Jump to content

Что-то из БГ, или о том, что приходит после...

Va-78
 Share

Recommended Posts

Не знаю товарищи дорогие - то-ли осень свое берет, то-ли возраст, но как-то злости больше становится день ото дня. Терпимость выздыхает как класс в душевтом сознании.

http://www.youtube.com/watch?v=4-WlGofQkfA

Вот слушаю чилийца, и его акцент, делает песенку чуть более "русской" чем любое другое исполнение...

Такое себе - эхо помирающего русского в песках Эфиопии. Чумаблеять!

Посмотришь на такое: http://talks.guns.ru...144/771444.html

и пропадает вообще желание в этих ваших интернетах трещать. Йопънул в ганзах тему по "сучкам" по неимоверной сердитости и общего отвращения к люду, ума не имущего на предмет чокчиму в старых ножах.

Какое-то сплошное дрочево вокруг. Не дуйтесь на слово - оно означает лишь по нашему/современному "ласкать". Самоласкание = самоудовлетворение. Т.е. потерся-потерся, а дитяти один фиг не будет. Ну и чо - спрыснул, а толку? Противно знаете-ли.

Но. Даже сия гнусная по сути и форме тирада, тоже отвратительноа, т.к. не выходит за рамки сети, как способа ныть прилюдно. Фумля - как ни встань все встарь.

Не знаю товарищи дорогие - то-ли осень свое берет, то-ли возраст,...

"В молодости шалил, думал, потом поумнел - стать соображать." Дракон, "Убить дракона".smile.png

Не знаю товарищи дорогие - то-ли осень свое берет, то-ли возраст, но как-то злости больше становится день ото дня. Терпимость выздыхает как класс в душевтом сознании.

Сколько помню Ваши посты - Вы всегда всем недовольны, все Вам всегда плохо, все собеседники Вам не ровня.

Посмотришь на такое: http://talks.guns.ru...144/771444.html

А что Вам не понравилось?

Ну хотя люди близкую реплику к Вишне - что тут такого негативного?

Ребенку веточку в парке срезать, рассказать ему про такой нож и про нашу славную военную историю. На пальцах оно не так доходит.

С предметом много лучше.

про вишню тоже не догнал...

более-менее "аутентичная" реплика сапера у отечественного производителя обходится в сотню баксов - имхо очень дорого для такого несложного ножа

китай привлекает ценой при адекватном качестве

сделать реплику самостоятельно могут единицы (у кого-то руки не из того места растут, у кого-то возможности нет)

а шо там за шум был по поводу сапера?

Народ по простодушию порешил, что слесарь может катану изваять соответствующую арийской форме черепа иппоным стандартам.

С детьми нужно не то чтобы спорить - нужно объяснять

Пороть, только пороть! И никаких гвоздей... )))

Сколько помню Ваши посты - Вы всегда всем недовольны, все Вам всегда плохо, все собеседники Вам не ровня

Пан Майор, найдите хоть один пост, где бы скромнейший ва - первый среди последних, падший среди низких, хоть полразочка бы заявил что он - тварь тленная - чем-то Лудъше кого бы то ни было еще.

А если вы лично считаете мя скудоумца Лудъше, то это не мои тараканы.

А что Вам не понравилось?

Ну хотя люди близкую реплику к Вишне - что тут такого негативного?

Ребенку веточку в парке срезать, рассказать ему про такой нож и про нашу славную военную историю. На пальцах оно не так доходит.

С предметом много лучше.

Какую такую "Славную Военную Историю"(ТМ)? Вы не находите пошлостью промывать ребенку мозги кремлевскими агитками даже не третьей свежести, подсовывая ему китайский нож? Вы поди и с бабами резиновыми венчаться можете...

китай привлекает ценой при адекватном качестве

(механическим голосом) ха-ха. Дык Рублем голосуем, аль Потъреотизмом?

(механическим голосом) ха-ха. Дык Рублем голосуем, аль Потъреотизмом?

Патриотизм задорого никому не нужен :(

так ведь нужно наверно разделять - функционал или история

РЕПЛИКУ в поюз предпочту подешевле - особенно если есть вопрос(ы) по эргономике (НА/НР/НС видел только на картинке)

если вопросов нет и знаю что хочу (в т.ч. на полку) - возможны варианты, вплоть до оригинала

в отсутствие адекватного предложения по цене - просто отказываюсь (м.б. в пользу чего-то другого)

не, ребята, патриотизм не заключается ни в умении выжрать литру водки под огурец, ни уж тем паче в дешевом воплощении китайцами той железки, с коей довелось воевать нашим дедам и отцам.

по-моему, доходчивей будет скачать добротный документальный фильм, сводить в музей, найти тридцатьчетверку какую на постаменте.

а клон ножика, сделанный китайцами-это фуфло.

и как про победу будем с этим ножом рассказывать?

