Jump to content

Recommended Posts

Posted

Вот такая тема на Ганзе появилась

http://talks.guns.ru.../79/640479.html

Хотелось бы услышать мнение Андрея Артуровича.

Я не хозяин, мне просто любопытно.

Заранее спасибо.

Posted

Чтобы услышать мнение АА надо, чтобы тема была здесь, туда не хожу давно.

Posted

[исправлено]

 

(заметка самому себе: надо по-чаще бывать на сайте копарей)

Posted

Жаль, конечно. Я же не могу чужой предмет показать...:blink:

А про капонину вы не поняли, это намеренно фонетическое написание.:)

Сейчас ошибку по моему трудно сделать, оно ж само все проверяет... и подчеркивает.

Posted

Предложите автору сюда разместить и весь вопрос.

Posted

Нож был найден на глубине 6 метром в глине, вместе с останками человека, монетами (1727, 1734, 1737 годов)и тесаком.

Очень интересно узнать мнение по поводу ножа.

post-470-1276032761,0514.jpg

post-470-1276032767,4096.jpg

post-470-1276032773,8032.jpg

post-470-1276032780,9021.jpg

post-470-1276032786,0342.jpg

Posted

Мелковаты фотки, к сожалению, но то, что видно это типичный русский полевой нож, судя по рукояти, немного необычная форма клинка, но всякое бывало. Интересная находка в домашний музей.

Posted

То то что, форма клинка необычная...

Немного исландцев напоминает.

Или это предвестие непременной русской щучки?

Posted

"Интересная находка в домашний музей"....

У меня такого нет...Могу поделиться случайной находкой...

Posted

Спасибо, но археология не моё, надо найти того, кому это будет в тему.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.