Перейти к публикации

Сашу Asi с днем рождения!!!!


Гелла

Рекомендованные сообщения

Сашка, дорогой наш человек! С Днюхой тебя, Солнце! Пусть все будет так, как ты захочешь!

Всего тебе самого-самого!

super_smilies018.gifsuper_smilies018.gifsuper_smilies018.gif

 

Люба, ты представляешь что мне показалось спросонья - эти желтые рожи наплись и теперь чем то голубеньким .... biggrin.png это я потом присмотрелся что у них свистульки laugh.png

 

Ну вот опять все опошлил))) С днюхой тебя, дорогой друг, еще раз!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сашка, дорогой наш человек! С Днюхой тебя, Солнце! Пусть все будет так, как ты захочешь!

Всего тебе самого-самого!

super_smilies018.gifsuper_smilies018.gifsuper_smilies018.gif

 

Люба, ты представляешь что мне показалось спросонья - эти желтые рожи наплись и теперь чем то голубеньким .... biggrin.png это я потом присмотрелся что у них свистульки laugh.png

 

Ну вот опять все опошлил))) С днюхой тебя, дорогой друг, еще раз!!!!

 

 

я не опошлил - я просто не выспался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Здоровья Александру и его семье! И вообще всего, что нужно для счастья :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то мы очень от души отметили день варенья Саши... Бррр... Надеюсь, он сейчас себя чувствует как минимум не лучше smile.pngsmile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.