-
Публикаций
15 485 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Форум
Календарь
Файлы
Блоги
Галерея
Все публикации пользователя Vanderlor
-
Я имел смутные подозрения о тех, кто там в очереди стоит. :)
-
Аукцион. Еще более недели впереди. Так что цена пока неизвестна.
-
Уже пятница. Можно и такое постить. Гера, а у тебя есть в коллекции эстонский массажный топор, изготовленный по сибирской методике? Очень посмотреть хочется. http://www.veagles.ee/index.php?option=com_content&view=article&id=70&Itemid=101
-
-
-
Интересно, а "К. Артель имени 19 съезда" это та же "Коровинская Артель имени 18 съезда", переименованная после очередного съезда?
-
Сергей, спасибо за эту ремарку. Посмотрел в Гугле и понял, что слово "мудовая" - это не то, что я подумал.
-
С Днем рождения!
-
Раритетные, лимитовые и кастомные швейцарские складники
Vanderlor ответил в теме пользователя hungryforester в Швейцарские ножи
Альбервилец хорош. Не видел. Классики с Атлантой встречаются, но время идет и больше их становиться уже не будет. :) -
Дизайнерская развертка для втулок.
-
Раритетные, лимитовые и кастомные швейцарские складники
Vanderlor ответил в теме пользователя hungryforester в Швейцарские ножи
Мемориальный нож, в честь покорения Эвереста, первой тайваньской альпинисткой Chiang Hsiu-Chen. Все бы ничего, но выставлен это нож по цене 99 999 999 тайваньских долларов или 2 130 000 евро. Не знаю, шутка это, ошибка или уловка продавца, но на всякий случай покажу фото этой девушки. -
-
Китайские клоны/аналоги швейцарских ножей
Vanderlor ответил в теме пользователя Katran73 в Швейцарские ножи
Вот, если бы фотку. А то как в анекдоте про Карузо получается. :) -
Забавно, что итальянцы даже отвертку положили в комплект.
-
-
А еще, этим ножом можно так написать слово из трех букв на деревянном заборе злобному соседу по даче, что фиг закрасишь. :)
-
-
Вот эта тема. И Ва там тоже присутствовал. :) http://rusknife.com/index.php/topic/1892-%D0%BD%D0%B5%D0%BE%D0%B1%D1%8B%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BD%D0%BE%D0%B6-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D1%87%D0%B5%D0%B3%D0%BE/
-
Раритетные, лимитовые и кастомные швейцарские складники
Vanderlor ответил в теме пользователя hungryforester в Швейцарские ножи
Ну уж нет. И с каким словарем тогда прикажешь сидеть, чтобы понять?! И скорее всего такие ножи дарят гостям из сопредельных государств. -
Не. В книжке господина Левина от тоже есть. Постараюсь найти тему. там есть и название этого ножа.
-
Раритетные, лимитовые и кастомные швейцарские складники
Vanderlor ответил в теме пользователя hungryforester в Швейцарские ножи
-
Раритетные, лимитовые и кастомные швейцарские складники
Vanderlor ответил в теме пользователя hungryforester в Швейцарские ножи
А может коробочка от него есть, а то яснее не стало. А вообще, приятный нож. -
Мак издаст пятую книгу и продаст. :)
-
Когда-то я тоже задался этим вопросом и где-то даже есть ответы в теме про ножи. Если коротко, то для нанесения меток на деревьях при вырубке или на деревянных бочках, ящиках и т.д. и т.п. В общем... примитивный маркер для дерева. :) Можно поискать тему, если надо точнее. Там даже название ножа есть.
-
Раритетные, лимитовые и кастомные швейцарские складники
Vanderlor ответил в теме пользователя hungryforester в Швейцарские ножи
А обратная сторона у танкового Викса имеется? Или он там точно такой же? А то интересно, для кого его сделали. :)