Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 

 


А вот и старая модель "made in Israel":

А вот это опять хочу! Тем более, что я доверчивый донельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 106
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У нас страна маленькая. Обман всплывет и будет неприятненько.

Складники, скорее всего, в Китае делать продолжают т.к. в их случае разница в цене будет слишком значительная.

а с другой стороны рабсила у нас дорогая а рынок сбыта в стране крайне мал.:)

потому я и писал выше что без волосатой лапы в мин обороны производить массово ножи довольно авантюрная затея:)

я всё-таки подозреваю что производство в Китае:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот это опять хочу! Тем более, что я доверчивый донельзя.

дык Ваша таможня завернёт:( если б не это то отправить вам нож не было бы никакой проблемы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а с другой стороны рабсила у нас дорогая а рынок сбыта в стране крайне мал. :)

потому я и писал выше что без волосатой лапы в мин обороны производить массово ножи довольно авантюрная затея :)

я всё-таки подозреваю что производство в Китае :)

Когда было в Китае, они этого не скрывали. Какая массовость тут нужна? Дустары тоже не тысячами делаются, но раз их продолжают делать, видимо оно себя оправдывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда было в Китае, они этого не скрывали. Какая массовость тут нужна? Дустары тоже не тысячами делаются, но раз их продолжают делать, видимо оно себя оправдывает.

ду старр это три-четыре человека всего.если у них столько же то может и окупится...

вот если б им войсковой контракт на поставку ножей то хорошо раскрутились бы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так сколько их там? А кто им ножи делает надо выяснить. Знаю, что Лерман с ними как-то связан, но врядли это он.

ЗЫ. У Дустара ножи - побочный бизнес. И их двое "основных". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так сколько их там? А кто им ножи делает надо выяснить. Знаю, что Лерман с ними как-то связан, но врядли это он.

дык я токмо за:)чем больше в Израиле производителей тем лучше:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


дык Ваша таможня завернёт

Ну гмы кабы мда .... съисты-то он съисты, так кто-ж ему даст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так, а вот в Финку по разумной цене слать не хочут.

могу дать мейл человека кто эти складни продавал, с русским у него, правда, совсем никак, но по английски, думаю, сможете договориться

 

Новинка. Сталь N690C, толщина 6мм, вес 330г. Вроде бы состоит на вооружении в одном из спецподразделений (Дувдэван) .

 

 

:) http://www.mako.co.il/pzm-magazine/war-games/Article-fe7662b56223641006.htm 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Поговорил с "главным по ISAKам", поспрошал по возникшим в данной теме вопросам, 

Ножи делаются на месте, приглашал на производство. Это касается фиксов. Складников после продажи остатков не будет, производство в Китае сворачивается - слишком большой процент брака. Возможно будет и складник "made in Israel", но работа пока на начальном этапе.

По поводу "стояния на вооружении" - новый нож официально принят для Дувдэвана, состоялся банкет, ножу присвоен номер (или что там присваевается), но реально переданы несколько  штук, остальные в работе. Ножи должны быть номерным и по окончании службы возвращены. Такая вот идея. Старая модель (Black), находится на вооружении полицейских спецчастей (Йамам) тоже номерные.  
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поговорил с "главным по ISAKам", поспрошал по возникшим в данной теме вопросам, 

Ножи делаются на месте, приглашал на производство. Это касается фиксов. Складников после продажи остатков не будет, производство в Китае сворачивается - слишком большой процент брака. Возможно будет и складник "made in Israel", но работа пока на начальном этапе.

Интересно, спасибо!

Ножи делаются на месте какие? Про новый понятно, а первый?

Он точно раньше делался в Китае, а теперь?

 

По поводу "стояния на вооружении" - новый нож официально принят для Дувдэвана, состоялся банкет, ножу присвоен номер (или что там присваевается), но реально переданы несколько  штук, остальные в работе. Ножи должны быть номерным и по окончании службы возвращены. Такая вот идея. Старая модель (Black), находится на вооружении полицейских спецчастей (Йамам) тоже номерные.

Black - имеется в виду первый фикс, который в моем предыдущем посте?

А складники какой статус имеют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый (Black) тоже. Делали в Китае, а сейчас в Рамат-а-Шроне :)

Складники, насколько мне известно, никакого особого статуса не имеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старая модель (Black), находится на вооружении полицейских спецчастей (Йамам) тоже номерные.  

 

Отличная инфа, спасибо! Старая это эта?

post-167-0-82104300-1401392524.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

один из батальёнов бригады"голани" заказали себе 200 ножей от фирмы "кондор".

модель "толоза"15см клинок 5мм в толщину:)

post-2621-0-86456900-1403561914_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это которая Сальвадор?

да,отличается от обычной модели тем что как и на нож для дувдеван на ножи нанесли гравировку эмблемы части:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экономы.

ну почему?каждый нож не менее 100 баксов стоит,вот если бы моры заказали вот такие,то сразу было бы видно что сьэкономили:D

post-2621-0-83795100-1403626637_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

была сегодня выставка ХО,посмотрел я на новый исак,кирпич-кирпичём :D

старый посимпатишнее будет :)

post-2621-0-40022800-1405711859_thumb.jpg

post-2621-0-31700500-1405711899_thumb.jpg

post-2621-0-75698200-1405711923_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.