Sissi Posted April 10, 2011 Posted April 10, 2011 Начну с Марттиини Нож "Пеликан" Длинна 18 см Клинок 8 см Материал клинка нержавейка Замок Liner Lock Цвета разные, Фото из сети пока
Vanderlor Posted April 10, 2011 Posted April 10, 2011 О, Марттиини решил всерьез окучить нишу складных ножей!
Ren Ren Posted April 10, 2011 Posted April 10, 2011 Интересно, сами справились или с китайской помощью? ;) :D
Uwin Posted April 11, 2011 Posted April 11, 2011 Начну с МарттииниНож "Пеликан" Во! Уже лучше. Если лайнер держит, то можно будет и прикупить на пробу.
Borz87 Posted April 12, 2011 Posted April 12, 2011 хоть бы шпень штоли влепили вместо дырки..и ну никак карелка не смотрится на плашках
Uwin Posted April 13, 2011 Posted April 13, 2011 хоть бы шпень штоли влепили вместо дырки..и ну никак карелка не смотрится на плашках Без карелки не финн будет, а настоящий китаец ;) При шпенёк полностью согласен.
Uwin Posted April 14, 2011 Posted April 14, 2011 я настоящий китаец Однако... В текст сообщения вкралась досадная очепятка :)
KHANG Posted April 18, 2011 Posted April 18, 2011 Что-то на их сайте информации об этом ноже нет.... ???
svalerii Posted April 18, 2011 Posted April 18, 2011 По мне так пухловат и коротковат...назначение непонятно опять же. Не к скинерам же его относить... :)
Uwin Posted April 20, 2011 Posted April 20, 2011 По мне так пухловат и коротковат...назначение непонятно опять же. Не к скинерам же его относить... :) Это такой финский EDC :) В лесу как вспомогательный к фикседу должен быть неплох.
Vanderlor Posted August 4, 2011 Posted August 4, 2011 Будучи в Хельсинки, повертел эти ножи в руках. Вживую они крупнее, чем кажутся на фото. Очень неоднозначные ощущения от них. Вроде и изготовлены хорошо, но не чувствуется, что это финских нож - слишком клинок заполирован, блестит как китаец. Хотя по фоткам этого не скажешь. Одной рукой нож открыть я не смог, мой палец никак не хотел цепляться за край отверстия. Для женского, он тоже великоват. Даже невысокая цена и толковая продавщица не уговорили меня купить нож, не просится он в мой карман. Но посетители довольно бойко осматривают эти новинки. А цена не велика - в центре города ножи стоят около 34 евро.
Va-78 Posted August 5, 2011 Posted August 5, 2011 Ой лэлэ... Глянул-вспомнил - нож "попугай" ежли память не изменяет (тыщща соррей, боюсь ошибиться - вид профиля автора помню, а ник вылетел из башки, в ганзах ножик появился)
барм Posted August 5, 2011 Posted August 5, 2011 Ой какие хорошенькие...милые... ;) А где по ним инфу искать, а еще лучше продавца?
Uwin Posted January 28, 2013 Posted January 28, 2013 Прикупил складень от WK А по-подробнее можно? Что за нож, какие впечатления?
Hrafn Posted January 29, 2013 Posted January 29, 2013 Вот тут отписал первые впечатления http://forum.guns.ru/forummessage/143/940419-0.html
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now