Перейти к публикации

Открытие Сезона - Первая Выездная Найфовка (Мск)


Гелла

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 141
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Это как-то так

 

И кто ты после этого? Люб, закрой глаза laugh.gif Змей, натуральный змей! angry.gif

 

По состоянию на сегодня у меня шансов быть больше, чем шансов не быть. Только мне экипироваться с ног до головы надо. Палатка, скажем, есть. Ну, комок летний есть. Спальника нет, пенки нет. Их всегда заменяли огромный надувной матрас (ибо машины рядом стояли) и нормальные подушки-одеяла. Рюкзака, понятное дело, нет. Положение наше печально и затруднительно, и я не знаю, как быть (с) unsure.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как-то так

 

И кто ты после этого? Люб, закрой глаза laugh.gif Змей, натуральный змей! angry.gif

 

По состоянию на сегодня у меня шансов быть больше, чем шансов не быть. Только мне экипироваться с ног до головы надо. Палатка, скажем, есть. Ну, комок летний есть. Спальника нет, пенки нет. Их всегда заменяли огромный надувной матрас (ибо машины рядом стояли) и нормальные подушки-одеяла. Рюкзака, понятное дело, нет. Положение наше печально и затруднительно, и я не знаю, как быть (с) unsure.gif

Так... Ну, палатка - это не проблема, всегда у всех в палатках места хватало, у Хвоста, например, огромная, а он в ней один :) Только храпит, зараза, громко :) Мы тебя к Алексею Гусеву поселим :) Теплая одежда - надо смотреть по погоде, мне обычно хватает одного свитера с собой - это ночью у костра сидеть, шоб комары не жрали :) Кстати, наличие репеллентов обязательно! Дальше: спальник надо искать, без спальника даже летом как-то не очень. Одеяло могу одно взять. Ну а самое главное, одно место в машине у меня имеется. Как правило, экипаж состоит, из меня, Стаса, Алексея Гусева и кто-то четвертый... Думай, дорогая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, а мне-то как обидно!!! Всё есть: палатка, спальник, пенка , 3 рюкзака и куча полевого барахла... Времени вот нет... sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да с одеждой-то понятно, небольшой декоративный рюкзак тоже можно найти (у родителей много всякого хлама прикопано).

 

А вот место в машине... да еще в той, которая стартует из того же района... заманчиво, чертовски заманчиво...  :) 

 

Можно я еще недельку поломаюсь? Мне Сварожич в следующую пятницу красный террор какой-то обещал  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да с одеждой-то понятно, небольшой декоративный рюкзак тоже можно найти (у родителей много всякого хлама прикопано).

 

А вот место в машине... да еще в той, которая стартует из того же района... заманчиво, чертовски заманчиво...  :) 

 

Можно я еще недельку поломаюсь? Мне Сварожич в следующую пятницу красный террор какой-то обещал  :)

Ломайся, но долго не тяни, а то место в машине может быть занято кем-то еще :) Кстати, наш экипаж стартует утром в пятницу. Состав: я, Стас, Алексей Гусев и Наталья (если конечно, решится :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, а мне-то как обидно!!! Всё есть: палатка, спальник, пенка , 3 рюкзака и куча полевого барахла... Времени вот нет... sad.gif

Совсем-совсем никак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, а мне-то как обидно!!! Всё есть: палатка, спальник, пенка , 3 рюкзака и куча полевого барахла... Времени вот нет... sad.gif

Совсем-совсем никак?

Боюсь, что никак. Будем попробовать, но вероятность очень маленькая...sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай-давайте! Издевайтесь...

В пятницу утром они стартуют.... Негодяи.... :)

Я не поняла, че за наезды :) Имею полное право отметить свой день рождения в кругу любимых сопалатников :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, а мне-то как обидно!!! Всё есть: палатка, спальник, пенка , 3 рюкзака и куча полевого барахла... Времени вот нет... sad.gif

Совсем-совсем никак?

Боюсь, что никак. Будем попробовать, но вероятность очень маленькая...sad.gif

Как бы так ее увеличить? я про вероятность :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не поняла, че за наезды :) Имею полное право отметить свой день рождения в кругу любимых сопалатников :)
У тебя же ДР 29-го? Вот и выезжайте как положено - в субботу утром, потолкайтесь в пробках.... :) :) :)

Опять-таки и Наташа еще поломается маленько! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не поняла, че за наезды :) Имею полное право отметить свой день рождения в кругу любимых сопалатников :)
У тебя же ДР 29-го? Вот и выезжайте как положено - в субботу утром, потолкайтесь в пробках.... :) :) :)

Опять-таки и Наташа еще поломается маленько! :D

:)

А место для всех ты будешь искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнце, я к сожалению пока вообще не уверен, что поеду... :)

Надо себя заставлять иногда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.