Jump to content

Книга "Военные ножи и кинжалы"

мак
 Share

Recommended Posts

Господа, имею честь сообщить, что мы успели издать книгу до весенних выставок и сигнальный экземпляр у меня на руках: http://rusknife.com/index.php/topic/4638-%D0%B2%D0%BE%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BD%D0%BE%D0%B6%D0%B8-%D0%B8-%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D0%B6%D0%B0%D0%BB%D1%8B/ . Книга будет на Арсенале на стенде Руснайфа, обращайтесь к девочкам, называйте пароль - руснайф и свой ник, и будет вам специальная цена. Кстати, пора уже использовать стенд Руснайф для каких-то корпоративных мероприятий, отличных от потребления виски, что тоже не отменяется. Например, презентации чего-нибудь, или еще чаво. Я сам собираюсь появиться на выставке в тяпницу ... поэтому, если командировка состоится, желающие могут получить автограф забесплатно, но надо будет спешить, потому-что ... ну те, кто меня видел на прошлом Арсенале поймут. Какое-то время я еще писАть смогу ... Те, кто не будет на Арсенале, наверное смогут купить на Клинке, где книгами будет торговать наш партнер, но цены и пр. будут уже его, а не наши, да и то, если книги останутся. Все остальные желающие могут заказывать на mak@rusknife.com . Пока напечатали спецом 120 экземпляров для выставки, остальные будут допечатываться в течении месяца. Приятного чтения.

От всей души поздравляю с выходом книги! Это титаническая работа, достойная глубокого уважения. 

Никогда не интересовался ни фикседами в общем, ни боевыми ножами в частности. Есть повод образоваться в этом вопросе :)

Обязательно. Цена будет на Арсенале, ничего особенного, но на тысячу-полторы ниже, чем будет в магазинах, судя по опыту.

Обязательно. Цена будет на Арсенале, ничего особенного, но на тысячу-полторы ниже, чем будет в магазинах, судя по опыту.

Это опечатка? На вашем сайте цена - 1600р, может на "сотню-полторы"?

поздравляю, еще одна книга-это хорошо.

может и доведется когда полистать.

судя по армейскому разделу, оно того стоит