Перейти к публикации

изучение спроса складной нож Бундесвера.


yunker

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 279
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Как понимаю, новостей пока нет?

 

Я свои получил (не Россия). Состояние соответствует заявленному, вопросов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

честно и откровенно, перед пересылом просмотрю и отпишусь.

Александр, подскажите, удалось выяснить состав "сборной" Бундесвера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как понимаю, новостей пока нет?

Врядли Могучая и Ужасная так быстро отдаст посылку... Мой прогноз - середина декабря :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C удовольствием приобрету парочку - как могу это сделать. Граждане, помогите пожалуйста ася 462706035 или tyrefitter@gmail.com. Павел. Спасибо за помощь заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего UP-то? :-) Закупка сделана, ждем новостей, судя по моему заказу, они могут скоро появиться, так что собираем оставшееся терпение и волю в кулак и ждем, когда наконец ПР отдаст посылку Алексею :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый всем день!

Свершилось. Три картонных коробки с незнакомыми буквицами(предположительно- немецкими ;) ) лежат у меня в багажнике.

Сегодня я работаю. Завтра семейный праздник. Послезавтра у нас не работает почта(как впрочем и завтра), поэтому в понедельник постараюсь разобрать посылки по будующим адресатам и определить каких моделей кому достанется больше-меньше. Следующие предположительные выходные- вторник 28.12. Смогу раньше- отправлю раньше(очень постараюсь). В начале следующей недели(14-15) зайду на почту и выложу суммы за отправление по городам. После этого- чем раньше придут деньги, тем лучше для Вас(мои данные у всех есть). Переводите и СМС(повтор пройденного :unsure: ) с суммой, ником, мобильным(кое-что нечаянно стер), адресом куды слать и ФИО. ПОЛУЧАТЬ ДЕНЬГИ И ОТПРАВЛЯТЬ ПОСЫЛКИ БУДУ ЗА ОДИН ЗАХОД. НИК ВРАГА(ПОСЛЕДНЕГО НЕРАСТОРОПНОГО) ВЫЛОЖУ ЗДЕСЬ, ЕСЛИ ЗАХОТИТЕ. :)

Плач(буде он возникнет при получении) о том, что неужели у кого-то есть такой поцарапанный ножик?- будет отклоняться матом или игнориться(по настроению). Для всех: НИ ДРУЗЬЯМ, НИ ХОРОШИМ ЗНАКОМЫМ, НИ ОТДАЛЕННЫМ СОПАЛАТНИКАМ СПЕЦИАЛЬНО ОТБИРАТЬ НИЧЕГО НЕ БУДУ!

Тем, кто еще хотел но не успел- интересоваться не раннее вторника. excl.gif

Если кто-то, прочитав это открытое письмо здесь или в ПМ задаст вопрос, тут освещенный- 23 февраля- Ваш праздник. Вроде все.

ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО АЛЕКСАНДРУ ЗА ТЕРПЕЛИВЫЕ ОТВЕТЫ НА МОИ ВОПРОСЫ! ;)

ВСЕХ- С НАСТУПАЮЩИМ!!!!

P.S. Новогодние подарки, личные поздравления и уверения в вечной дружбе принимаются благосклонно и вне очереди!!! blush.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Ура!!!

2. Алексей, а вроде собирались те, кто в Москве, собраться и устроить сортировку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там сортировать то нечего, китайцы от китайцев мало отличаются ;) :unsure: :)

 

шутю. а то Юнкер обидится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Ура!!!

2. Алексей, а вроде собирались те, кто в Москве, собраться и устроить сортировку?

 

поэтому в понедельник постараюсь разобрать посылки по будующим адресатам и определить каких моделей кому достанется больше-меньше. - ВЭЛКАМ! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть что, можно приезжать в понедельник? Или я не так понял? Если да, то во сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть что, можно приезжать в понедельник? Или я не так понял? Если да, то во сколько?

 

Сергей не так спрашиваешь, :

Алексей в понедельник вечером можно пиваса хорошего (взятку ;) за организационные хлопоты, после семейного праздника-то самое-то)

привезти? заодно помочь кучки посортировать :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гут! Я тоже сегодня часть посылки немецкой получил, остальное зажучили потомки древних Аров... Апа для задам открытый вопрос Александру: не поможете мне написать красивое и грозное письмо на немецком, а то у меня уровень языка - кружку пива купить и дорогу спросить :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гут! Я тоже сегодня часть посылки немецкой получил, остальное зажучили потомки древних Аров... Апа для задам открытый вопрос Александру: не поможете мне написать красивое и грозное письмо на немецком, а то у меня уровень языка - кружку пива купить и дорогу спросить :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гут! Я тоже сегодня часть посылки немецкой получил, остальное зажучили потомки древних Аров... Апа для задам открытый вопрос Александру: не поможете мне написать красивое и грозное письмо на немецком, а то у меня уровень языка - кружку пива купить и дорогу спросить :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гут! Я тоже сегодня часть посылки немецкой получил, остальное зажучили потомки древних Аров... Апа для задам открытый вопрос Александру: не поможете мне написать красивое и грозное письмо на немецком, а то у меня уровень языка - кружку пива купить и дорогу спросить :-)

