Перейти к публикации

Близится одиннадцатое сентября. Кто же рванул эти башни?


нахал

Рекомендованные сообщения

А где остатки самолета? Т.е. нам хотят сказать, что он так подгадал, чтобы сесть на брюхо на газоне и подъехать к стене с такой инерцией, чтобы чисто пробить мордой стену на уровне земли и остановиться, не доехав крыльями? И при этом на газоне нет пропаханной глубокой полосы? Я думаю, что это монтаж или снято совсем другое здание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 106
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

rolleyes.gif

Именно это я и пытаюсь донести.

Здание - то. Стена - та. Самолет?

А может и не было самолета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю это просто иллюстрация - масштабное сравнение физических размеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю это просто иллюстрация - масштабное сравнение физических размеров

Картинка - да. Для сравнения физических размеров.

А где обломки самолета на фото реального пентагона? Именно это вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"- Вы в баню?

- Нет, мы в баню!

- А-а-а-а... а я-то думал вы в баню..."

 

Вот именно это мне и интересно - где?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока ничего не могу сказать про Пентагон.

А с башнями...Они были рассчитаны на удар самолета

с разрешенной над Нью-Йорком скоростью полета че-то 250км/час.

А террористы врезались в башни под 500км/час

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый верит во что он хочет.

Я делаю выводы из того, что вижу.

Есть десятки несоответствий, но каждое как-то объяснимо.

Наверное и отсутствие самолета перед пентагоном объяснить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне вот в сто раз жальчее , когда сербов вырезали.

Ром, я с тобой согласен.

Я тут сербов встречаю, много рассказывают.

Только вот могло бы это произойти во времена СССР?

Или, если бы Россия была бы сильной?

Вот то-то и оно - То Сталин виноват, то Ельцин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да суки что наши, что ваши.

 

вчерась вот смотрел американскую документалистику "лучшие самолеты", как раз про истребители второй мировой американские (программа ихняя).

 

блин, ну настоящие мужики на хронике были американцы тех лет.

не тупые не заплывшие жиром мужественные лица.

кстати, организация труда американцев наголову нашу превосходила-труд спокойный, размереннный, выверенный.

никто как блоха на сковородке не мечется.

 

а теперь морды большинства американцев-ну блин вырождение и дибилизм ни разу не включенной с рождения головы.

 

россия успешно к этому тянется, заимствуя все самое худшее.

 

нашу власть уже ничем не скомпрометируешь.

 

а все спецслужбы Росии царской, ссср и россии теперешней-куча удобрений ни на что не годного.

царские многочисленые просрали россию ту

советские-просрали ссср и виновны в смертях миллионов граждан

 

теперешние-они, конечно, сугубые профессионалы, горящие на работе.

тока почему то в стране и снг бывшем сплошное дерьмо, чисто случайно конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фима, я лучше помолчу в тряпочку по многим вопросам.

из безобидного бреда могу сказать следующее:

 

Амриканский этнос вкупе с мясорубкой наций в амерский фарш-штука классная и нужная.

для полинацинальной империи это единственная разумная альтернатива самодержавию с ограничениями.

 

государственность америки должна быть разрушена вместе с замашками самого большого беспредельщика-бандита, коему давно по морде не прилетало.

 

иначе сцуко начнется просто ядерный махач по моему предчувствию.

потому как нонешнюю америку ненавидят до крайности все в мире и за дело.

 

другое дело, что ненавидеть и уничтожить стоит не 90% населения обараненого, а 10% кукловодов охреневших.

 

впрочем, сейчас мы-это вы в раннем варианте годов так 60х.

 

вопрос один: какой клич раньше сработает и будет реализован?

гаси п.... или гаси и выкидывай ч.... всех мастей?

эти два вопроса в не китайской части европы и америки так и витают и гадят на головы бюргеров.

ибо оба являются вопросом выживания наций.

ну и у нас в россии по опросам этак процентов 60 с лишком бюргеров сильно недовольны проводимой сейчас политикой партии, что для нашей страны революций тоже вполне так приколен, ибо русский бунт всегда был кровав и безбашенен.

ну а в условиях по сути бесконтрольного на апл ядреного оружия создает забавную кучу вариантов.

 

вчерась вот покопался в инете-говорят обаму грохнут в 2012м году и начнется пинзец дутой империи п....., что перейдет в мировой пи....

ибо и америка тихо сдохнуть не захочет и финансовой мировой системе кердык и мировой передел ресурсов и влияния.

плюс шииты с суннитами+кетайтсы+ афромировайцы.

в общем, забавно будет в ближайщее время.

 

ну кто мог думать, что нас пригласят в первые ряды на такой спектакль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, с теми, кто виноват, похоже, что определились.

