Перейти к публикации

ТБ - наше все!


вейко

Рекомендованные сообщения

Та же хрень - была у нас много лет назад машина, все время в мелких авариях проходило, продали в Прибалтику - мужик на полном ходу въехал под стоящий на краю дороги строительный вагончик на высокой подвеске - срезал весь верх, сам выжил. Ни до, ни до после такого не было, тьфу-тьфу ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 69
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ну если за машины разговор зашел...

была у отца тройка. сколько себя помню все была. не побывала за много много лет ни в одной не то что крупной аварии, царапин даже не получала ни разу. время шло. кузов как водится гнил и было решено этот самый кузов откапремонтить лет 6-7 назад благо железа нового на подобное и сейчас навалом. ну и машинюшка была разобрана до болта в скором времени. заменили пороги, днище, крыло. на покраску денег не пожалели даже ;)

не прошло и недели буквально как наша тройка свеженькая и блестящая из мастерской выехала, так на перекрестке со всего размаха в нее влетает буханка (все живы здоровы)... в то самое меняное крыло... машина восстановлению более не подлежит...

вот что хошь то и думай, как ауры или души чтоли машину лишили гнилое днище выкинув :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во, я значит, не один это понимаю.

Тут, мне кажется, такая штука (мистика, не мистика) -

типа, старая вещь хочет "умереть", а ты не даешь.

Вот я обожаю делать конфету из убитого кухонного г-на.

И часто что вижу - не хочет! Ножик не хочет!

Будете смеяться, но это так.

Вот я прикидываю силуэт клинка, начинаю на гриндере,

все пальцы об ленту покоцаю. Потом больстер. Вроде идет.

а поставишь на место - черт те что. Делаешь другой -

клинок найти невозможно!

Но как только этот больстер поставишь на другой клинок

и запаяешь - находится старый! Во, где кино!

И наверно, в древности те мастера умели "слышать" материал -

чего он хочет - вот и получались мечи-кладенцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлый год над входхой дверью китайский меч повесил.Так вроде гостей поубавилось.А соседи издалека здороваются.Мистика какаято.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж..чего только у самого не было, благо все мелочи несерьезные.

 

как-то умудрился распилить(!) ножовкой по металлу палец миллиметров на 5. ножовка соскочила с детальки(пилил под углом)- ну и вместе с ногтем за одно движение пропахал.

 

все это от дури и недосмотра, острый нож в руках- надо осознавать ответственность, один товарищ недавно уронил себе на ногу тяжелый фуллтанг моей работы(клин 120, ширина под 50, толщина 5)- прям на ступню, судя по длине раны вошел он на сантиметр-полтора наверное. а вот нефиг было пихать ножик в оперативную пистолетную кобуру и бегать со всем этим делом, под шафе к тому же.

 

было такое что перчатку на патрон дрели намотало- ладно успел руку отдернуть и затянуло не палец а перчатку, хорошо что оборотов немного было. с тех пор в перчатках не работаю;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут, мне кажется, такая штука (мистика, не мистика) -

типа, старая вещь хочет "умереть", а ты не даешь.

Вот я обожаю делать конфету из убитого кухонного г-на.

И часто что вижу - не хочет! Ножик не хочет!

гы

бывает наоборот ;)

ножик старенький, покоцаный, не жалеешь его, но все тянет и один из самых носибельных-востребованных

при этом точно такой же, но посвежее может лежать на полке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот БЛИН !!! ;) Сидю, читаю форум, никого не трогаю... играюсь недоделаным, незаточеным "сапером " , типо привыкаю и оцениваю... и бац ! Порез левого указательного пальца. Не то что бы очень. но до крови - дня на два, на три с пластырем на пальчике. Присмотрелся, а острие недоведено, на нем кончика еще нет- плоский участок 1,5-2мм, он то и получился острым не смотря на то, что РК не заточена, но сведена, на 0,2, 0,4мм.

На лицо чистый -"5п пофигистское отношение к ножу, к своей эээ... к своему телу, вера в свою счастливую звезду" а на пальце пластырь с ватой и "Бепантеном" :)

воистину - и не заряженое ружье стрельнуть может. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.