Перейти к публикации

Новая кучка пуукко


мак

Рекомендованные сообщения

Все, что осталось, согласно сегодняшней проверке. 3000 руб. нож, 2000 клинок, торг, вопрос доставки обсуждаем, предпочтительно самовывоз из офиса, вопросы через сайт http://mak.su/ или в личку Питерской . Здесь только вопросы по содержанию. Плющит сканер.

финны2.jpg

pukkoo1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторую в резерв, пожалуйста. Попробую договориться с питерскими камрадами насчёт оплаты и пересыла.

Длину клинка можно узнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно...

Послежу за темой.

...или тоже зарезервировать верхнюю пару?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С лосем клин 148, она длинная. Насколько я понял, Алекспит берет две верхних по 3000? Если нет, то две верхних RealOld забирает за 5000. И никаких резервов и отсрочек оплаты, господа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем так. Я забираю две верхних позиции за 5000, а камрад AlexPit их оплатит и перешлёт мне. Прошу считать его моим доверенным лицом. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, клинушек отдельно продается. конечно. Итак, два верхних за 5 забирает Realold. Обратите внимание, на втором снимке нижняя мартинька имеет снизу на ножнах какие-то пушечки на символике, значит либо курсовая, либо армейская, надо с разбираться со значком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там еще полно покороче

Недомерков у меня уже ведро наберется. Хочется нормальных ножей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да какие недомерки, самые рабочие ножи 60-70:х в хорошем состоянии. В те времена берёза рулила. Одна серия что и Pormestari.vТолщина там должна быть хорошая и сталюка твёрдая. Dлинна ножей по идее около 23-24 см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На третьей фотке верхний хорош. Прост, но в этом и прелесть. Эх.. Судорожно скребу по сусекам. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу бронь на 3 сверху, 7 сверху и номера 53 и 58. В пятницу с утра постараюсь заехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, виноват, был в отъезде, в понедельник 16-го все ножи будут в офисе и любой может заехать и забрать любой нож, кроме двух верхних, которые в интересах RealOld в понедельник заберет Алекспит. Еще раз прошу извинений, если кого подвел, у меня неожиданно случилась большая трагедия, был вне контекста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из чувства вины перед Сергеем ОК, оставшийся ассортимент временно зафиксирован до его визита в офис на неделе. Право выбора пока за ним, если не будет специальных распоряжений с его стороны до этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А клинышек отдельно тоже 3 тыр? Да и 4-й ножик хорош...Как с пересылом в Москву? Будете заморачиваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Точно знаю, что остался второй сверху, отличный ножик, внизу эмблема с пушками, народ, вы что? Насчет клинка узнаю, посылать его в Москву смысла нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно знаю, что остался второй сверху, отличный ножик, внизу эмблема с пушками, народ, вы что? Насчет клинка узнаю, посылать его в Москву смысла нет.

Андрей Артурыч, а вы объявите о возможном пересыле и народ (в лице меня уж точно) с цепи сорвется :) Давно уж те самые пушки глазами облизываю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис, срываться уже некуда, я проверю в понедельник, но вроде там уже все из офиса забрали. А пересыл? Ну не стоят при такой цене ножики пересыла, там цена вырастет существенно. Может оказия? Вот Иваныч из Тюмени, успешно выбрал интересующие его ножи через знакомых в Питере. Я просто с удивлением обнаружил этот с пушками в бардачке своей машины, может я его кому обещал - не помню, был в заплыве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я бы рад был через знакомых, да знакомые питерские ОЧЕНЬ не вовремя в декрете находятся и пребывают на исторической родине в полном составе :) иначе бы и со старой кучки пуукко понабрал бы...

на удорожание пусть даже 650 рэ (ЕМС в наши (высохшие) болота) "за" обеими руками

 

в любом случае жду понедельника апнув таким образом тему :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверил, остался еще отличный март третий сверху, у него только ножны сверху порезаны, ну это видно, но сам нож отличный. Клиночек отдельно будет 2 т.р. стоить, уж больно красивый клиночек с кучей надписей. Да над ним старый Ярвенпаа с характерным навершием рукояти, но он пользованный, пусть будет 2 т.р. Все, больше ничего нет, насчет отправить девочки считают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мои действия какие? :)

Здраствуйте, Денис!

Пересыл ножей до Вас будет стоить 600 руб. Вам надо отправить деньги по системе КОНТАКТ на имя Носовой Нелли Михайловны, Санкт-Петербург, банк Балтинвестбанк, 9-я линия ВО, д. 44.

Значит если Вы берете один нож, стоимость будет 3600 руб, если два 5600 руб. Решайте!

Галина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to: Галина

здравствуйте! реквизиты приняты. оплата завтра за один

как сообщить код отправления и адрес? Маку в ПМ или через почту на mak.su?

с уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.