Перейти к публикации

Александр С.

Партнёр форума
  • Публикаций

    4 191
  • Зарегистрирован

  • Посещение

4 подписчика

Информация

  • Город
    Москва
  • Имя
    Александр

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Александр С.

2,6k

Репутация

  1. Не спорю, но сомневаюсь.
  2. юридически - нет, а диванные - да
  3. а как так? вот обух 6+, вот определение, вот штанген или микрометр. Эксперту оно зачем мухлевать, он же тоже отвечает по закону. Ну лана, по житейски оно понятно. Не знаю зачем и спросил.
  4. Риторицкий, понял.
  5. До конца не понятен вопрос такой. Есть, к примеру, жабокол(ы) с обухом 6 мм и даже на микроны больше. И... Оно, оружие или че? Номерное, бралось как ХО, еще до появления хитропопово пункта про обух больше 5...6 мм. Естественно без сертификации на ХБ. Што изымут на экспертизу потащат понятно (если не просто приватизируют), но сила типа в правде (в 6 мм.) или тоже ХЗ?
  6. Александр С.

    Ножи Daggerr

    Да поровну, какая там сталь, и за половину не взял бы. А может и взял, если б были.
  7. 5800 последнее предложение. Больше не поднимаю тему
  8. 6000
  9. Александр С.

    Скиннер

    Симпатичная вещь
  10. Баюн (типа кот) Daggerr 6500 р. с моей почтой. Коробки нет. Состояние минт.
  11. Медные, тяжелые бусины, авторские с клеймами мастера. Любая за 750 р. Почта +. За пару + темляк/метр паракорда.
  12. Добавка ушла. Нету.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.