Перейти к публикации

Открытие Сезона - Первая Выездная Найфовка (Мск)


Гелла

Рекомендованные сообщения

Люба, я не еду.

У меня оказывается кретинизм арифметический.Плохо числа считаю. Иначе и не обнадеживал бы.

Экскьюз меня, дарлинг... Я рад был бы участвовать,но...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 141
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Люба, я не еду.

У меня оказывается кретинизм арифметический.Плохо числа считаю. Иначе и не обнадеживал бы.

Экскьюз меня, дарлинг... Я рад был бы участвовать,но...

Вот так всегда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм ,зато я еду 100%,но 30го, попути брата младшенького поздравлю...круглая дата 30 лет...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжаю пребывать в борьбе с обстоятельствами....

 

 

Странником их... в капусту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стараюсь. У меня чего-то заказчики оживились не вовремя, работы полно.

Очень жду, даже место для тебя в машине никому не отдаю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внимательно изучила карту. Вы там уже были - какие рекомендации по выбору маршрута на машине? У меня варианты множатся, как ветки у дерева: а вот по Минке... или сразу по Можайке... уйти на Тучково... срезать через Полушкино... Растерялась wacko.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внимательно изучила карту. Вы там уже были - какие рекомендации по выбору маршрута на машине? У меня варианты множатся, как ветки у дерева: а вот по Минке... или сразу по Можайке... уйти на Тучково... срезать через Полушкино... Растерялась wacko.gif

Если поедешь в субботу, то вообще лучше по Новой Риге, позвони Алексею Гусеву :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, увы...sad.gif Не получится у меня приехать... Ну, никак. Комиссия от заказчика приезжает, по проверке полевых материалов. Причём 2-ух летней давности...sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам такой некрасивый... Думаешь, мне хочется круглосуточно на работе сидеть? Я бы лучше с вами, в лесок.sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люба, солнце, я не смогу приехать :)

Сегодня неждано-негадано брат приехал в командировку до конца недели и принято таки было решение (не мной :) ) отмечать ДР жены, которое собственно сегодня и случилось, в субботу-воскресение

Прости, но увы мне sad.gifsad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так. Народ потихоньку отваливается.

 

А я сижу, задумчиво смотрю то в окно офиса, то в окно Гисметео и думаю: матч таки состоится в любую погоду? И если да, то асилет ли моя машинка прогулку по лесу. И сапоги мои осилят ли  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сижу, задумчиво смотрю то в окно офиса, то в окно Гисметео и думаю: матч таки состоится в любую погоду? И если да, то асилет ли моя машинка прогулку по лесу. И сапоги мои осилят ли  :blink:

Вспоминаю глаза супруги, когда я собирался на свою первую выездную в Подосинки... "За окном дождь шел дождь и рота красноармейцев". :D

 

И ниче - нормально потусили.

А машину (это уже понятно) - однозначно надо будет бросить на опушке. Прохора с 6-и тонной лебедкой, я так понимаю, в этот раз не будет... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый раз что ли найфовка под дождем? :)

Помню, как под ливнем Hvost дерево валил... Богатырь! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, пока все метеорологические сайты говорят, что денежка от РВСа дошла до Юрия Михайловича - единственный просвет в череде дождливых недель cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, пока все метеорологические сайты говорят, что денежка от РВСа дошла до Юрия Михайловича - единственный просвет в череде дождливых недель cool.gif

:) :blink: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матч состоится в любую погоду - нам не привыкать :blink:

+100500

Буду минимум на одну ночевку. Скорее всего приеду в пятницу под ночь и уеду утром в воскресенье. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВНИМАНИЕ!!! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!! Ранее советовала всем ехать по Новой Риге, сегодня поступило сообщение, что на сорок каком-то км там ведется ремонт моста, поэтому движение крайне затруднено! Минка и Можайка - Вэлкам :)

 

Ну что, завтра стартуем. Ждите вестей с полей :blink: И удачи нам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заранее завидую. Жду фотоотчета. И чтоб никакой цензуры!!!! :blink: :D :)

Сегодня забрал супругу с малым.

Блин, по ходу такая веселуха у меня в жизни начинается... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заранее завидую. Жду фотоотчета. И чтоб никакой цензуры!!!! :blink: :D :)

Сегодня забрал супругу с малым.

Блин, по ходу такая веселуха у меня в жизни начинается... :)

Ничо, это только начало :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заранее завидую. Жду фотоотчета. И чтоб никакой цензуры!!!! :blink: :D :)

Сегодня забрал супругу с малым.

Блин, по ходу такая веселуха у меня в жизни начинается... :)

Папаня!!! Удачи, терпения, а главное здоровья. А мы через два часа начинаем двигаться :rolleyes: Сначала за Алексеем, потом в Ашан :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что,еще никто не вернулся из тех,кто в гости заходил?

Где фотки, камраден? Дайте повод позавидовать!

РВС похоже в небесную канцелярию и правда "занесли" - на Любин ДР стояла прекрасная погода...

Блин, завидую немеряно. Мясо жареное на огне, залитое микартовкой (или пивом, или коньком, или.... /дополните сами/),да в приятной компании - это просто здорово!

Природа, общество, ножи... Заранее в восхищении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.