Перейти к публикации

Шоб ента значило, а???


Сварожич

Рекомендованные сообщения

Последнее время всё больше офисного планктона облачается в рубашки розового цвета и всех его оттенков. Меня, это, честно говоря, радует. Нравится этот цвет :) ( девочки-куклы с надутыми губами и в розовом плюше- исключение :) ). Но возникает вопрос: -это народ стал понимать, что розовый- просто приятный глазу цвет, или я слишком рано обрадовался и "революция" не за горами? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да незнай. у нас все по старому и революциеями не пахнет. планктон в рубахах пастельных тонов и как один в синих джинсах, пользуемся пятничными поблажками дресскота. планктонки в ситцевых платишках на босу ногу... розовый цвет видел сегодня единожды - секретарша в каких-то розовых туфлях отсвечивает к которым прилагаются стройные ноги и чулки в мелкую сетку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дресс-код, мать его )))

Вот едет авто массовой кредитной группы, за рулём молчел в розовой или спичечной рубашке- сразу видно, манагер )))

Теперь их видно ))))))

ЗЫ А ещё по фен-шую розовый цвет к деньгам ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последнее время всё больше офисного планктона облачается в рубашки розового цвета и всех его оттенков.

Я тебе это еще припомню.... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

планктонки в ситцевых платишках на босу ногу... розовый цвет видел сегодня единожды - секретарша в каких-то розовых туфлях отсвечивает к которым прилагаются стройные ноги и чулки в мелкую сетку :)

 

Такие наряды конечно глазу более приятны! :) На барышнях, естессно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последнее время всё больше офисного планктона облачается в рубашки розового цвета и всех его оттенков.

Я тебе это еще припомню.... :)

 

До слёз Антон. Сижу и ржу. В голос. :) Ты был первой ласточкой, солнышко! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё больше офисного планктона облачается в рубашки розового цвета.

Дресс-код, мать его ))) Теперь их видно ))))))

+ сто мильенов

 

post-338-0-29645400-1308302261_thumb.jpg

 

Щас как... Не. Про ножики лучше не буду. tongue.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может к форумной линейке (не в курсе правда честно говоря состоялась она или нет) заделаем розовую футболку форумную с логом на пузе спине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сижу в офисе...

Штаны Blackhawk, на пистолетном ремне - Maxpedition M5, футболка Black Camo.

Чё-то я не поспел за модными трендами...

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё больше офисного планктона облачается в рубашки розового цвета и всех его оттенков.

Дресс-код, мать его )))

+ сто мильенов

 

post-338-0-29645400-1308302261_thumb.jpg

класс! скомпилированнее персонажа и не сыщешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сижу в офисе...

Штаны Blackhawk, на пистолетном ремне - Maxpedition M5, футболка Black Camo.

Чё-то я не поспел за модными трендами...

:)

Та же фигня, только я в Тор Штайнере ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сижу в офисе...

Штаны Blackhawk, на пистолетном ремне - Maxpedition M5, футболка Black Camo.

Чё-то я не поспел за модными трендами...

:)

Та же фигня, только я в Тор Штайнере ))))))

 

Жму руку. :)

(Кепка Тор Штайнер с джинсовкой на вешалке висят).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сижу дома.

в теневых штанах, оранжевой футболке.

ток собаков с женой погулял, дерево каким то муднем расщепленое спилил и разделал, чтоб оставшеся жило, а поваленное кому-нить на голову или ногу не еп..упало

 

а девушки в легких платьицах и сторойных ножках-это очень гут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

класс! скомпилированнее персонажа и не сыщешь

Увеличьте размер фэйса в полтора раза, уберите очки - получусь я. :)

 

И НИИПЁТ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ярко фиолетовая футболка считается? А то лето, надоели серо черные расцветки. Сижу щас на работе в такой. :)

А эта футболка такая натуральная и природная вся, что даже краситель из чайного дерева делают. Концепция такая, экологическая, у производителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сижу дома.

в теневых штанах, оранжевой футболке.

 

Хм... Про футболку понял. Оранжевая. Веселенькая. А насчет штанов теневых... Тень падает, а ты думаешь, что в штанах? :)

 

ЗЫ. А я вот стену штукатурю. И пока сохнет, к компу бегаю. Весь перемазанный Ротбандом, в нифига не розовых, а очень даже зеленых клетчатых труселях. biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с собаком гуляю и работаю в штанах от комплекта "бекас", расцветки "тень"

очень удобно-грязь не видна.

хоша, иногда дома и без штанов и ваше трясу..., но на улицу так не выхожу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЫ. А я вот стену штукатурю. И пока сохнет, к компу бегаю. Весь перемазанный Ротбандом, в нифига не розовых, а очень даже зеленых клетчатых труселях. biggrin.gif

 

:) в таком деле без штанов никак. попадет вот штукатурка на голые то ножищи да засохнет на суровых мужских волосьях... проходили мы это. токма обойный клей так засох (так то у меня ваще волосатость ног повышенная, все туда ушло). пришлось отдирать... короче долго потом неудобно было оголяться в приличном обчестве после сей эпиляции :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в таком деле без штанов никак. попадет вот штукатурка на голые то ножищи да засохнет на суровых мужских волосьях...

 

Це ж гипс. Опосля в душ и все дела. :) Тем более, что в лепешках больше руки, чем ноги. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ну ну. а я до утра заснул облепленый и опьяненный радостью, вызванной окончанием работ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последнее время всё больше офисного планктона облачается в рубашки розового цвета и всех его оттенков

 

Не, розовый мальчишкам ни к лицу.

Другое дело голубенький.

wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

класс! скомпилированнее персонажа и не сыщешь

Увеличьте размер фэйса в полтора раза, уберите очки - получусь я. :)

 

И НИИПЁТ! :)

 

Не наговаривай на себя. Этот товарисч, с таким брутальным мужчиной как ты, и рядом не стоял. И рубаха у тебя красивше. :)

 

Судя по реакции понял- тема нужная и своевременная! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а нам на работе выдали темносиние поло.

точнее техникам выдали, а я так примазался - теперь есть в чем огород копать и прочее.

 

а вобще мне пофигу в чем ходить - главное чтоб удобно было и нож помещался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а нам на работе выдали темносиние поло.

точнее техникам выдали, а я так примазался - теперь есть в чем огород копать и прочее.

 

Саш, не поверишь, щас мой еще не совсем проснувшийся мозг выдал такую шутку: открываю тему и читаю мутным глазом твои слова - "а нам на работе выдали темносиние кимоно". blink.gifblink.gifblink.gif Фига себе, думаю, новая офисная концепция. biggrin.gif А уж как представил тебя в кимоно, с лопатой, на 6 сотках окапывающим сакуру... biggrin.gifbiggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лопата есть. сакура типа тоже.

кимоно вод подкачало....

 

 

но картина была бы зачетной :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кимоно не кимоно, а футболку то можно замутить форумную? Лето пока и бицепс после качалки в тонусе и все такое бляснуть хоцца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.