротенький, Авиатор и какой-то типа их же. Чего-то не хватает, может, искры Божьей. Сделано очень хорошо. Сведение отчасти дуракоустойчивое, универсалы. Но и продукты нормально режут.
  8. @Креол у нас есть технические ограничения на количество лайков в день и пр. от конкретного пользователя?..
  9. ...А по нонешним временам так и ничего...
  10. Джутовая микарта?..
  11. Перевел Галине Ф. на сбер 1500 р 26 коп, ник не написал. @Креол @мак я в принципе не очень страдаю без квитанции, лишь бы на чужой аккаунт не зачли
  12. В России есть разъяснения ВС.
  13. Ладно, а вот гипотетически без ножа, локтем или ладонью, не расшифровывая детали, сразу труп, какой мог бы быть приговор?
  14. hungryforester

    Повседневная тема SRM/Sanrenmu

    вот и прекрасно
  15. Присутствует какая-то. К сожалению, виной всему недостаточная профилактика поведения бабушки. Отсутствие цепочки. Отсутствие биты или дубинатора. Отсутствие хоть каких навыков. Дальше понеслась. Дурак, надо было наряд вызвать. Не особо понятно, что там было в точности, конечно, по справедливости стоило бы(?) ограничиться условкой и т.п. Да и что в приговоре написано. Понятно, что мутно всё. Что за соседка, что там происходило, стоило ли выходить из-за той соседки, с алкашом она или не имеет к нему отношения... Х его з, имхо без ножа на адреналине тоже убить можно без особого труда, легче, чем запаковать (а на пинки и тычки пьяное тело же не реагирует). Что ты в тесной прихожей сделаешь? Сидит не за то, что порезал, а за то, что дурак.
  16. Христос воскресе! Гагарин - полетел! Ну, и с Днем ПВО, кого касается!!!
  17. hungryforester

    Ножи и напитки.

    - Предварительная!..
  18. hungryforester

    EDC

    Фонарику лет пятнадцать, наверное, за двести рублей. Лопатка зачетная, титановая. Скелетник WorkingKnife, еще вот такой приобрел - для сравнивания форм скелетников от WK между собой. В этот раз пришел со шнурком на ножнах. Наверное, для ношения на шее надо соединить 550-фунтовое вервие через не очень прочный карабин, а то оно, знаете, паранойю навевает. Странная ручка UZI, хотелось бы более жесткой механики, она поворотная. Черная клипса на серой ручке со светлыми деталями, это жесть. Зато большая, в целом удобная в руке. Твердосплавный стеклобой.
  19. А это та же фирма, та же модель, та же сталь, тот же кайдекс, но бюджетка в эластроне. Бюджетка бывает совсем бюджетка, 95Х18 в коже, но эта - не сильно дороже. Клинок шире, упорчик исчез, почему так же называется - не знаю (креатив иссяк, наверное). Эластрон вонючий безмерно, посмотрим, как поведет себя.
  20. hungryforester

    Знаменитые люди

    Райкин-отец?!
  21. hungryforester

    Знаменитые люди

    в ИИ
  22. hungryforester

    Знаменитые люди

    На Буйнова похож.
  23. hungryforester

    Часы-ручка-нож

    Пэн, Пэн... Кто таков? Почему не знаю? Черный маркер Cold Steel Pocket Shark предназначен к применению вне помещений в сложных обстоятельствах. Корпус у маркера гладкий, не имеет острых кромок. Колпачок накручивающийся, фиксируется на резьбовую нарезку, что препятствует случайному открытию маркера во время удара. Сделан из высокопрочного пластика Grivory, толщина Pocket Shark его в 4 раза больше, чем у обычных маркеров. Корпус маркера выдерживает падения с высоты, на него не страшно сесть, он не сломается в кармане или в сумочке, если вы упадете. На этот маркер можно наступить ногой, и он останется цел. Характеристики: Длина: 165 мм Наибольшая ширина клинка: 21 мм Материал: Grivory Вес: 54 г
  24. hungryforester

    Часы-ручка-нож

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.