А что делать? Чем запасаться? Тёплая одежда, консервы, вассер, батарейки? Патроны уже прикупаю, на всякий случай, 2 цинки 7,62х39 уже отложены cool.png .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну кто мог думать, что нас пригласят в первые ряды на такой спектакль?

 

 

Пля, Ром, ну опять снимаю панамку!

Как излагаешь!

Но боюсь в "зрителях" отсидется не удастся.smile.png

 

А что делать? Чем запасаться? Тёплая одежда, консервы, вассер, батарейки? Патроны уже прикупаю, на всякий случай,цинки7,62х39 уже отложены .

 

 

Генератор, генератор нужен!smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Генератор,это идея отличная, только я в хайрайзе, мне ещё и безин хранить надо где-то ... Не у всех же дома свои wink.png .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, в этом смысле ... а я уж подумал, что к свержению существующего строя. Отпустило ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, припозднился я к теме ... Во первых, благодарю за помощь в редактировании названия (так и не понял как это делается в новой редакции). А во вторых ...

Хотел спросить несколько другое этой темой. Почему мы даем себя убедить в удобной версии происходящего? Мы не верим в цинизм и лицемерие власть предержащих, так уютнее нам. Спокойнее думать что Саддама повесили за геноцид и обладание ОМП, а не за желание торговать своей нефтью за Евро. Спокойнее думать что в стране с нереально высоким уровнем жизни может существовать оппозиция, которая на джипах с калашами ещё и воюет успешно с законной властью.

Ну а про "близнецов", Пентагон и иже с ними: обществу тоже удобно не замечать "ослиные уши" которые торчат за официальными версиями. Можно и Рязань вспомнить: нам же тоже так думать удобно?

Может проблема в нас и именно мы похороним этот мир пытаясь сохранить свой уют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно и Рязань вспомнить: нам же тоже так думать удобно?

 

Извиняюсь, я как-то упустил, а что там и когда, в Рязани случилось?

 

Так всё же, в свете приближающегося БП, что делать-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава Богу ничего не случилось. А потом всех убедили что ничего и не было. Показалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно и Рязань вспомнить: нам же тоже так думать удобно?

 

 

 

Так всё же, в свете приближающегося БП, что делать-то?

Начать себя менять. Разуть глаза и понять, что меру допустимого свинства определяем только мы сами, и никто другой. Может тогда и БП не случится.

Если вернуться к дырке в Пентагоне, то делать такие аккурат под ватерлинию умеют ПКР-ы. Помнится, французы в своем независимом расследовании на основании анализа масштабов разрушений предполагали "Меверик", ЕМНИП. "Гарпун" много серьезнее бы дырку просверлил. Относительно башен интересно прежде всего то, что незадолго до 911 они были застрахованы именно от попадания самолета на очень немалую сумму. Ну не террористы же их застраховали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в мевериках амерских 65 кг взрывчатки класса гексогена, коль склероз не изменяет.

тока он авиационного базирования и системы наведения требует при любой в принципе головке.

так что вряд ли бы проканало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и на "хмарочес" без маяка (луча) не навестись, сказки все это. Слишком сложно все это готовить и слишком долго, чтобы ТАК безупречно сработало. И никто не заметил следов этой подготовки? Снова не верю.

Пастуху всегда проще стадо пасти, когда оно волков по кругу чует. А то, что больше овец волкодавы сами по оврагам ночами употребляют - всегда можно на волков списать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот тут подумал...Вспомнил, что высадки на Луне тоже "не было".

В Пентагон тоже не было. Башни перед терактом застраховали(хотя

логично высокие здания страховать от самолетов с самого начала).

На месте разрушенных башен(граунд зиро) начали строить крупнейшую мечеть....

А, забыл - говорят, Гагарин то ли не был первый, то ли ваще не был...

Че-то идиотизмом попахивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забейbiggrin.png

жизнь на 10% состоит из фактов и на 90% из нашего личного и кучи коллективных представлений и презентаций этих фактов.

 

а так называемая история-самый крутой из всех видов фантастики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, самый крутой вид - статистика. А история просто голимая беллетристика. А насчет пожаров и зданий примеров много - например поджог рейхстага, не менее масштабная инсценировка. И в том, и в другом случае это развязало руки. Я даже больше того скажу: американцам надо всячески культивировать версию о злонамеренном акте со стороны ЦРУ, иначе это такой прокол с его стороны, что просто нет слов. Хотя я и не сторонник этой версии, но что-то нам недоговаривают. Например, самое простое - это была подстава и все шло под колпаком, но где-то лопухнулись, что-то недоперерасчитали, перепутали даты, плохо рассчитали время и произошел конфуз, если можно так сказать. Но это по башням, там все понятно - самолеты были, а вот с Пентагоном непонятка серьезная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя я и не сторонник этой версии, но что-то нам недоговаривают.

Слишком много не договаривают. В сочетании с цинизмом властьпридержащих ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.