Перейти к публикации

Alox


WeS

Рекомендованные сообщения

Хорошая подборка

 

лучше я закрою глаза. а то если в моим рифлёным начнут добавляться ещё и гладкие алоксы - добром это не кончится.

 

жена точно убъёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они ж поменьше чем рифленые, жена может и не заметитьbiggrin.png .

Да, так между прочим,я б их на солдат люминевых махнул бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше я закрою глаза. а то если в моим рифлёным начнут добавляться ещё и гладкие алоксы
я ж тебя, в свое время, про гладкие спрашивал, ты мне шо сказал? wink.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

три дюжины, неплохо smile.png а на снимке вроде такая кучка небольшая smile.png

можешь сосчитать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Сегодня столкнулся с интересной штуковиной, для алоксовых виксов, самое то. Вообщем понесло меня сегодня в Мюнхен, решил ехать поездами чтоб по ходу отоспаться и пива на обратном пути попить. Доехал до Нюрнберга, чувствую простудился где-то. До следующего поезда времени было достаточно вот и погулял по вокзалу аптеку искать. Нашёл, закупился и обратил внимание что у аптекаря на кармане 2 клипсы, а на одной алокс солдат висит. Поговорил с мужиком, он обрадовался, показал и объяснил. Вообщем клипса Nite Ize eClipse, крепится куском двухстороннего скотча (есть в комплекте поставки), мужик сказал что держится очень хорошо. Вот картинка с блейдфорума http://www.bladeforums.com/forums/showthread.php/844380-Nite-Ize-eClipse-SAK-thoughts , там ещё есть. Сегодня себе заказал, как придёт отпишусь.

post-615-0-50440800-1331074643.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я заказывал на американском eBay. Там точно не епоксидка, а двусторонний скотч от 3М. Но не простой, а на вспененной полимерной подкладке. Мужик у которого я клипсу видел сказал что держит здорово, у него вторая такая же клипса на ножнах из кайдекса была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Домики для мышей на системные блоки таким клеили :) Вообще по прошествии N месяцев я бы не поручился за сохранение адгезионных характеристик оного, но м.б. некитайский держит вечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух, синенький - просто красавец, а на серебристом надпись отличная более жизнеутверждающая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пара ганзовских форумников:

имхо "пионерский" значок на Фермере теряет смысл

на Фермере надо серп и молот рисовать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вообще "Фермер" с советской символикой это, скорее, "Колхозник"

ага, небольшой рестайлинг и готова новая модель :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, кто как открывает шило на Алоксах? Ну, понятно, сначала подцепляешь ногтем большого пальца. А дальше, если открывать подушечкой большого пальца, то можно и порезаться - кромка-то острая. Особенно второпях, в неудобной обстановке и т.д.

 

И ещё, может как-то можно облегчить открывание инструментов на Алоксе? У моего Пионера все открывашки и шило открываются вдвое туже, чем на офицерских Виксах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, кто как открывает шило на Алоксах? Ну, понятно, сначала подцепляешь ногтем большого пальца. А дальше, если открывать подушечкой большого пальца, то можно и порезаться - кромка-то острая. Особенно второпях, в неудобной обстановке и т.д.

 

И ещё, может как-то можно облегчить открывание инструментов на Алоксе? У моего Пионера все открывашки и шило открываются вдвое туже, чем на офицерских Виксах.

Блин, ну это как в анекдоте про вопрос студента о том, куда кладет бороду профессор когда спит, на одеяло или под. :)

Сижу и пытаюсь вспомнить, каким образом открываю шило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.