Перейти к публикации

Anton du Plessis - "Signature" Warthog Knife


мак

Рекомендованные сообщения

Нету, нету, блин. Я уж как его достать пытался, хрен. Я думаю, что в описании под пустыней понималось пустынное место, т.е. дичь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спокойно, Сеня! дичь никуда не улетит, она жареная!(с) :)

а ножег сирано тяжёлый. с таким и правда жизнь в выживание превратится. а вот второй - вполне адекватный пыряльнег, не глупее fs.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во ! Я ж говорю, что это скорее мачете ! wilderness - именно что дикая местность, т.е. вдали от цивилизации. Имхо, конечно... unsure.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При чем тут пустыня?

Давайте что ли отделим мух от котлет? Буш - это буш. Пустыня - это пустыня. В Южной Африке находятся две самые страшные пустыни мира - Калахари и Намиб. Выживай - не хочу! biggrin.png

На фото Калахари

post-458-0-60936600-1350935590.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как у нас в Солнечном на пляже ... там тоже выживать сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотя приложив фантазию можно сказать что пустыня тож часть дикой природы

Да так и есть. И фантазии не к чему прилагать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во ! Я ж говорю, что это скорее мачете ! wilderness - именно что дикая местность, т.е. вдали от цивилизации. Имхо, конечно... unsure.png

 

The IUCN Protected Areas Classification System defines wilderness as “A large area of unmodified or slightly modified land, and/or sea retaining its natural character and influence, without permanent or significant habitation, which is protected and managed so as to preserve its natural condition (Category 1b).”

 

Т.е. пустыня не в понятии песочницы, а в понимании пустынь, степей, гор, лесов - лишь бы были не густонаселенными. Т.е. 80 % наших территорий подходит.

Борщкрафт, короче. biggrin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Warthog является первым в линейке ножей, разработанных для охотников и егерей по борьбе с браконьерством в Южной Африке.

Воть это режечеГ!!!

Ну так все понятно, чево вы туть бедного Антона и в хвост и вгриву, для чего, для чего, вон же Мак в описании написал! для егерей по борьбе с браконьерством, т.е. если надо тихо завалить главаря броконьеров,..высовываешьси из за сопки и метаешь,...и ПОФИГ чем он попадет, хоть ручкой, хоть плашмя, все одно -на повал!! biggrin.png

И для выживания годен! Скорпиончику хвост отрубить,..в песок на ночь закопаться,..змейке, наконец, пасть открыть и вытащить сожранного тушканчика. И самое главное! Тренировки с повышенным весом, шоб жызь медом молодым бойцам не казалась! smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У него что, руки тряслись, когда эскиз рисовал?

Крокодайла на ножны завалить у него руки не тряслись, неужели-ж от карандашега затряслись? Злые вы ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно, чего в одного южноафриканского Антона вцепились? Своих надо выращивать, с нетрясучими руками! tongue.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там крокодитьчика на 200рублей, вставочка. Цельные очень сложно сшить из-за особенности самой шкуры, крайне осторожно спускать края нужно, я как-то не одни ножны впорол, а вставка - легко.

Судя по фото, или сведение нормальное и нож достаточно рабочий или угол как у топора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нож абсолютно рабочий, спуск от обуха с подводом, INFI и все такое, если забыть о цене ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

инфи, а точнее ее аналоги успешно делают в России, а для этого ножа цена действительно конская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, ВОВ!

Как-то в "Нэшнл Джиогрэфик Раша" попалась заметка о специальном курсе, который один удэгеец проводил для пограничников и сотрудников ЧОП по охране краснокнижных видов животных на ДВ РФ (тех же егерей, по сути своей). Следопытство и выживание в дальневосточной тайге по традиционным методам удэгейцев и других малых народов бассейна Амура. Со слов журналистов, интерес был неподдельный. Спонсировал это мероприятие российский филиал WWF (Всемирный фонд по охране дикой природы). Ну это так, к слову.. Я к чему.. У нас есть свои практики в этой сфере. Довольно эффективные, к слову. У нас на Руснайфе интерес узкий - по ножам.. Но люди творческие.. т.е. креативные.. Мы же можем и помочь - придуматьь креативный нож по теме.. Правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нож придумать не проблема, и коренные народности тут не нужны. Нужен нож или креатив? В рассматриваемом здесь больше креатива, те что практичней продаваться не будут, нет зрительного эффекта. А большинство покупателей покупают нож по внешнему виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Антона мы видими "креатив + маркетинговая легенда". Разве это плохо? (с коммерческой точки зрения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.