Перейти к публикации

Переделка из штыка.


Рекомендованные сообщения

Манлихер ,унтер на ПМВ ,сильно обработанный .Регулярно встречается на барахолках и у копателей.Все шесть штук ,что я встречал ,были F.G.G.Y.(Будапешт).Кто видел их других производителей?Или солдатский?В ножнах ?Встречается ли в других странах? И главное (Вероятно безответное) Зачем и кто "хозбытил" вояк?

post-1803-0-81278900-1335172976.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ведь написано -у копателей -значит они копаны на позициях. И личное : пожалуста, убери стихотворение Губермана.Не органично.Игорь Миронович низачто не подписался бы под твоими текстами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ведь написано -у копателей -значит они копаны на позициях. И личное : пожалуста, убери стихотворение Губермана.Не органично.Игорь Миронович низачто не подписался бы под твоими текстами.

 

Личное - пишется в личку.

Под своими текстами подписываюсь сам.

А написанное для всех - хоть басни Крылова - каждый использует, как хочет.

Я - как эпиграф. Захочу - "Боже царя храни" поставлю. Или - "Мурку".

А с органикой - не ко мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня где то валяется кажется LGKN, кавалериский с отверстием под темлячное кольцо. И тоже без гарды,smile.png правда гарда утеряна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кнопка как?у этих, вынута пружинка , закручено до упора и сточена.Излишне трудоемко, я когда для охоты делаю, просто раскручиваю и в отверстие вставляю темляк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.