Перейти к публикации

Игнор-лист


Ren Ren

Рекомендованные сообщения

Ну, во-первых, использование игнора говорит прежде всего о том, что ты

не находишься в ТВОЕЙ группе людей. ..

Не-а.. это член игнор-листа не находится в МОЕЙ группе товарищей smile.png

 

И обрати внимание, Ефим, при более чем 3000 зарегеных на форуме в игноре от 1 до 4 чел.

Это кой о чём говорит, ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 91
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Не, я все-таки завистливый...

Ну так Наталья изложила...- я тоже хаачууу.

Сергей, Стас, Наташа, вы правы.

Вот теперь даже я понял. Но непонятно одно - если чел реальный м.дак,

так чего его игнорить, а не забанить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

много много в вас экскрементов ребята и девчата, хотя читал по диагонали...

я вот в покер поигрываю. техас холдем. так там такие персонажи попадаются... и везучие свиньи иногда.

надо признаться покер дисциплинирует мысль, и нет ничего слаще уделать хама и наглеца в ноль и два раза на его же поле по его правилам. игнорлист-позиция проигравшего, а проигрывает тот кто сдается.

вотъ такъ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про покер я имел в виду, что все тактики одинаково хороши для победы. если вас хотят вывести из себя и выведут, то вы будете делать ошибки, что дает преимущество. искусство войны искусство обмана, кажется так по суньдзы :)

это если кто не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...а вот еще ситуация...

сначала, с нисфика игнор, а потом- хлоп! и, вроде как, зря... как быть? а человек то уже понял, что в плейлисте.... типа санта барбара ,поехавшая через урюпинск, в мухосранск...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

саша-не москва...

на каком поле и кого выигрывать- если тебя уже фундаментально игнорируют? это не покер и даже не очко... ))) там люди в равных позициях при одной колоде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень рад, что появилось взаимопонимание. Серьёзно рад, Ефим!

Но непонятно одно - если чел реальный м.дак,

так чего его игнорить, а не забанить?

Отличный вопрос, на который у меня нет ответа.

Но есть подозрение, что тут замешана политика :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остается мудаковатость определять голосованием. Можно голосованием выборщиков.

 

Или кто бы изобрел логичную карму. Я еще не видел логичной. И такой, которой не манипулируют, не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это которые делегаты. Ну, короля выбирать, или почетного мудака присуждать. Подозреваю, что институт выборщиков основывается на невозможности получить адекватное мнение всего пипла совокупно. Да ну ее, эту политику. Не специалист. Но в мудаки записывать можно либо лично - в игнор то бишь - либо коллективно, посредством модераторов - вынести предупреждение и т.п. Можно также осуществить прямую демократию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про покер я имел в виду, что все тактики одинаково хороши для победы. если вас хотят вывести из себя и выведут, то вы будете делать ошибки, что дает преимущество. искусство войны искусство обмана, кажется так по суньдзы smile.png

это если кто не понял.

Таки-да, Сунь-цзы сказал: "Война - путь обмана". Только понимаешь какая штука - я на форум не воевать хожу. Если кто-то из игнора хихикает в кулачок "А я тебя поимел, поимел!" - пусть себе хихикает, дурашко. А я лучше тему в Историческом замучу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или кто бы изобрел логичную карму. Я еще не видел логичной. И такой, которой не манипулируют, не видел.

Была хорошая карма на одном форуме, с плюсами и минусами. Чтобы поставить знак надо было камраду отправить ЛС с объяснением за что. И ещё одному персонажу ты мог поставить только 1 плюс и 1 минус в год.

 

Отличная была система, но много места занимала на сервере. Поэтому от неё отказались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вся жизнь есть турнир по покеру или го или шашкам на худой конец. если вас уже игнорируют а вам этого не хочется, то вы или уже в проигрыше или близко к нему, т.к. вы играете по чужим правилам и принимаете эти правила. доска, поле или колода - нет никакой разницы. меняйте правила, обманите, покажите слабость там где вы сильны... что-то меня в философию потянуло. не берите в голову. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная была система, но много места занимала на сервере. Поэтому от неё отказались...

тут бы заняла 2000*2000*1K - до 4ГБ в год? а в реале я думаю максимум несколько мегабайт, не приживется тут такой спорт, надеюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таки-да, Сунь-цзы сказал: "Война - путь обмана". Только понимаешь какая штука - я на форум не воевать хожу. Если кто-то из игнора хихикает в кулачок "А я тебя поимел, поимел!" - пусть себе хихикает, дурашко. А я лучше тему в Историческом замучу.

