Jump to content

Recommended Posts

Posted

Начну с Марттиини

 

Нож "Пеликан"

Длинна 18 см

Клинок 8 см

Материал клинка нержавейка

Замок Liner Lock

 

Цвета разные, Фото из сети пока

 

post-4-0-18885200-1302457926_thumb.jpg post-4-0-88995200-1302457933_thumb.jpg

 

post-4-0-57956700-1302457946_thumb.jpg

 

post-4-0-67347700-1302457957_thumb.jpg post-4-0-92495200-1302457970_thumb.jpg

Posted

Интересно, сами справились или с китайской помощью? ;) :D

Posted

Начну с МарттииниНож "Пеликан"

 

 

Во! Уже лучше. Если лайнер держит, то можно будет и прикупить на пробу. 

Posted

хоть бы шпень штоли влепили вместо дырки..и ну никак карелка не смотрится на плашках

Posted

хоть бы шпень штоли влепили вместо дырки..и ну никак карелка не смотрится на плашках

 

Без карелки не финн будет, а настоящий китаец ;) При шпенёк полностью согласен.

Posted

я настоящий китаец

Однако...

 

В текст сообщения вкралась досадная очепятка :)

Posted

Что-то на их сайте информации об этом ноже нет.... ???

Posted

По мне так пухловат и коротковат...назначение непонятно опять же. Не к скинерам же его относить... :)

Posted

По мне так пухловат и коротковат...назначение непонятно опять же. Не к скинерам же его относить... :)

 

Это такой финский EDC :) В лесу как вспомогательный к фикседу должен быть неплох.

  • 3 months later...
Posted

Будучи в Хельсинки, повертел эти ножи в руках. Вживую они крупнее, чем кажутся на фото. Очень неоднозначные ощущения от них. Вроде и изготовлены хорошо, но не чувствуется, что это финских нож - слишком клинок заполирован, блестит как китаец. Хотя по фоткам этого не скажешь.

Одной рукой нож открыть я не смог, мой палец никак не хотел цепляться за край отверстия. Для женского, он тоже великоват. Даже невысокая цена и толковая продавщица не уговорили меня купить нож, не просится он в мой карман. Но посетители довольно бойко осматривают эти новинки.

А цена не велика - в центре города ножи стоят около 34 евро.

Posted

Ой лэлэ... Глянул-вспомнил - нож "попугай" ежли память не изменяет (тыщща соррей, боюсь ошибиться - вид профиля автора помню, а ник вылетел из башки, в ганзах ножик появился)

post-103-0-55362900-1312524842_thumb.jpg

post-103-0-33395500-1312524855_thumb.jpg

Posted

Ой какие хорошенькие...милые... ;)

А где по ним инфу искать, а еще лучше продавца?

  • 1 year later...
Posted

 

Прикупил складень от WK 

 

А по-подробнее можно? Что за нож, какие впечатления?

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.