Перейти к публикации

Про телефоны


вейко

Рекомендованные сообщения

почему на ножевом форуме есть темы про часы, автомобили, яхты, а девайсы, без которых современную жизнь представить сложно, которые привязались к нам намертво, наличие которых у себя на поясе или в кармане проверяешь в первую очередь перед выходом и которые с легкостью позволяют достучаться разъяренной жене до нас в пятницу скажем в 23 ночера, чтобы обратиться с пронзительным воплем "а ты хлеб купил??!!" (да купил я, купил! наверное...), остались в стороне?

так что показываем, обсуждаем, делимся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

делимся :)

Гы...

На Гоп-Стоп смахивает :)

 

"- Пацанчик, дай телефон погонять..."© laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот мои два. две. две NOKIA

1. NOKIA 6700. нужен чтобы пустить пыль в глаза стальным блестючим корпусом, камерой 5мп, встроеным навигатором и тп и тп

post-755-0-81057000-1300267611_thumb.jpgpost-755-0-95100300-1300267625_thumb.jpg

2. NOKIA E63. сей смартфон нужен для всего остального, особенно чтобы лазить на Руснайф и сидеть в аське если компа рядом нет. а не бывает его часто. моя любимая финская рабочая лошадь с неубиваемой батарейкой :)

post-755-0-87322800-1300267642_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

делимся :)

Гы...

На Гоп-Стоп смахивает :)

 

"- Пацанчик, дай телефон погонять..."© laugh.gif

честно отданное, честно отобранным не является tongue.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

честно отданное, честно отобранным не является tongue.gif

Сказал тёзка, доставая из рукава нож :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего про них говорить-то - телефон, он и есть телефон. Внимания на них не обращаю, хожу лет семь с одним и тем-же.

Так можно и до обсуждения зубных щеток докатиться laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех! :)

А чего про них говорить-то - телефон, он и есть телефон. Внимания на них не обращаю, хожу лет семь с одним и тем-же.

Сам почти такой же, но по обсуждениям не согласный. Встал вопрос обновления - хотца с вменяемыми владельцами некоторых моделек пообщаться. :)

Так можно и до обсуждения зубных щеток докатиться laugh.gif

Таки перед падением в КК возникла темка о щетках... :)

 

Давно хотел пообщаться с реальным юзером NOKIA 6700. Насколько хороша там батарейка? Навигатором в ней пользоваться не пробовали?

С уважением ко всем! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего про них говорить-то - телефон, он и есть телефон. Внимания на них не обращаю, хожу лет семь с одним и тем-же.

Так можно и до обсуждения зубных щеток докатиться laugh.gif

фоты в студию! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех! :D

А чего про них говорить-то - телефон, он и есть телефон. Внимания на них не обращаю, хожу лет семь с одним и тем-же.

Сам почти такой же, но по обсуждениям не согласный. Встал вопрос обновления - хотца с вменяемыми владельцами некоторых моделек пообщаться. :)

Так можно и до обсуждения зубных щеток докатиться laugh.gif

Таки перед падением в КК возникла таки темка о щетках... :)

 

Давно хотел пообщаться с реальным юзером NOKIA 6700. Насколько хороша там батарейка? Навигатором в ней пользоваться не пробовали?

С уважением ко всем! :D

 

приветствую! этот тел у меня полтора года. взял сразу как только модель вышла. в принципе не жалею. приятный аппарат с неким закосом на имидж

батарейка ходит дня три с моим режимом разговоров. если пользоваться мобильным инетом - день-два. навигатором пользовался. реализация на уровне остальных мобилок. единственно с нормальными картами для России могут быть проблемы. Navteq есть Navteq. однако есть альтернатива - приложение Мобильные Яндекс карты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оооо! это классика! НОКИЯ 7610! был у меня такой когда то, только черный. с него и с 6600 и началось мое увлечение смартфонами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень благодарен за инфу. Имиджовость волнует меньше всего. Просто привык к 6-ой серии от NOKIA.... Но видимо придется что-то другое осваивать - батарейка по моим запросам слабовата... По навигатору - было любопытно: а работает ли он в России? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень благодарен за инфу. Имиджовость волнует меньше всего. Просто привык к 6-ой серии от NOKIA.... Но видимо придется что-то другое осваивать - батарейка по моим запросам слабовата... По навигатору - было любопытно: а работает ли он в России? :)

навигатор работает и бесплатен. карты России неахти повторюсь. нужно искать альтернативу по программному обеспечению

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ну эти телефоны. стоят как кастомы и работают по два года от силы...

Вооот :) именно поэтому я купила себе кирпич 5228 - и мне пофиг будет, если я его случайно утоплю. Куплю новый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не везет мне на телефонные компании-все любимые так или иначе повыздохли ил близки к этому в плане реальных моделей.

 

очень любил и умел обращаться с сименсами-сдох сименс.

прекраснейшие телефоны были, до сих пор м-35 и м-65 где-то лежат

 

сонерик любил, долгл таскал К-550.

сделал доброе дело и через это пролюбил аппарат. а там и сонерик приказал долго жить.

 

нокию любил и было за что.

осталось то, что составляет честь и славу нокии-у тещи 11хх одна из первых серий еще с двумя щелями динамика.

у жены мой отобраный нокия 6100-модель 2002 года, а до сих пор умилюсь, как в руки беру.

у меня нокия 5800-ну что, достоинств у нее довольно много.

в остальном же я научился с ней жить, не разбивать в гневе ап стену не сильно ругаццо матом:)

 

не. понимаю, что гнусмас уже научился делать тилипоны

что французско-китайский и почие алкатели, флаи филипсы тоже работают и иногда притно удивляют.

что с китая можно задешево конфетку притащить.

 

но вот не воспринимаюя это как достойные вещи.

функционал-да.

а концепция, истоия, душа-нету ее.

 

печально, в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6100 - весчЪ! :) До сих пор жив. Изретка в качестве полевого использую - почему-то сеть много лучше 6300 держит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NOKIA E63. сей смартфон нужен для всего остального, особенно чтобы лазить на Руснайф и сидеть в аське если компа рядом нет. а не бывает его часто. моя любимая финская рабочая лошадь с неубиваемой батарейкой

согласеен! У самого - аналогичный, только красный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ну эти телефоны. стоят как кастомы и работают по два года от силы... :)

наглая ложь:

DSC02808_cr.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айка!

До сих пор жалею, что свою отдал. Успокаевает только, что отдал в хорошие руки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NOKIA 6700. нужен чтобы пустить пыль в глаза стальным блестючим корпусом, камерой 5мп, встроеным навигатором и тп и тп

 

 

Забавно, у меня полтора года 6700, но я не знал, что ею можно пускать пыль. :) Подскажите плиз, какую кнопку для этого надыть на ней нажимать? :)

 

Имхо, очень удачная моделька - мне телефон нужен только чтоб позвонить, и чтобы в кармане носить удобно было, эта нокия полностью подходит. Маленькая, но удобная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NOKIA 6700. нужен чтобы пустить пыль в глаза стальным блестючим корпусом, камерой 5мп, встроеным навигатором и тп и тп

 

 

Забавно, у меня полтора года 6700, но я не знал, что ею можно пускать пыль. :) Подскажите плиз, какую кнопку для этого надыть на ней нажимать? :)

 

все очень просто. копим пыль под крышкой АКБ. в нужный момент сдвигаем крышку, направляем в нужную сторону, на клавиатуре выжимаем комбинацию клавиш *,#,1,2,7,9,3,кнопка вызова и дуем :) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чьорт, кнопок слишком много, я не запомню. :) Просто дуть пробовал - окружающие иногда странно реагируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.