барм Posted June 5, 2010 Posted June 5, 2010 Вот такая тема на Ганзе появилась http://talks.guns.ru.../79/640479.html Хотелось бы услышать мнение Андрея Артуровича. Я не хозяин, мне просто любопытно. Заранее спасибо.
мак Posted June 5, 2010 Posted June 5, 2010 Чтобы услышать мнение АА надо, чтобы тема была здесь, туда не хожу давно.
JTF2 Posted June 5, 2010 Posted June 5, 2010 [исправлено] (заметка самому себе: надо по-чаще бывать на сайте копарей)
барм Posted June 5, 2010 Author Posted June 5, 2010 Жаль, конечно. Я же не могу чужой предмет показать...:blink: А про капонину вы не поняли, это намеренно фонетическое написание.:) Сейчас ошибку по моему трудно сделать, оно ж само все проверяет... и подчеркивает.
Alex014 Posted June 8, 2010 Posted June 8, 2010 Нож был найден на глубине 6 метром в глине, вместе с останками человека, монетами (1727, 1734, 1737 годов)и тесаком. Очень интересно узнать мнение по поводу ножа.
мак Posted June 9, 2010 Posted June 9, 2010 Мелковаты фотки, к сожалению, но то, что видно это типичный русский полевой нож, судя по рукояти, немного необычная форма клинка, но всякое бывало. Интересная находка в домашний музей.
барм Posted June 9, 2010 Author Posted June 9, 2010 То то что, форма клинка необычная... Немного исландцев напоминает. Или это предвестие непременной русской щучки?
Alex014 Posted June 9, 2010 Posted June 9, 2010 "Интересная находка в домашний музей".... У меня такого нет...Могу поделиться случайной находкой...
мак Posted June 9, 2010 Posted June 9, 2010 Спасибо, но археология не моё, надо найти того, кому это будет в тему.
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now