Перейти к публикации

Открытие Сезона - Первая Выездная Найфовка (Мск)


Гелла

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 141
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Не касаюсь сейчас ножевых тестов, они были, это отдельное повествование. Для примера вот Гусев, сравнивающий CPM 3V и DT 20CV путем удара обухом в обух smile.gifsmile.gif

post-59-1275331724,2323_thumb.jpg

 

общее

post-59-1275331787,5158_thumb.jpg

post-59-1275331806,2434_thumb.jpg

post-59-1275331820,257_thumb.jpg

post-59-1275331838,6945_thumb.jpg

post-59-1275331861,6595_thumb.jpg

post-59-1275331877,1017_thumb.jpg

post-59-1275331909,2385_thumb.jpg

post-59-1275331939,1286_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему-то я это сразу понял,хотел раньше написать-чё это меня все тискают biggrin.gif

 

 

Стас даже наливал... это было очень трогательно rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему-то я это сразу понял,хотел раньше написать-чё это меня все тискают :blink:

Блин, а я думал- это "Хвост" младшего брата пригласил... :)

 

Посмотрел. Позавидовал. Бу ждать следующего выезда. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хоть бы отписалси как женьшеневая пошла...??? sad.gif

 

 

Огого пошла. Еще пара глотков у меня во фляге осталось. На всякий случай smile.gifsmile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МАЛАДЦЫ!!! :)

Зачотно отдохнули, хвалю, завидую, даже немного скучаю... :blink:

Стас, все обвинения снимаю - классный репортаж, молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завидую - не то слово... НО: тема танцев Ростислава не раскрыта!!!smile.gif И что за отвратительная банка "Главпродукта" запечатлена???blink.gif Это же нельзя есть!!! Этим даже нельзя закусывать!!!laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, завидую...

а мы в Рузе в воскресенье были, но без транспорта...

А так бы..

Спасибо за фото репортаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что за отвратительная банка "Главпродукта" запечатлена???blink.gif Это же нельзя есть!!! Этим даже нельзя закусывать!!!laugh.gif

 

На этом ножи тестировали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДАЕШЬ ПРЕДВАРИТЕЛЬНУЮ ДАТУ СЛЕДУЮЩЕГО ВЫЕЗДА!!! НАЧАЛЬСТВО НАДОТЬ ПОДГОТАВЛИВАТЬ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДАЕШЬ ПРЕДВАРИТЕЛЬНУЮ ДАТУ СЛЕДУЮЩЕГО ВЫЕЗДА!!! НАЧАЛЬСТВО НАДОТЬ ПОДГОТАВЛИВАТЬ... :D

в следующий раз будут Раздоры...Лёха, это через два км от моей дачи... :) :blink: так что сможешь после работы заехать или до работы...я Михе позвоню ,попрошу,чтоб те задержатсо разрешили... :) :) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в следующий раз будут Раздоры...Лёха, это через два км от моей дачи... :) :blink: так что сможешь после работы заехать или до работы...я Михе позвоню ,попрошу,чтоб те задержатсо разрешили... :) :rolleyes: :D

Предварительно решили, что будут Раздоры, но пока я еще точного согласия на данное место не дала, поскольку надо съездить на разведку. Если меня все устроит, то будет именно там. Тучково в этот раз - проходной двор, что жутко не понравилось.

Предварительная дата выезда, о коей я еще сообщу дополнительно, - 2-4 июля, либо 9-11 июля.

Как-то так.

Миха, очень прошу пока не ориентировать народ на Раздоры. Я знаю, что любит костяк группы. По общению с некоторыми из состава - не все в восторге от того, что предлагается именно там. Поэтому, давай сначала место посмотрим, а потом я приму решение. Уж прости, но организация выездных пока моя обязанность :D :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и пожалуста...вы собираетесь больно долго....АЛЬТЕРНАТИВА... :) :blink: :D тем кто желает приятно провести выходные в конце июня, могу предложить отличное место с рыбалкой,прекрасным подьездным путём(асфальт)практицки до места,с охраной,и т.д....))))пусть потом завидуют.... :) :) :rolleyes: да ,забыл сообщить,место в Раздорах в сторону Ромашково,на закрытой территории... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДА МЕНЕ ПО.... ХДЕ!!! :D ВЫ ДАТУ, ДАТУ НАЗОВИТЕ!!!! :) МЫ, ЛЕТУЧИЕ ОЛЕНИ ГДЕ ХОШЬ ПРОБЬЕМСИ... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миха, очень прошу пока не ориентировать народ на Раздоры. Я знаю, что любит костяк группы. По общению с некоторыми из состава - не все в восторге от того, что предлагается именно там.(с)...

 

да никого, и ни куда я неориентирую...просто пытаюсь понять,чего надо то, костяку группы??? :blink:

 

и уж тем более не уговариваю...потом если что не так, меня первого сгрызут... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.