Jump to content

Идеальный модератор

Ren Ren
 Share

Recommended Posts

Вся наша проблема, камрады - это какбэ двойные стандарты... -

жить по закону, или по справедливостиsmile.png

Homo homoni lupus est. (Хомо хомини люпус эст) - "Человек человеку волк."

Иделаьный модератор - уборщица с ведром и шваброй в датацентре!

Одно движение и нет тебе закрытых тем, ветеранов и новичков, баянов и ФАКов, юзеров и модеров...

Никто никому нервы не треплет и говносрачи не устраивает.

Тихо, хорошо, все оторвались от мониторов, начали общаться с семьей и родными, деньги стали на родных и любимых тратить, а не на предметы крутомеренья, достали книги с полки...

Ляпота! Вот вам идеальный модератор, а все остальное полумеры, недостойные упоминания.

Приди же, спасительница, плесни водички на перегретые процессоры и переполненные накопители - забань всех бессрочно под корень, чтобы никому не было обидно!!!

....Приди же, спасительница, плесни водички на перегретые процессоры и переполненные накопители - забань всех бессрочно под корень, чтобы никому не было обидно!!!

Исключительно мудрое решение!smile.png

Вся наша проблема, камрады - это какбэ двойные стандарты... -

жить по закону, или по справедливости

скромно замечу ,что двойные стандарты в юриспруденции появляются там, где не хватает копмпетентности законодателя. Если "закон" и "справедливость" различимы - законодателя следует отправлять на шкурки.

А компетентность законодетеля, никогда не бывает выше компетентности граждан политформации, точно так-же, как напрямую связаны "точность исследования" с "точностью /использованных в нем/ данных".

справедливость-она у каждого своя и единой справедливости никто и никогда придумать не сможет.

равноправие-противоестественная химера, придуманная сильными для усмирения возмущения слабых.

а если мне кто-то попытается доказать, что ценность жизни (не считая уже про мнение, избирательное право и прочее) алкаша с овощного и умного трудяги, честного вояки, ученого, учителя хорошего, медика равноценны, то я плохо буду думать о его умственных способностях.

выб еще блин прогнали пургу про умность системы всеобщего избирательного праваbiggrin.png

Ура! А ещё "яйцеголовых", начитавшихся в пыльных библиотеках книжек таких же яйцеголовых, защитивших кандидатские и докторские "О влиянии урожая бамбука на китайское вооружение".

А потом другие яйцеголовые тактику и стратегию по этим "трудам" разрабатывают...

И, на выхлопе, удивляются - согласно трудам такого-то, танков там быть не должно....

Сорри, если не в тему...

Чем-то я на форуме заразился.....

справедливость-она у каждого своя и единой справедливости никто и никогда придумать не сможет.

равноправие-противоестественная химера, придуманная сильными для усмирения возмущения слабых.

Это обычная ошибочная позиция, повторяемая из разу в раз теми, кто никогда не пробовал самостоятельно разобраться в вопросе.

Это обычная ошибочная позиция, повторяемая из разу в раз теми, кто никогда не пробовал самостоятельно разобраться в вопросе.

Не, Ва, она (справедливость) реально, у каждого своя. У кого по уставу, у кого по УК, у кого по понятиям...

"Убивая тигрицу-людоеда можно спасти жизнь никчемному человеку и обречь на смерть тигрят..." - как-то так...

"Как делить будем? Поровну, или по справедливости?" (с)rolleyes.gif

Т.е. вы утверждаете. что не существует модели, которая равно будет принята как "справедливая" в любой географической и временной точке?

Т.е. вы утверждаете. что не существует модели, которая равно будет принята как "справедливая" в любой географической и временной точке?

Ага. Развитие человечества основано на противоречиях. А "всеобщая справедливость" - христианская модель рая. С арфами и прочей лабудой.

И "воздастся по делам их" - а воздастся одинаково? (в раю).

пока сохраняются хоть какие-то эмоции у людей,до тех пор невозможна модель, которую все сочтут справедливой.

примитив: стоишь-алкаш "дядь, дай рубль"

не дам, иди работай, вон бугай какой

для одного справедливо, что не дал на опохмел и ваще, таких в сапоги, в руки пилу-и на стройки народного хозяйства

с точки зрения алкаша еще как не справедливо: я тут страдаю, тошнит, в башке как дискотека, жрать хотся, а тут эта жирная личность пивко посасывет, а рубль зажал, редиска жадная

и таких примитивов тьма-тьмущая там, где в принципе уровень конфликта интересов крайне низок.

ну и до всеобщего интернационального: бей..., спасай россию

у каждого своя справедливость.

кто-то поссать в подъезде хочет-ну приперло

а общественность против, чтоб им дверь обоссали

а если мне кто-то попытается доказать, что ценность жизни (не считая уже про мнение, избирательное право и прочее) алкаша с овощного и умного трудяги, честного вояки, ученого, учителя хорошего, медика равноценны, то я плохо буду думать о его умственных способностях.

а как быть если сравнить "ценность жизни" медика и вояки? или ученого и учителя?

ась?

какой кадр более ценный? (усложню - без привязки к конкретной ситуации типа война VS аппендицит etc)

Рома, не надо нас бить... Мы тоже Россию спасали!rolleyes.gif

Брунетам и так щас тяжело.rolleyes.gif

Сам себя только не баньте, я стебусь! (а че ишшо пяный мутант производства СССР делать может!).

Вот третий? день, третья? тема - а "срач" один.

И он мне не понятен.

Я знаю, что я лошара, который тут только с ноября 11-го года затусил.

Вы мне скажите, чё не так? Модер, сержант, мент, полисмен, президент - всегда кто-то будет над нами. Так надо. Так должно. Так передается опыт - перекачка инф. баз.

И чё? Усраться? Умереть? Уснуть?

И видеть сны, быть может?

Какие сны приснятся в смертном сне?

"Не делай того, чего не хочешь получить сам".

Все. Этого достаточно.

И любое не "убий" и не "уворуй", не "возжелай", не "обосри", не "флуди" - войдут в систему.

да я просто к тому, что там, где есть хоть какое-то пересечение интересов, там справедливость у каждого своя.

и чем эти интересы больше, тем больше разница справедливостей. вон, тупые франки перерезали тьму народа когда одинакие католики резали в принцие таких же протестантов и наоборот.

и каждый был свято уверен, что именно в этом справедливость и состоит-чтоб я резал\грабил\трахал а не наоборот

вот сейчас внедряется давно тема золотого миллиарда-и таки остальные с этой темой ни фига не согласны

в ближайшие годы разница справедливостей многим колом в жопе окажется, гольфстрим то почти каюк, вряд ли америка с европой возжаждут срочно освоить житье в климате сибириbiggrin.png