Перейти к публикации

Bronych

Участник
  • Публикаций

    1 999
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Bronych

  • День рождения 1 декабря

Информация

  • Город
    Питер
  • Имя
    Юрий

Посетители профиля

4 661 просмотр профиля

Достижения Bronych

  1. Bronych

    ХБ или ХО.

    Не.... не имбецилы... зачем больных людей, оскорблять сравнением тридварасами из фракции ЛДПР? Просто, после ухода Вольфовича, они стали просто не о чём... вот их и пучит на инициативы.
  2. А геометрию можно заценить? Или безвопросная?
  3. Артурыч - возможно и нет, возможно и минт. Но тогда, при всем уважении, надо рядом "собачку" в обычном формфакторе приложить - для понимания... и стимуляции интереса.
  4. Да ладно! На крайняк - вступит в картельный (корпоративный) сговор с камрадами. После чего - разгонит аукцион и поделит барыши с подельниками!
  5. Неее - 1200 - моя! Ваша - уже 1300!
  6. Еще случается - еще больше усыхает уже будучи усушенным. )
  7. Есть у нас сомнение, что это, мил человек, немного конструктор. В смысле - доноров клинка и антабки от "дорожного".... Но это его не сильно портит. Посему - поддержу! Бита!
  8. Ну, если с той же позиции что и "Buck 110 - нравится не всем, но это - классика..." . Тогда - согласен.
  9. Так вроде как, он и сейчас на потоке. Никогда не "цеплял"... Но в своё время, "всучили" практически насильно....)))
  10. Причастных - с Праздником!
  11. У меня, работа с крупными, рабочими собаками - вроде "общественной нагрузки". В своё время организовали "сообщество по интересам". Дав раза в год проводим семинары. Много лет сотрудничали с украинским "Аресом". По сути и объективно - там лучшие - идейные кинологи. Наши, в основной массе - чистые коммерсы. Или работают чиста "на выставки", и "рубятся" исключительно "за бабаки". Это ИМХО - никому не навязываю. В остальном - благо, после известных событий, крымский филиал "Ареса" остался у нас. Поэтому, есть с кем работать. На крайнем фото Саня Белов - толковый инструктор, ВПР и хранитель традиций украинской - кинологической школы.
  12. Мои в теме "о питомцах" есть. . Правда алабай, уже несколько лет как нас покинул. Проблема крупных собак - их размеры. И его место занял другой.
  13. Так я, не касательно "тонкости моментов" , а по существу "стилистических оборотов ".
  14. Так тут и так, практически "клинч". ))) Работа вплотную и без защиты. Только кожаный намордник, который песик "сжёвывает" на раз. А вот бежать, в данной ситуации - как раз не вариант...)
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.