черт. я тоже так хочу, чтоб мне хихикали в кулачок, а не банили напропалую.

да я еще учащийся по сравнению с тобой, а сам учить пытаюсь. вот я идиот! внимаю с нетерпением, ловлю крохи мудрости! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но непонятно одно - если чел реальный м.дак, так чего его игнорить, а не забанить?

могу ошибаться, но "этот который", далеко не всегда "он самый", просто расклад кривой выпал, раз уж про карты пошлО.

Ошибаться все могут и всем можно. А вот если конкретный персонаж не ошибается, а целенаправленно быдлит, то поводов для бана - выше крыши.

Именно поэтому игнор не юзаю. На этом форуме прецедентов у меня не было, на другом было достаточно, чтобы на опыте убедиться. Желающим могу наиболее показательный пример закинуть в личку, а могу выложить и сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня в игноре один человек-Валера Егоров.

я тогда был модером, кадр был в полнейшем не адеквате, а сделать ничегошеньки нельзя было-Мак прикрывал.

так как кадр ничего разумного, доброго, вечного не писал, то было принято принципиальное решение "с ананасами не пьем", вдобавок как форма протеста на произвол Мака.

 

потому как правила по факту не действовали, а барин дурить изволил.

 

сейчас я не модер и игнорить никого не собираюсь.

можно просто не участвовать в теме, разделе, форуме. если масса негатива приобретет критические размеры.

пока все более-менее нормально.

 

мир цветной и в спектре всегда будет часть того, что лично тебе противно или не нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проигнорировать можно и не нажимая кнопок.

Тут виртуальный мир, в нос оппоненту не дашь.

Не нравиться - не читай, не отвечай.

Всего и делов.

А искусственно фильтруя информацию всегда рискуешь пропустить что-то интересное.

К тому же, даже если закроешь глаза, чтобы не видеть говна - говно от этого быть не перестанет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец, Жека, правильно оформил. Когда-то я очень хотел в игнор наклонить поставить пару человек, а сейчас уже переосмыслил всё, хотя эти люди мне так и не стали симпатичны.

 

post-874-0-86001300-1333761071.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игнор, я так понимаю, для тех кто пользуется и есть всего лишь способ не читать. Время и "негвы" не тратить. И интересного пропустить люди не боятся. Потому как уже решили - не интересно. Развели, понимаешь, на три страницы. Покер, комплексы, Сунь Цзы... rolleyes.gif :)

 

Позволю себе процитировать. "Игнор, игнор... Вот запердеть оппонента - это круто!" biggrin.png

 

http://www.youtube.com/watch?v=VaQIKhcM0dw

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А во мне типа совесть проснулась.

Пойду вытащу из игнора пассажира.

 

Надо место для других двоих освободить .

laugh.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ефим, если это так, я рада. Жаль, многословно очень, не получилось коротко.

 

Уважаемая Наташенька, мну аж страЖно становится от того насколько близко подходил к Вашему "чёрному списку"... Изображение хорошо хоть не проскрипционному..

Дурак ты :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дурак ты

таки вроде ж не скрываю своей глупости... традиция в России такая... уж зело сурьёно некоторые к форумному общению подходят... biggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К тому же, даже если закроешь глаза, чтобы не видеть говна - говно от этого быть не перестанет.

Не симпатична мне твоя ассоциация с говном wink.png

Это как солнце smile.png - если его слишком много, то надо одевать защитные очки. Нечего глаза портить tongue.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как солнце - если его слишком много, то надо одевать защитные очки. Нечего глаза портить

а почему не со страусом? он от отчаенья и страха башкой ап асфальт колотитЦО начинает... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К тому же, даже если закроешь глаза, чтобы не видеть говна - говно от этого быть не перестанет.

Не симпатична мне твоя ассоциация с говном wink.png

Это как солнце smile.png - если его слишком много, то надо одевать защитные очки. Нечего глаза портить tongue.png

 

Я же прозаичен, как наряд по роте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как солнце - если его слишком много, то надо одевать защитные очки. Нечего глаза портить

а почему не со страусом? он от отчаенья и страха башкой ап асфальт колотитЦО начинает... wink.png

 

Таки где Ви видите "отчаенье и страх"? tongue.png

Изменено пользователем Ren Ren
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таки где Ви видите "отчаенье и страх"?

мну и не видит, а по глупости и дурости своей ляпает, что в голову взбрело... ph34r.pngrolleyes.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.