Перейти к публикации

EKA EKA EKA


Hoff

Рекомендованные сообщения

Блин ... взять что-ли еще одну? С другой стороны, если все ЕКА дублировать - разорюсь и по миру пойду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин ... взять что-ли еще одну? С другой стороны, если все ЕКА дублировать - разорюсь и по миру пойду :)

Что брать-то собрался? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть swede 92 да нерабочий - потерян шток-пружина, где бы найти детальку? мож кто подскажет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обещали 82е ножики из загашника.

Может тогда не стоит на них надписи лепить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обещали 82е ножики из загашника.

Может тогда не стоит на них надписи лепить?

 

может и не стоит, если выклянчим по три комплекта накладок на нож ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин ... взять что-ли еще одну? С другой стороны, если все ЕКА дублировать - разорюсь и по миру пойду smile.png

 

Олег, бери! Продать 82 или обменять на что-то нужное всегда успеешь, это сейчас есть шанс прикупить, а через пару годков так уже не подфартит. И тоже проси у рыбки 3 комплекта накладок! biggrin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько стоит будет 82 известно?

а доп накладки?

или я что то упустил...

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько стоит будет 82 известно?

а доп накладки?

или я что то упустил...

спасибо

 

35 евро, про допнакладки пока не известно (но вроде бесплатно)

+доставка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Прислали без насечки и с тонким клинком. Различия с S88: рукоять без дуги, в целом более грубо исполнена, даже бубинга более низкого качества, рыхлая какая-то; логотип на клинке нанесён с другой стороны; но, главное, спуски не прямые, а вогнутые, вот это уже засада...

 

А ведь интересно получается. Есть ЕКА 88 с бубинговой рукояткой, с дугой; есть современная, как у Саши, и третий тип - как на моём фото, вся ровненькая, с медальёном NORMARK, прямыми спусками, без дуги, но толщина клинка 1.7 мм. Кстати, пружина замка на моём ноже - тройная.

Видел и версию из карелки, но только на картинке.

 

post-874-0-37347300-1346480560.jpg

 

А теперь я слышу про 3 мм, какую-то насечку ... проясните, что происходит. Или фото своих 88-х накидайте.

 

post-874-0-35970100-1346479648_thumb.jpgpost-874-0-41431000-1346479970_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

емнип, версия с 3мм клинком называлась "masur" и стоила заметно дороже "обычного" с тонким клинком

у меня бубинговый с дугой и прямыми спусками, тонкий клин (где-то попадалсь цифра 1,6мм - самому измерить нечем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, насчёт форумника. Вот случайно нашёл фото лимитовой ЕКА 88. С надписью, скромной, но весьма содержательной.

Как вам такое на 82-ой?

 

 

post-874-0-26979400-1346483427_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На knife.ru в каталоге была S8 с насечкой, как у Н8, кончик клинка чуть опущен. Толщина 3 мм была указана в данных. К сожалению, позицию эту они убрали после моего звонка, а фото я не сохранял, к сожалению. :(

У обоих моих двойная пружина, а толщина 1,7 мм, несмотря на заявленные 1,5. На мой взгляд, это вообще одна и та же модель, просто в разном исполнении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На knife.ru в каталоге была S8 с насечкой, как у Н8, кончик клинка чуть опущен. Толщина 3 мм была указана в данных. К сожалению, позицию эту они убрали после моего звонка, а фото я не сохранял, к сожалению. sad.png

 

 

Саша, ничего страшного! Вот картинка! Да, у этого ножа, дейсвительно, 3 мм в обухе.

Фото из сети.

 

post-874-0-05157700-1346486088_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Серёж, это именно она. Представляешь, как я обломался? biggrin.png

 

Да чтобы они там на руснайф были здоровы! tooth.gif

А в Легенды лучше не заходить, тем более мне, на ночь глядя. au.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роюсь на сайте ЕКА в Легендах. Вот это дааа....

Ай 81 год какой красавец!!!

Ага. И Спортсмен на фото выглядит лучше, чем в каталоге найф.ру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

написал письмо с приложенной картинкой гравировки по обуху smile.png

 

Текст - rusknife.com edition

И требованием дополнительных накладок под настроение smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда заказывать то будем, оплачивать и как доставка? А то чтото обсуждение идет, боюсь пропустить момент

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уточню детали, сообщу. Не пропустите smile.png

 

Оффтопик:

 

P1070548_r.jpg

Изменено пользователем ant-tv
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, зеленая 92я со мной уже полгода на кармане постоянно. Идеальный вариант для использования на работе. Никого не напрягает, славы маньяка не создает(хотя я таки наверное спалилсо до нее:)), не жалко одолжить, неизменно превосходный результат :)

 

Только кожанный шнурок взял не родной, а толстый обрезок. Завязал узел, и для складывания просто зажимаю узел за мизинцем, а нож нагибаю с упором торцом рукояти в средний палец. Давить на коромысло не приходится. И выглядит стильно.

 

Вот если бы в качестве индивидуального заказа или развития линейки ее бы удлинили на 1 см...эх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антон, желтенькая классно смотритьсяsmile.png

 

Это зимний вариант. Слишком праздничный ;)Пока оставил белый. Очень нравится. Хоть ещё один ножик покупай ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.