Перейти к публикации

Эксперимент завершён


dokavasia

Рекомендованные сообщения

Я вас приветствую господа ножеделы и любители ножей! Разбил я эпоксидный больстер и сегодня сделал бронзовый. В процессе своего эксперимента, я хотел посмотреть, как будет выглядеть нож с больстером из эпоксидной смолы с наполнителем. Красиво, но не практично. В чём я с вашей помощью и убедился. ТТх остаётся тоже. Обработка больстера, при помощи дриммеля и твёрдосплавной фрезы, затем на войлоке. А теперь критикуйте.post-586-0-57007800-1306138915_thumb.jpg,post-586-0-12963300-1306138962_thumb.jpg,post-586-0-75362900-1306138993_thumb.jpg.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эпоксидный больстер был хорош.

Но на мой взгляд так смотрится более гармонично. Соответствие материалов друг другу тут есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с предыдущим оратором, мне тоже больше понравился такой вариянт. С эпоксидкой креативно, но здесь ИМХО лучше всё сочетается. Василий, Вы бы подставочку ещё зробили бы, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артиста всяк обидеть норовит. Я сам сейчас увлекся ручками из рожек сибирской косули. Дело непростое. Это не деревяха. Желаю успехов. Будут вопросы - пишите в ПМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень оригинальный нож получился, класс !!!

 

Тоже рожки ждут своего часа.

 

--------------

 

С уважением Виталий.

 

http://vitaliknife.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.