Jump to content

Recommended Posts

Posted

да-да побольше! и ножей побольше но поменьше :(

Posted

Сашка, дорогой наш человек! С Днюхой тебя, Солнце! Пусть все будет так, как ты захочешь!

Всего тебе самого-самого!

super_smilies018.gifsuper_smilies018.gifsuper_smilies018.gif

 

Люба, ты представляешь что мне показалось спросонья - эти желтые рожи наплись и теперь чем то голубеньким .... biggrin.png это я потом присмотрелся что у них свистульки laugh.png

 

Ну вот опять все опошлил))) С днюхой тебя, дорогой друг, еще раз!!!!

Posted

Сашка, дорогой наш человек! С Днюхой тебя, Солнце! Пусть все будет так, как ты захочешь!

Всего тебе самого-самого!

super_smilies018.gifsuper_smilies018.gifsuper_smilies018.gif

 

Люба, ты представляешь что мне показалось спросонья - эти желтые рожи наплись и теперь чем то голубеньким .... biggrin.png это я потом присмотрелся что у них свистульки laugh.png

 

Ну вот опять все опошлил))) С днюхой тебя, дорогой друг, еще раз!!!!

 

 

я не опошлил - я просто не выспался

Posted

Санька, с Днюхой!!! УРААА!!!

кстати Стас обещал передать тебе от меня :(

Posted

Ну канеееешна. Еще чего smile.png

ну и правильно! :( laugh.png

Posted

Поздравляю! Здоровья Александру и его семье! И вообще всего, что нужно для счастья :(

Posted

Как-то мы очень от души отметили день варенья Саши... Бррр... Надеюсь, он сейчас себя чувствует как минимум не лучше smile.pngsmile.png

Posted

Xглюквунш цум гебуртстаг!

 

Ни слова не понял, но целиком поддерживаю. smile.png

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.