-
Публикаций
28 467 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Форум
Календарь
Файлы
Блоги
Галерея
Все публикации пользователя hungryforester
-
- 3 641 ответ
-
11
-
Ужас, летящий на крыльях ночи.
-
Кто чего купил за неделю ... месяц ... квартал ...
hungryforester ответил в теме пользователя asi в Ножи
-
А отверточка-то!
-
Возвращаясь к началу темы, что сейчас попадается на клинках: Рекон-1 клиппойнт - CTS-XHP Вояджер XL клиппойнт - CTS-BD1, немного раньше купленные Вояджеры шли с Aus-10A Но... какой смысл их сравнивать? Это уже сильно разный класс, кмк.
-
Была б охота искать магаз с выбором мор :))) проще на озоне или вб заказать и если не понравится - не выкупать или вернуть. Правда, Озон начал при оформлении возврата много вопросов задавать. Но работает.
-
Кстати, Мора есть и посовременнее - зеленая с тупым кончиком, ну либо resсue-модели, тупые, чтобы лодку не проткнуть.
-
Раньше... С этим "раньше" и сейчас нет проблем - я вот слипджойнт мелкий внезапно купил среди прочих (так-то они с бэклоком делают). Микарта, VG-10, понимаете. Очень мощная пружина. На кизлярских НСК тоже очень мощные пружины. Но не дай бог просто попытаться воткнуть его в дерево - сложится на руку даже с мощной пружиной. Лучше уж с замком.
-
Я бы брал в форм-факторе RAT II или похожего на нее Ганзо, 727М что ли. С клинком 7 см. 1. Крепче. 2. Опинелем легко порезаться. Виксом тоже. Тонкий клинок - порезы на пальцах. 100%. Я(!) недавно машинально провел пальцами по кухонному виксу с серрейтором. Протер, ткскзть. Порез был не один, хорошо неглубоко, но противно. 3. Кончиком клинка, если он толстый, не так уж и опасно оперировать. Пусть у него угол заточки будет 60 градусов, даже неплохо. Но это тыкляло, да.
-
Мора Скаут Safe.
-
А они все равно понесут Я так ходил вызволять Spirit с тупоносым лезвием. Классе в пятом. Он все еще трудится, но дома
-
школьными правилами запрещены любые ножи там хоплофобы еще те с другой стороны... почему бы и нет
-
Кто чего купил за неделю ... месяц ... квартал ...
hungryforester ответил в теме пользователя asi в Ножи
А что за зернистость обещают бразильцы? -
Ножевой юмор. ФНКВД и все-все-все.
hungryforester ответил в теме пользователя Infernis в Кают-компания
-
Вот тут согласен с пользой видео Или дубль не удался и больше снять не получается?..
-
- 1 045 ответов
-
1
-
- почта россии
- косяки почты
- (и ещё 2)
-
Швейцарские мультиинструменты
hungryforester ответил в теме пользователя hungryforester в Мультитулы
OMG... как они клипсу приклепали-то? -
leatherman Новинки и вообще о Leatherman
hungryforester ответил в теме пользователя hungryforester в Leatherman
Вот эти вот ножи, Free K2 и K4, кто-нибудь может сказать, в сравнении - более толстый становится от этого сильно менее удобен, или наличие ножниц ему просто в плюс и все хорошо? -
Долото, фомка, фикс 4 мм на крайняк... А то повадились кухонниками каленые саморезы вкручивать!
-
Они Дрифтер выпускают летом с таким замком... 3.5 и 2.5 дюйма. Вроде по картинке он и есть. P.S. Ага, там и название на клинке.
-
Прикольно, а уж как большой палец раскачается, если пружину как на ПокетБушмене поставят. Подозреваю потенциал к закусыванию, anyway. Это выдернуть гораздо сложнее, чем коромысло нажать.
-
не, ну я же не про этих мне просто внезапно стали интересны мотивы выпускать ролик вместо презентации. P.S. Дааа, а вот простыни текста в инстаграме это что? Или еще хуже, карусели с портянками текста на картинках? Без текста не всегда прокатывает :)) P.P.S. Картинки я люблю потому их разглядывать можно. Разглядывать видео, ловить стоп-кадры - увольте. P.P.P.S. НМВ человек, смотрящий видеообзор ножей, это примерно как смотрящий ролик про складной спиннинг или овощную терку, ну, в общем, идиот. И я даже, кажется, знаю, почему, потому что картинки - это информация, а движущиеся картинки со звуком - это эмоции. Знамо дело, из всех искусств для нас важнейшим является кино (и цирк)!
-
- 548 ответов
-
- swiss made
- victorinox
- (и ещё 3)
-
Вот она, ножевая аудитория. Статистика для старого малообновляемого сайтика с картинками и текстами, то есть чистая органика без случайных посетителей. Логично рассудить, что деньги находятся в желтом секторе. Обоснованно подозреваю, что ценящие свое время видео (зачастую снятое малограмотными в расчете на безграмотных) не смотрят. Но вот оголтелые фанаты вполне могут находиться в красном и зеленом.
-
Ввиду действуют следующие правила раздела. Публиковать предметы на оценку имеют право члены клуба и партнеры форума. Публиковать ответ никто не обязан. Публикация бессодержательных ответов квалифицируется как флуд. Любое упоминание о желании продать предмет в данном разделе запрещается. Темы с нарушениями удаляются. Автор получает предупреждение и может быть временно переведен в читатели и т.д. на усмотрение модераторов. Завуалированные намеки на продажу квалифицируются как пункт 2. Завуалированные намеки и откровенные предложения о покупке в теме запрещаются. Автор таких постов получает предупреждение и... (см. п.2). Личная переписка на тему продажи оцениваемого предмета квалифицируется как нарушение, если на то будет жалоба автора. Выставлять на оценку предметы разрешается те и такие, которые разрешены к продаже правилами форума (в РФ либо за пределами РФ, см. соотв. разделы барахолки). Выставление на оценку предметов, присутствующих на массовом рынке (например, серийно производимый сейчас нож) нежелательно, такие темы могут быть квалифицированы как п.2 и закрыты либо удалены. Выставление предметов с нацистской символикой нежелательно, темы могут быть удалены исходя из текущей ситуации в законодательстве. Разрешается параллельное выставление предметов на продажу в барахолке. Упоминание об этом в данном разделе квалифицируется как пункт 2.
-
7