Перейти к публикации

Книга "Военные ножи и кинжалы"


мак

Рекомендованные сообщения

Господа, имею честь сообщить, что мы успели издать книгу до весенних выставок и сигнальный экземпляр у меня на руках: http://rusknife.com/index.php/topic/4638-%D0%B2%D0%BE%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BD%D0%BE%D0%B6%D0%B8-%D0%B8-%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D0%B6%D0%B0%D0%BB%D1%8B/ . Книга будет на Арсенале на стенде Руснайфа, обращайтесь к девочкам, называйте пароль - руснайф и свой ник, и будет вам специальная цена. Кстати, пора уже использовать стенд Руснайф для каких-то корпоративных мероприятий, отличных от потребления виски, что тоже не отменяется. Например, презентации чего-нибудь, или еще чаво. Я сам собираюсь появиться на выставке в тяпницу ... поэтому, если командировка состоится, желающие могут получить автограф забесплатно, но надо будет спешить, потому-что ... ну те, кто меня видел на прошлом Арсенале поймут. Какое-то время я еще писАть смогу ... Те, кто не будет на Арсенале, наверное смогут купить на Клинке, где книгами будет торговать наш партнер, но цены и пр. будут уже его, а не наши, да и то, если книги останутся. Все остальные желающие могут заказывать на mak@rusknife.com . Пока напечатали спецом 120 экземпляров для выставки, остальные будут допечатываться в течении месяца. Приятного чтения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От всей души поздравляю с выходом книги! Это титаническая работа, достойная глубокого уважения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с выходом книги в свет! Есть ещё один повод на Арсенал заглянуть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не интересовался ни фикседами в общем, ни боевыми ножами в частности. Есть повод образоваться в этом вопросе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обязательно. Цена будет на Арсенале, ничего особенного, но на тысячу-полторы ниже, чем будет в магазинах, судя по опыту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обязательно. Цена будет на Арсенале, ничего особенного, но на тысячу-полторы ниже, чем будет в магазинах, судя по опыту.

 

Это опечатка? На вашем сайте цена - 1600р, может на "сотню-полторы"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ежели два раза пароль сказать, еще и приплатят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой сайт это не магазины, в магазинах мои книги стоят от 2300 руб. http://www.ozon.ru/context/detail/id/4906638/ - ну и так далее, в обычных магазинах и того дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравляю, еще одна книга-это хорошо.

может и доведется когда полистать.

судя по армейскому разделу, оно того стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.