Перейти к публикации

YES

Участник
  • Публикаций

    736
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О YES

  • День рождения 14.02.1961

Информация

  • Город
    Кишинёв
  • Имя
    Александр

Контакты

  • Skype
    Galsmd

Посетители профиля

2 622 просмотра профиля

Достижения YES

139

Репутация

  1. YES

    Точилка Сатурн

    Привет, Александр! Красивая меканизма получилась. 😀 Лёгость, компактность. Проработано всё до мелочей. Здорово!
  2. Спасибо, друзья, за ваши душевные слова. Будьте здоровы! Всем - счастья и добра🙂
  3. Привет, Александр! Вовсе нет. Спасибо за критику :) Итак, по пунктам: Тут проблема не в платформе, а в Панавайсе. Это его колбасит. Самому не нравится. Да и Фима не зря от него отказался. Мыслю о достойной, конечно же самодельной, замене. Без ручки как-то привык. Держу пальцы выше нижней плоскости камня. Согласен, не порядок, исправлюсь! Основная мысль переделки - отказ от сверхвысокой штанги под СУ. В профите - легкое изменение угла заточки в бОльших, до неприличия, диапазонах. От начальных 8° до "ножничных" и более без дополнительных губок. Это не окончательный вариант. На месте не стоим, шевелим серую массу.
  4. Привет Александр! Классно, как здорово! Очень просто. А всё это дорогого стоит. В книжечку.. С праздниками всех!
  5. Привет, Виктор! Вижу времени зря не теряете. Верной дорогой идёте, товарищи!
  6. Приветствую, Виктор! Спасибо за отклик. Уж начал переживать, что нет от тебя отклика. Надеюсь, всё хорошо. Да какая там интрига! Средний держатель оставим Александру Martine. А переделка напрашивается сама, исходя из комплектующих. Думаю, догадается каждый.
  7. Ну а для чего всё это! 👍 👀 Будет интересно. Только не спеши. Планируется одна доработка..
  8. Центральная нож не фиксирует. Она - связующее звено между валом вращения и зажимными губками. Можно сэкономить на паре зажимов, изменив немного размеры центрального элемента в большую сторону. Мне не понравилось. Зажимные губки изготовлены из одного куска металла. Потому гарантирована идентичность. Ручка наверное будет другая. там ещё нужно покумекать.
  9. Привет, Александр! Спасибо. Самому не ясно, как работает из предоставленных картинок. Вот фото покрупнее. О какой ручке речь?
  10. Привет, Александр! Спасибо! Сделаю чуть позже пару снимков покрупнее. Сам смотрю и не понимаю! О какой ручке речь?
  11. Спасибо! -Нет. Игрался долго. Но работает чётко. Жёсткая пружина. + упорный подшипник. -Нормально 150Г Там 6 + трубка 10х10 толщина 1
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.