asi Posted September 2, 2011 Posted September 2, 2011 да-да побольше! и ножей побольше но поменьше :(
dm_roman Posted September 2, 2011 Posted September 2, 2011 С днем Рождения, Саша! удачи, здоровья и всех благ!!!
Гелла Posted September 2, 2011 Author Posted September 2, 2011 Сашка, дорогой наш человек! С Днюхой тебя, Солнце! Пусть все будет так, как ты захочешь! Всего тебе самого-самого! Люба, ты представляешь что мне показалось спросонья - эти желтые рожи наплись и теперь чем то голубеньким .... это я потом присмотрелся что у них свистульки Ну вот опять все опошлил))) С днюхой тебя, дорогой друг, еще раз!!!!
asi Posted September 2, 2011 Posted September 2, 2011 Сашка, дорогой наш человек! С Днюхой тебя, Солнце! Пусть все будет так, как ты захочешь! Всего тебе самого-самого! Люба, ты представляешь что мне показалось спросонья - эти желтые рожи наплись и теперь чем то голубеньким .... это я потом присмотрелся что у них свистульки Ну вот опять все опошлил))) С днюхой тебя, дорогой друг, еще раз!!!! я не опошлил - я просто не выспался
asi Posted September 2, 2011 Posted September 2, 2011 Санька, с Днюхой!!! УРААА!!! кстати Стас обещал передать тебе от меня :(
slalomandro Posted September 2, 2011 Posted September 2, 2011 Поздравляю! Здоровья Александру и его семье! И вообще всего, что нужно для счастья :(
Encaracolado Posted September 3, 2011 Posted September 3, 2011 Как-то мы очень от души отметили день варенья Саши... Бррр... Надеюсь, он сейчас себя чувствует как минимум не лучше
dokavasia Posted September 3, 2011 Posted September 3, 2011 С Днём Рождения Саша! Всего самого самого, чего сам желаешь.
vsevles Posted September 4, 2011 Posted September 4, 2011 Xглюквунш цум гебуртстаг! Ни слова не понял, но целиком поддерживаю.
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now