 

да, вроде освоил месный диалект, помогу. хоть и скудновать немецкий на грозные выражения, можно таки выразить свою мысль доходчиво. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, вроде освоил месный диалект, помогу. хоть и скудновать немецкий на грозные выражения, можно таки выразить свою мысль доходчиво. ;)

Ооо! Спасибо! Примерный текст накатаю в пм :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, молчание Алексея относительно участи москвичей спишем на семейный праздник. Никто не любит москвичей! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, молчание Алексея относительно участи москвичей спишем на семейный праздник. Никто не любит москвичей! ;)

 

Алексей молчит насчет участи всех участников из всех городов :-) Он же сказал, что во вторник-среду все скажет и просил подождать немного :-) Что касается нелюбви к Москвичам - просто мало кто умеет их правильно готовить!! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вниманию акционеров!

Разговаривал с Алексеем, они сидит дома и разбирает посылки. Решил, вроде бы, взять сортировку на себя.

Спасибо ему, хотя я не думаю, что это правильное решение, потому что:

1. Коллективная сортировка была хорошим поводом для сабантуя и встречи в реале, которая теперь, наверно, не состоится, так как каждый будет подъезжать за своим.

2. Наверняка найдутся многие, кто будет говорить, что Алексей им плохо выбрал, при коллективной сортировке такие обвинения были бы исключены.

 

Конец депеши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2. Наверняка найдутся многие, кто будет говорить, что Алексей им плохо выбрал, при коллективной сортировке такие обвинения были бы исключены.

Иногородних участвовало в заказе довольно много, поэтому все равно не все смогли бы присутствовать на встрече/сабантуе/сортировке ;) (нужное подчеркнуть :unsure:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногородних участвовало в заказе довольно много, поэтому все равно не все смогли бы присутствовать на встрече/сабантуе/сортировке ;) (нужное подчеркнуть :)).

(в защиту vau и др мск)

При участии в сортировке москвичей, гнев "праведный" от недовольных упал бы на группу москвичей(впрочем их и так никто не любит)...а так (мысленно или постом на форуме) может упасть на ауру Алексея...Предложение об открытой сортировке звучало, вот камрады и интересуются... (пообщаться не с целью коррумпировать раздатчика, а чисто как повод познакомится хоть некоторым акционерам и совместно принять каких-либо напитков). Ножи не с завода, и не из маг.коробки...судя по тому что я покупал в другом месте испавлять заточку в 99%, серьезно исправлять

в видимо в половине случаев... ну а будут ли экземпляры на запчасти покажет вскрытие.... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый всем вечер. Всё рассортировано и разложено по адресатам. Постарался, чтобы во всех "вязанках" ножи были одинаковы по "изъюзанности". Больше всего было Викторинокса, но и покоцанных было больше всего именно Виксов. Такое ощщущение, что немецкие солдаты за что-то очень не любят Швейцарию... :unsure: Мил-теков было то-ли три, то-ли четыре. У каждого в "скрутке" ножи от разных производителей. Города для пересыла: Питер, Новосибирск, Барнаул, Ижевск, Самара, Белгород и Уфа. Если что-то пропустил, пишите. Завтра зайду на почту и узнаю цену пересыла.

Москвичам, коих, как выяснилось никто не любит ;) , сообщаю- взвесив ножики в руке, решил, что не верблюд и привезу их в "Филион" в субботу на машине. Так чо потерпите пожалуйста ещё четыре дня.

Если те, кто не москвич :) , успеет переслать деньги к выходным, то в следующий вторник посылки уйдут.

Все. До свидания. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(в защиту vau и др мск)

Ножи не с завода, и не из маг.коробки...судя по тому что я покупал в другом месте испавлять заточку в 99%, серьезно исправлять

в видимо в половине случаев... ну а будут ли экземпляры на запчасти покажет вскрытие.... ;)

 

 

Ножи тупые в 80%, хотя и этими чудесами я себе прилично распанахал палец.

Экземпляры "на запчасти" есть(это- в основном обломанные кончики и в основном тоже Виксы), по крайней мере в каждом заказе более 10 штук лежит парочка таких девайсов "до кучи", приложив руки их вполне можно оживить. Три самых "убитых" посетили помойку. Штук 10 не дошедших до помойки будут переделаны, отполированы и выставлены рублей по 200-400. В зависимости от желания выпить на данный момент... :unsure:

Виксы- есть у всех. Чем больше заказ, тем и их, соответственно, большее количество.

Чё ишшо заинтересует- спрашивайте. Только читайте, ПОЖАЛУЙСТА, уже написанное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Мой мнень полностью совпадать, кроме разве что дойчзольдаты виксы любить и любить..., а мил-теки никто не юзать!

...мне приходили мил-теки почти девственные, а виксы вусмерть убитые, остальные между ними...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.