Гелла Posted May 9, 2010 Posted May 9, 2010 Вот и начался очередной сезон. И подумалось мне, а не пора ли? :) ВЫЕЗД: 28-30 МАЯ СЕГО ГОДА МЕСТО: ТУЧКОВО Добавляю из прошлогодней темы (Составлял Александр ака Флэш). Всё на maps.google.ru. ВСЕ координаты даны приблизительно, на основании данных гугла, НЕ ПО РЕАЛЬНЫМ засечкам. Учитывайте это обязательно, если будете их забивать в навигатор - претензии по соответствию точек НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. 1. Дорога от Тучково. 55.597364, 36.466679 - примерно здесь Вы окажетесь после электрички до ст.Тучково. 55.602020, 36.483200 - примерно здесь Вас встретят на авто (если найдется кому встречать). 55.622444, 36.515722 - примерно сюда Вас довезет автобус из Тучково (если сможете его найти; спрашивать автобус "за мост", "на Поречье", "до поворота к Васильевскому")); и здесь же Вам надо повернуть с основной дороги направо на дорогу до п.Васильевское. 55.614068, 36.532395 - примерно тута надо будет звонить кому-нибудь, заранее, чтобы вышли из леса встретить (или получить ЦУ куда дальше идти). 55.611572, 36.541708 - примерно здесь надо будет сворачивать с дороги НАПРАВО в лес и искать место найфовки; полян много, т.ч. где-то в этом районе . 2. Дорога от Полушкино (для романтикоффф, ПЕШКОМ или на велосипеде). 55.584955, 36.569731 - выйти на ст.Полушкино из последнего вагона. 55.590879, 36.577703 - в этой точке идете ПРЯМО, а не налево. 55.592231, 36.578937 - а в этой точке идете НАЛЕВО (если пойдете направо, то придется идти через поселок, что тоже приведет Вас к подвесному мосту, но займет больше времени). 55.597638, 36.580825 - здесь углубляетесь в лес по тропкам, направление примерно на 13:00, по месту поймете, тропинки натоптанные (были, во всяком случае). 55.609260, 36.588861 - переходите М-реку по подвесному мосту. После него сворачиваете налево и идете, пока не выйдете на хорошую тропинку ВДОЛЬ берега М-реки. 55.605706, 36.545892 - где-то здесь начинаете звонить, шоб Вас встретили. Ну, или кричать АУ! ;-) 3. Район проведения найфовки на карте: http://i2.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/001473/1473371.jpg Примерно так, в-общем... ПС: Пока редактировал, пока проверял точки - долбаный гугл! На гуглмапс смотрите ТОЛЬКО на зеленые стрелки, всяческая красная хрень поставлена не мною, а какими-то 3,14дорасами, привязавшими к этой точке те же координаты. Координаты рассчитаны на человека, умеющего работать с картами и добираться по незнакомой местности. Еще раз повторю - лица с претензиями "а вот я пошел по координатам как указали и неожиданно очутился с другой стороны Москвы", "что же вы не проверили все точно?" и "вы во всем виноваты!" - будут посланы найух громко и срочно... Не злите - мне в отпуск уже пора. КТО С НАМИ - ОТПИСЫВАЙТЕСЬ. МЕСТО И ДАТА НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ :)
Гелла Posted May 9, 2010 Author Posted May 9, 2010 Эта тема есть еще и на ганзе. Приглашаются все желающие. Мой телефон, как организатора сего мероприятия, 8-903-143-79-30 :)
topas Posted May 10, 2010 Posted May 10, 2010 Люба, я ОЧЕНЬ постараюсь,но от меня нифига не зависит. Шанс один на миллион, но если он выпадет - я приеду. Место хорошее, всем рекомендую!
Taledo Posted May 10, 2010 Posted May 10, 2010 А до места найфовки на машинке подъехать можно или только пешком по тропинкам?
