Перейти к публикации

Открытие Сезона - Первая Выездная Найфовка (Мск)


Гелла

Рекомендованные сообщения

Вот и начался очередной сезон. И подумалось мне, а не пора ли? :)

 

ВЫЕЗД: 28-30 МАЯ СЕГО ГОДА

МЕСТО: ТУЧКОВО

 

Добавляю из прошлогодней темы (Составлял Александр ака Флэш). Всё на maps.google.ru. ВСЕ координаты даны приблизительно, на основании данных гугла, НЕ ПО РЕАЛЬНЫМ засечкам. Учитывайте это обязательно, если будете их забивать в навигатор - претензии по соответствию точек НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.

 

1. Дорога от Тучково.

 

55.597364, 36.466679 - примерно здесь Вы окажетесь после электрички до ст.Тучково.

55.602020, 36.483200 - примерно здесь Вас встретят на авто (если найдется кому встречать).

55.622444, 36.515722 - примерно сюда Вас довезет автобус из Тучково (если сможете его найти; спрашивать автобус "за мост", "на Поречье", "до поворота к Васильевскому")); и здесь же Вам надо повернуть с основной дороги направо на дорогу до п.Васильевское.

55.614068, 36.532395 - примерно тута надо будет звонить кому-нибудь, заранее, чтобы вышли из леса встретить (или получить ЦУ куда дальше идти).

55.611572, 36.541708 - примерно здесь надо будет сворачивать с дороги НАПРАВО в лес и искать место найфовки; полян много, т.ч. где-то в этом районе .

 

2. Дорога от Полушкино (для романтикоффф, ПЕШКОМ или на велосипеде).

 

55.584955, 36.569731 - выйти на ст.Полушкино из последнего вагона.

55.590879, 36.577703 - в этой точке идете ПРЯМО, а не налево.

55.592231, 36.578937 - а в этой точке идете НАЛЕВО (если пойдете направо, то придется идти через поселок, что тоже приведет Вас к подвесному мосту, но займет больше времени).

55.597638, 36.580825 - здесь углубляетесь в лес по тропкам, направление примерно на 13:00, по месту поймете, тропинки натоптанные (были, во всяком случае).

55.609260, 36.588861 - переходите М-реку по подвесному мосту.

После него сворачиваете налево и идете, пока не выйдете на хорошую тропинку ВДОЛЬ берега М-реки.

55.605706, 36.545892 - где-то здесь начинаете звонить, шоб Вас встретили. Ну, или кричать АУ! ;-)

 

3. Район проведения найфовки на карте: http://i2.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/001473/1473371.jpg

 

Примерно так, в-общем...

 

ПС: Пока редактировал, пока проверял точки - долбаный гугл! На гуглмапс смотрите ТОЛЬКО на зеленые стрелки, всяческая красная хрень поставлена не мною, а какими-то 3,14дорасами, привязавшими к этой точке те же координаты. Координаты рассчитаны на человека, умеющего работать с картами и добираться по незнакомой местности. Еще раз повторю - лица с претензиями "а вот я пошел по координатам как указали и неожиданно очутился с другой стороны Москвы", "что же вы не проверили все точно?" и "вы во всем виноваты!" - будут посланы найух громко и срочно... Не злите - мне в отпуск уже пора.

 

КТО С НАМИ - ОТПИСЫВАЙТЕСЬ. МЕСТО И ДАТА НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 141
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Эта тема есть еще и на ганзе. Приглашаются все желающие. Мой телефон, как организатора сего мероприятия, 8-903-143-79-30 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люба, я ОЧЕНЬ постараюсь,но от меня нифига не зависит.

Шанс один на миллион, но если он выпадет - я приеду.

Место хорошее, всем рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А до места найфовки на машинке подъехать можно или только пешком по тропинкам?

Никаких проблем. Сама еду на машине. Но это при условии, что перед выездом дня три не было дождя. Если был, то все равно едем, машину ставлю в лесочке неподалеку, обычно, там из наших коней целая стоянка получается )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока незнаю как получится, но очень хотелось бы поучавствовать

Ты уж старайся давай!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люба, я ОЧЕНЬ постараюсь,но от меня нифига не зависит.

Шанс один на миллион, но если он выпадет - я приеду.

Место хорошее, всем рекомендую!

Эх, как всегда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока незнаю как получится, но очень хотелось бы поучавствовать

Ты уж старайся давай!!!  :)

 

Ну, вероятность сильно повысится, если у кого-нибудь найдется лишнее место в машине!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никаких тусовок, пока не будет выслано мне самизнаетечто biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

 

 

Ну, надо же нам чем-то похвастаться перед народом, на выездной-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как уже сказала на ганзе, шанс поучаствовать у меня в этом году в разы выше, но жизнь покажет (главное, чтобы не средний палец cool.gif ). Заранее прошу воздержаться от уловок и шантажа biggrin.gif

Если не первую, то вторую-третью обязательно посещу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где-то я это уже слышала laugh.gif

Ненене, это не та история, когда мальчик про волка кричал rolleyes.gif

Хотелось бы верить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ээх...

 

Ну хоть отчетик с фотками посмотрю потом...  :) Удачно вам всем провести время :) (говорится очень печальным, срывающимся голосом)!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ээх...

 

Ну хоть отчетик с фотками посмотрю потом...  :) Удачно вам всем провести время :) (говорится очень печальным, срывающимся голосом)!!!

А ты приезжай - место найдется!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петергофа им мало...

 

 

Петергофа много не бываетsmile.gif

А "волков бояться - в лес не ходить" это про насwink.gif Положение обязывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ездют и ездют, ездют и ездют... Петергофа им мало... Завидно... :)

А ты приезжай, знаешь, как мы рады будем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, а что такое "найфовка" ?

У нас "шоу" устраивают, помещение снимают, столы и стулья.

Красиво, профессионально.

Обьявления в газетах и на вебе, известным мастерам и коллекционерам приглашение присылают

У нас их много. В разное время в разных концах страны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грег найфовка -это когда хорошие люди собираются и пьют пиво с водкой.

То что у вас шоу- у нас выставка)

А это отдых, тоже тихо завидую столице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, понял.

Найфовка-маёвка.

Хорошее дело. Сам завидую!

У нас не делают.

Кроме выставок у нас обираются клубы.

Клуб в Бруклине уже существует почти 20 лет. Собираемся каждую третью среду месяца

Кроме того есть семинары и "hammer-in" , тоже семинары но более практичные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.