типа, были мы круты и победили, вот посмотри, сынку, какие зачмореные наши победители и какие дома, условия и рожи у немецких ветеранов, английских и американских.

про горбатого да пьяного презиков расскажите, а в завершение-раскажите, что у нас даже элементарного ножа делать не могут.

но все равно-мы бля победили!!!

ура нахер нам!!!!

не, ребята, вот в музее можно сказать спасибо им, а нам выеживаться нечем, мы просрали все, что только можно.

<object width="420" height="345"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/watch?v=aDgOLBlpFWI?version=3&hl=ru_RU"></param><param'>http://www.youtube.com/watch?v=aDgOLBlpFWI?version=3&hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/watch?v=aDgOLBlpFWI?version=3&hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" width="420" height="345" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"></embed></object>

Про победу рассказывать показывая "китайца" это перебор конечно smile.png Но почему бы и не быть китайскому клону "Вишни" адаптированному под законодательство? Наши, если и сделают, то либо криво, либо слишком дорого smile.png

а клон ножика, сделанный китайцами-это фуфло.

Ну-ну :( Полное причем фуфло.

post-450-0-25398500-1315061373.jpg

китайцы могут делать ножи.

но если речь о НАШЕМ историческом ноже, то никто кроме нас его не может сделать так, чтобы он был нашим.

ни китайцы, ни японцы и не негр из-под пальмы.

если о копии по мотивам-так пожалуйста, кто угодно может сделать.

ну это блин как сваять в китае японскую историческую катану и привезть ее японцам типа, сертифитните как свое историческое наследиеbiggrin.png

если о копии по мотивам-так пожалуйста, кто угодно может сделать.

Я эту тему только так и понимаю. Именно копия по мотивам :(

Вот слушаю чилийца, и его акцент, делает песенку чуть более "русской" чем любое другое исполнение... Такое себе - эхо помирающего русского в песках Эфиопии. Чумаблеять!

Все суета и томление духа.

Что делать?

Кто виноват?

Виноватых (как всегда) искать исключительно в зеркальных залах;

Делать... а надо-ли что-то делать в принципе?

И первые, и вторые - одинаково будуть гнойной радостью червяков - независимо от отношения к себе, ножам, времени, и прочим малопонятным штукам.

Хм, учитывая что тема безтемная в принципе, просю воспоможения: вторую неделю не могу придумать в каком бы разделе учинить себе тему-флудилку для ножиков рукоблудских. Это не "ИХО", т.к. фуф и вааще, не "мастерская", т.к. собственно работа пох, не "ножи", т.к. самоделки...

Озадачен. dry.png

http://www.metizorel.ru/calibrtu.html

все для вас с превеликим нашим удовольствиемbiggrin.png

сморим 30х13

Закалка с 1000°-1050°С, охлаждение на воздухе или масле, отпуск при 200°-300°С, охл. на воздухе или масле

http://www.metizorel.ru/calibrtu.html

все для вас с превеликим нашим удовольствиемbiggrin.png

сморим 30х13

Закалка с 1000°-1050°С, охлаждение на воздухе или масле, отпуск при 200°-300°С, охл. на воздухе или масле

Чойта нифига не понимаю. Или я дурак, или задница через два "п" пишеться. Я всегда думал, что сталь можно закалить если в ней не менее 0.4 процента углерода. А в 30Х13 мах. 0.34, в 20Х13 и того меньше. За счёт чего они калятся?

Я вам больше скажу - не понимаю, как вообще возможно давать рецепты, не зная модели, стали и т.п.

Песня тишины (перевод Мария Василек из Москвы) i

Здравствуй, ночь, моя старая подруга!

Я пришёл снова побеседовать с тобой.

Видение незаметно ко мне подкралось

И оставило своё семя, пока я спал.

И эти картины жизни, что поселились у меня в мыслях,

Всё ещё остаются

В песне тишины.

В заоблачных мечтах брожу один

По узким, мощённым булыжником улочкам.

В свете фонарей.

Я поднял воротник, ведь там свежо и сыро,

И вдруг в глаза ударила неоновая вспышка,

Расколов ночь

И потревожив песню тишины...

И в этом свете я увидел

10 тысяч людей, может больше.

Люди говорили без слов

И слушали, не слыша.

Люди пишут бессмысленные песни,

Но никто не смеет

Нарушить песню тишины!

"Глупцы" - сказал я - "Вы не знаете,

Что тишина распространяется, как раковая опухоль.

Услышьте меня, я бы мог вас научить

Возьмите меня за руки, дотянитесь!"

Но мои слова упали, как тихие капли дождя,

И отразились

В источниках тишины.

А люди кланялись и молились

Сделанному ими же неоновому богу.

И вдруг вспыхнул знак-предупреждение

И сложился в такие слова:

"Теперь слова пророков

Написаны на стенах подземки

И в комнатах арендованных квартир,