Oleg79 Posted May 10, 2010 Posted May 10, 2010 Пока незнаю как получится, но очень хотелось бы поучавствовать
Гелла Posted May 10, 2010 Author Posted May 10, 2010 А до места найфовки на машинке подъехать можно или только пешком по тропинкам? Никаких проблем. Сама еду на машине. Но это при условии, что перед выездом дня три не было дождя. Если был, то все равно едем, машину ставлю в лесочке неподалеку, обычно, там из наших коней целая стоянка получается )))
Гелла Posted May 10, 2010 Author Posted May 10, 2010 Пока незнаю как получится, но очень хотелось бы поучавствовать Ты уж старайся давай!!! :)
Гелла Posted May 10, 2010 Author Posted May 10, 2010 Люба, я ОЧЕНЬ постараюсь,но от меня нифига не зависит. Шанс один на миллион, но если он выпадет - я приеду. Место хорошее, всем рекомендую! Эх, как всегда :)
asi Posted May 10, 2010 Posted May 10, 2010 никаких тусовок, пока не будет выслано мне самизнаетечто :) :) :)
Oleg79 Posted May 10, 2010 Posted May 10, 2010 Пока незнаю как получится, но очень хотелось бы поучавствовать Ты уж старайся давай!!! :) Ну, вероятность сильно повысится, если у кого-нибудь найдется лишнее место в машине!:)
Encaracolado Posted May 10, 2010 Posted May 10, 2010 никаких тусовок, пока не будет выслано мне самизнаетечто Ну, надо же нам чем-то похвастаться перед народом, на выездной-то...
Ringa Posted May 10, 2010 Posted May 10, 2010 Как уже сказала на ганзе, шанс поучаствовать у меня в этом году в разы выше, но жизнь покажет (главное, чтобы не средний палец ). Заранее прошу воздержаться от уловок и шантажа Если не первую, то вторую-третью обязательно посещу.
Гелла Posted May 10, 2010 Author Posted May 10, 2010 Если не первую, то вторую-третью обязательно посещу. Где-то я это уже слышала :)
Ringa Posted May 10, 2010 Posted May 10, 2010 Где-то я это уже слышала Ненене, это не та история, когда мальчик про волка кричал
Гелла Posted May 10, 2010 Author Posted May 10, 2010 Где-то я это уже слышала Ненене, это не та история, когда мальчик про волка кричал Хотелось бы верить :)
struck Posted May 10, 2010 Posted May 10, 2010 Ээх... Ну хоть отчетик с фотками посмотрю потом... :) Удачно вам всем провести время :) (говорится очень печальным, срывающимся голосом)!!!
Гелла Posted May 10, 2010 Author Posted May 10, 2010 Ээх... Ну хоть отчетик с фотками посмотрю потом... :) Удачно вам всем провести время :) (говорится очень печальным, срывающимся голосом)!!! А ты приезжай - место найдется!!!
Mike Posted May 11, 2010 Posted May 11, 2010 Ездют и ездют, ездют и ездют... Петергофа им мало... Завидно... :)
Encaracolado Posted May 11, 2010 Posted May 11, 2010 Петергофа им мало... Петергофа много не бывает А "волков бояться - в лес не ходить" это про нас Положение обязывает...
Гелла Posted May 11, 2010 Author Posted May 11, 2010 Ездют и ездют, ездют и ездют... Петергофа им мало... Завидно... :) А ты приезжай, знаешь, как мы рады будем!!!
Dash Posted May 11, 2010 Posted May 11, 2010 Ребята, а что такое "найфовка" ? У нас "шоу" устраивают, помещение снимают, столы и стулья. Красиво, профессионально. Обьявления в газетах и на вебе, известным мастерам и коллекционерам приглашение присылают У нас их много. В разное время в разных концах страны
Guest AlexPit Posted May 11, 2010 Posted May 11, 2010 Грег найфовка -это когда хорошие люди собираются и пьют пиво с водкой. То что у вас шоу- у нас выставка) А это отдых, тоже тихо завидую столице.
Dash Posted May 11, 2010 Posted May 11, 2010 Ага, понял. Найфовка-маёвка. Хорошее дело. Сам завидую! У нас не делают. Кроме выставок у нас обираются клубы. Клуб в Бруклине уже существует почти 20 лет. Собираемся каждую третью среду месяца Кроме того есть семинары и "hammer-in" , тоже семинары но более практичные
Recommended Posts