Перейти к публикации

kulikoff

Партнёр форума
  • Публикаций

    6 763
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя kulikoff

  1. kulikoff

    Финка на определение.

    Смотря где. В Финке/на аукционе/у барыг... Яб дороже 5 не стал брать. С ув.
  2. kulikoff

    Финка на определение.

    До ВОВ. Без вопросов. На клинике - четкая надпись. Каухавапууккотендас. Определяется год не сложно. Владелец - член Лотты... Распросите поподробней продавца. Откуда такие данные, подтвержденные. Это не нож этой организации, но и продавец этого не утверждает. Тонко стелит. Во вранье не уличить. Член Лотты Свярд, (женщина?) Мог владеть и столовыми ножем и лопатой. Брякнул про легенду, про причастность - возьми за язык и заставь доказать. Мое мнение. В любом случае - хороший нож, но не от Лотты Свярд. От Лотты СвярдСвярд, сегодня очень дорого... С ув.
  3. kulikoff

    Музыка. Хорошая и...

    А это вообще слезы из глаз... :-)))
  4. kulikoff

    Музыка. Хорошая и...

    Детство... :-)
  5. Так... Ветром надуло. Личное наверное... :-) https://youtu.be/Rlqw-ADYvEg
  6. Что сама про себя читает - забавно, но к аффтору - Орлуше, лично у меня отношение...Ммм... Ну тут/же не о политике - поэтому промолчу. Аллах Акбар с ним. С ув.
  7. kulikoff

    Англы-то того, этого ....

    Так вроде мутят повторные... Типа народ не доволен(кто интересно мутит...) Вот тогда и посмотрим - домыслы, али нет. С ув.
  8. И лодку на рыбалку брать не надо... :-)Гребешь, такой на бабе, с байдарочным веслом, сигарета электронная в зубах...
  9. Саш, спасибо за доп. фото. Ранее, видимо, не тот ракурс был. Классный нож, уже история... С ув.
  10. Отдам на фотосессию новый ш/н к Финскому Valmet М-62. Фирма Hackman, покрытие клинка - фосфатирование. Залог - 12 000 + пересыл. Фото позже, если нужны. С ув.
  11. Я грызу дикобразов, потому, что я дебил... Приплыли б...ь! Давно в "юмор" не заходил. И читая такие откровения, типа моего, подумал, что половину форумчан кукушка клюнула, а ко второй стадо белок прибежало... Читал с последней страницы, листая назад, пока до таблички не дошел... :-) Отпустило...:-))) С ув.
  12. kulikoff

    Музыка. Хорошая и...

  13. Гриб странный... Круглый, как на Ярвиках, лосях, совсем старых. Нет? С ув. П.С. Или как на AKS...
  14. kulikoff

    Музыка. Хорошая и...

  15. kulikoff

    Музыка. Хорошая и...

  16. kulikoff

    Музыка. Хорошая и...

    Tom Waits
  17. kulikoff

    Финка на определение.

    Антон, наберите тут, в поиске "СЕВЕРНЫЕ ФИНКИ Изделия из рога копытных". С ув.
  18. kulikoff

    Финка на определение.

    Не, Антон - яб сказал не производителя, а заказчика - именно этой чекухой. Классный нож. С ув.
  19. kulikoff

    Финка на определение.

    Какие из этого сделаем выводы по месту изготовления, годам, привязки к обладанию?С ув.
  20. kulikoff

    Финка на определение.

    Мое мнение - Рованиеми, север Финляндии. 50/60. С ув.
  21. kulikoff

    Очередная финка

    ОООчень ножны понравились... С ув.
  22. С Днюхой!!! :)
  23. kulikoff

    Kankanpää Saami

    Да и Бог с ним, c клином, нравится нож. Какие штаны задумал? С ув.
  24. Петрович, тычиво... Яж всем в личку написал...
  25. kulikoff

    Kankanpää Saami

    Вить, а клин точно - Kankanpää?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.