Перейти к публикации

Требуется помощь камрадов из Эстонии,


Turbo4x4

Рекомендованные сообщения

День/Вечер добрый!

Ребята, друзья! Нужна помощь камрадов из Эстонии, лучше Таллинн или Нарва...

Думаю, описывать здесь суть проблемы не стоит, и так всё понятно, у нас одни интересы, только законы разные ))))

С радостью компенсирую все неудобства по общепринятым тарифам, и отказы не принимаются- будем считать это посильным вкладом в единение найфоманов всех стран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть смутные ощущения, что речь идет о сговоре с целью контрабанды оружия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, конечно нет!

Где я и где то оружие? Я же пацифист стопроцентный )))))))))

Интересуют редкие изделия в области металлообработки и слесарного дела заточенных с одной стороны пластин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, в этом смысле .... ну звиняйте, если чего, я просто поделился смутными сомнениями. Дай, думаю, остановлю человека до того, как он оступится, совершит ошибку, верну обществу нормального члена. А если речь идет о редких заточенных с одной стороны пластинах, то никаких проблем, все в семью, все в дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)))

Заработал сайт...

Я уж грешным делом подумал, забанили меня как контрабасиста... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, это никогда не поздно сделать .... но мы от своих, даже оступившихся, не отказываемся так легко, мы за них боремся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.