Перейти к публикации

Запись(закрыта) на современную копию старого Marttiini(фото готовых ножей 28-29стр)


Borz87

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Павел, если кто то откажется или не сможет забрать нож, сообщите! Готов оплатить!

 

Сомневаюсь конечно так будет, но все же..

 

П.С. Новые проекты не планируете? Якутский, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь уже я завидую! ))))

красавцы! жаль что теперь в такую цену от Паши уже не получить. хотя наверно и в сильно бООльшую цену - очередь стоит ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут уже пытались спрашивать насчёт якутов и Паша вроде пообещал на конец февраля ответить конкретно,я ничего не перепутал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, на февраль планировал, этих разошлю и можно будет якутами заниматься

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все обсуждения якутов от Паши и их возможный заказ перенесены в отдельную тему. Просьба о них писать там.

 

http://rusknife.com/topic/11920-%D1%8F%D0%BA%D1%83%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%BD%D0%BE%D0%B6/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, якуты это здорово, а повтор мартов будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Паша, вот это сочетание силуэта клинка, полировки, карелки и всего остального...

Вроде бы все обычное, миллионы раз сделанное, но из под твоих, Паша, рук - это что-то!

Какой-то особенный стиль, ни с кем не спутаешь. Даже в серии видно творчество и 

даже в таких условиях не понизил планку ни на миллиметр и это поражает!

Не удивлюсь, если через 10 лет твои ножи будут стоить под 1000$.

Удачи тебе, Паша, самый честный Мастер в мире!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ПОЧЕМУ ЦВЕТ ПОДВЕСОВ ОТЛИЧЕН ОТ ОСНОВНОГО ЦВЕТА НОЖЕН ?

ПРОСТО ИНТЕРЕСНО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Подвес - расходник. Какая разница?

Серьезно? 

Просто раньше никогда не видел разного цвета, вот и спросил. Думал может для чего-то специально так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всегда серьезно, даже когда шутить пытаюсь. То что не специально - это точно, как и то что подвес - не ножны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у ножен и подвеса разные задачи- ножны должны быть из жесткой кожи, чтобы защищать тож от повреждений и владельца от повреждений этим самым ножом(ну там споткнулся, упал, нож пробив мягкую кожу воткнулся в ногу и тп), так что кожу стараюсь использовать потверже. и желательно растительного дубления(чтобы хорошо формовалась по ножу), а такая на свободных подвесах лопается, поэтому подвес должен быть мягкий. также кожу на подвесах я пропитываю седельным жиром(чтототам на основе вазелина) чтобы кожа не впитывала влагу и сохраняла эластичность, и пропитываю глубоко- несколько раз мажу жирным слоем и грею феном до полного впитывания- так вот чтобы кожа была мягкая и при этом не темнела от пропитки- такого еще мне не попадалось.  красить светлые ножны я не стал, т.к краска ровно без пятен не хочет ложиться.

 спасибо всем за добрые слова)

 про запись новой партии- дайте немного в себя приду))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

чтобы кожа была мягкая и при этом не темнела от пропитки- такого еще мне не попадалось

Вот теперь всё понятно ! Паш, ножи шикарные !

А как же моя оковка ? хнык-хнык.. :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А особенно шикарен № 15 с капом ! (да простят меня все остальные). Мак знал что делал !

 

Паш, а ножны чулочного типа без дерева внутри ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пасиб)

Алексей- про оковку помню,

ножны- без вкладышей, с вкладышем они бы значительно обьемней выглядели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей- про оковку помню

Все слышали ?! :) :)

Ты давай с ножами раскидайся, а там и видно будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не мог не написать.Жаль,что не успел присоединиться,будет повтор проекта обязательно впишусь.Ножи шикарны,очень понравились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.