Jump to content

Штормовая обнаженка.

мак
 Share

Recommended Posts

Обычно я использую рентген, чтобы сказать: я тебя, с...., насквозь вижу. Но в данном случае, поскольку нож был взят на испытания и разборку изначально, была применена более радикальная метода, как пелось в старой песне: ну вот, а ты боялась, даже юбка не помялась ... ну, в данном случае юбка пострадала. Вот объясните мне, дураку, какому конструктору пришла в голову дикая мысль сделать нож такой нетехнологичной формы, а уж хвостовик сделать так, что слов нет. Я уж не говорю о самом ноже до разборке, это уже за гранью добра и зла, особенно рукоять.

шторм1.jpg

DSC07453.jpg

ну наверное несуть,для такого хвостовика - штамп по горячему или литьё ;)

вот кстати интеерсно было ьы тему смотреть - технологии изготовления ножа..,ну там ещё клинков, рукоятей и ножен...

Господа, советуюсь - как вам такой вариант?

Первому ничего не повредит, а второй жалко - за что его так?

Не, второй это Мэд Дог, а на первый пририсована рукоять типа Мэд дога. Просто пытаюсь понять, что приделать на Шторм, чтобы привести его в чувство.

Да ладно Вам "не технологично..."

Шмякнули штампом - клин, шмякнули штампом - рукоять.

Сборка, я так понимаю, вся на колечке хвостика держится.

Минимум операций...

Отходов много, дак их по второму разу, как тот мед...

Верхний вариант ничего, только извивов бы поменьше, а то ручка на ползучую гадину похожа...

Это я понимаю... Просто деревяха на таких ножах.... Не катит, мягко говоря.

Да нет там деревяхи, как и у оригинала текстолит планируется. А извивы скопированы.

ежели сделать грибок на жопе, дабы не выскальзывал

и яйцо при виде спереди, то впоне хорошая ручка будет

куску говна наменем Шторм надо регринд спусков делать и чуток вперед и менее выраженным упор верхний

хотя ему, судя по моему, ниче не поможет.

но вид брутально-страхолюдныйbiggrin.png

Сперва в фотожопе совсем верхний ус отрезали, вид был неприглядный, пририсовали укороченный.

Хотел и я своих "5 копеек" вставить, картинку заготовил. Да что-то новая версия от меня картинки принимать отказывается. С уважением.

P.S. Ошибка Вы не выбрали файл для загрузки. А я выбираю как и прежде!

Edited by BOB

Очередная попытка загрузки картинок. Похоже - получилось! Для себя, я бы так склэпав. Пиво откупорить, лещя подкопченного нарезать.

post-2033-0-49175000-1314169684_thumb.jpg

post-2033-0-39541700-1314169703_thumb.jpg

Edited by BOB

Так лучше, и я бы так сделал, но есть закавыка: чтобы сделать его не ХО, они содрали толщину ограничителей к краям, поэтому накладки идут радиусом только в средней части, иначе будет к краям щель.

Накладки из дерева подогнать не проблема. Отличный материал - сирень, как косточка, не очень далеко от самшита стоит. Акация. Проверено. С уважением.