Перейти к публикации

нож в ремне для скрытого ношения


GG7799

Рекомендованные сообщения

Хочу приобрести себе такой. Что скажите?

Есть ли еще варианты?

http://molotok.ru/nozh-v-remne-dlya-skrytogo-nosheniya-i1831392016.html

post-2874-0-40802200-1317029459_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А штаны придется левой рукой поддерживать, пока будете ножом пользоваться. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не понимал этой мульки - нафига нож (к тому-же такой неудобный) СкрытоНосить(ТМ)?

В Бонды что-ли готовитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же иначе пройти на территорию с рамками-звонилками?

Маразм крепчал, но есть такая заморота у людей.

У меня один знакомый, весьма преуспевающий и высокопоставленный человек, без шейника от Тома Воррена из карбонфибра в аэропорт не входит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же иначе пройти на территорию с рамками-звонилками? Маразм крепчал, но есть такая заморота у людей. У меня один знакомый, весьма преуспевающий и высокопоставленный человек, без шейника от Тома Воррена из карбонфибра в аэропорт не входит...

 

В аэропорту такой ремень сразу просекут, не прокатит, а вот шейничик из карбонфибры я бы и сам брал в дорогу с удовольствием, на всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Katz есть серия Bobcat http://www.katzknive...tegory_Code=BOB

И ременная пряжка для нее.

Не совсем скрытое ношение, но все же замаскированное smile.png

MC-CW.jpg

MC-BUC.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за ответы.

Понравился Bobcat, только на этом сайте его не купить, на ебае тоже пока не нашел.

Но нашел ножи из обсидиана, тоже вариант не металлического ножа, как я понял. Фото прилагаю.

Фибер глас интересная тема, если можно поподробнее со ссылками, простым поиском нашел только информационный мусор.

post-2874-0-55279000-1317047163.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ножами из обсидиана (вулканическое стекло) завалены все сувенирные лавки в Мексике. Полочник, гостям показать, про инков и ацтеков рассказать, не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу приобрести себе такой. Что скажите?

Есть ли еще варианты?

http://molotok.ru/no...1831392016.html

 

еще есть тычковые ножи замаскированные под пряжку. Все бы ничего но очень нелегально, при обыске от такой хрени не отмажешься, получишь по ж... на всю катушку. Хорошо сделанный складной и носится скрытнее и проблем нет и дэмэджа от него будет столько же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.