Перейти к публикации

Беседы об охотничьем оружии и охоте


Big_Monster

Рекомендованные сообщения

А вообще к теме про охоту и охотничье оружие обсуждаемые фото какое половое отношение имеют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Странный выверт...мы с Северянином про западно-сибирских лаек...по-местному этак запрото..по-сибирски-охотничьи..а тута какие упряжки полезли...фото с притравочныч станций с разными лайками - не только ЗСЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще к теме про охоту и охотничье оружие обсуждаемые фото какое половое отношение имеют?

с какой целью интересуетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Западно-Сибирско-охотничьем смысле, Андрюш...а что Вас так напрягает? Вам не нравится наше едино-мыслие с Северянином?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам не нравится наше едино-мыслие с Северянином?

Ну главное чтоб Северянину нравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так-то не сибиряк ты, Матвей...оно и видно было...Чего уж теперь...не прорубаешь нашу суровую...Западно-Сибирскую ...мужскую дружбу...подъелдыкиваешь - кому не надо..Лангепас - времянка...чего уж теперь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно Максим, как скажешь.  :)  Я вообще по жизни всех и вся подъ...ваю. Зато жить весело.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матвей - в том и прикол - что "не всех и вся" - а "КОМУ"! Видно-временный ты здесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матвей - в том и прикол - что "не всех и вся" - а "КОМУ"! Видно-временный ты здесь...

Объяснили бы "КОМУ", а то не все тут настолько постоянные и просветленные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то видимо у кого тут очередная белая горячка начинается к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто поржать:

attachicon.gifIMG_20140917_181040_41.jpg

БАИвой пес патрононосец!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то видимо у кого тут очередная белая горячка начинается к сожалению.

Шекспирт. Король Литр... :)

P.S. Таксоид - патронташ это  супер! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чой-то у меня белая горячка-то? Так-то я адекватный ващет...вот например по теме очень интересный - чисто русский способ охоты...в других странах - не додумаюЦЦА!

 

 

post-7805-0-32429200-1411124410_thumb.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Big Monster Рассказ об охоте на медведя супер! Вы большой молодец и в охоте и в её описании! Единственно на мой взгляд,сразу идти за подранком,в одиночку-это смело,спору нет,но не очень умно. Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Big Monster Рассказ об охоте на медведя супер! Вы большой молодец и в охоте и в её описании! Единственно на мой взгляд,сразу идти за подранком,в одиночку-это смело,спору нет,но не очень умно. Имхо.

Спасибо :)

про "не очень умно" согласен, очень подходит девиз "Слабоумие и отвага!" :) Пару-тройку часов спустя я это вполне отчетливо понимал, но в той реальности, под стрессом и адреналином другие варианты не рассматривались. Было в этом что-то древнее и пещерное, хрена себе! МОЯ добыча сваливает :)

 

P.S.

Можно на "ты" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хрена себе! МОЯ добыча сваливает :)

 

 

:D  Как я тебя понимаю. Сам такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что то все молчат про охоту? Всех охотников забанили?  :)

 

 Воть, пострелял чуток. Крикаш и два Свиязя. Еще двух утей не стал фоткать, ибо они уже были голые.  :D

 

post-3520-0-24121600-1412010964_thumb.jpg

 

post-3520-0-62800200-1412010965_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


А что то все молчат про охоту? Всех охотников забанили? :)

А в наших краях утки нет вообще в этом году.

Правда, я в воскресенье во дворе (областной город, самый центр) - видел сбитого машиной вальдшнепа :blink: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот. Наконец то! Вещи собраны,собакен в дверь ломится! Сейчас подьедет товарищ и вперёд,на охоту! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот. Наконец то! Вещи собраны,собакен в дверь ломится! Сейчас подьедет товарищ и вперёд,на охоту! :-)

На птичку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На зайчика. Первый выезд в этом сезоне. Разминочный. Заодно новые угодья посмотреть. При переезде с одного леса в другой,вляпались по самый не балуй ! Ниву чуть набок не положили и чуть не утопили,причём одновременно! Три часа грязевых ванн,шаманства с домкратом и ручной лебёдкой и вот я уставший и счастливый дома. Сейчас передохнуть и купать машину и себя буду! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня на своей шестерочке закрытый шлагбаум с боку по бугоркам объезжал......еду обратно,..а там на раскоряку стоит митцубиси оутлэндер,....между труб не пролазит, и на брюшко сел на одной из кочек.... минут 15 выталкивали его. 

 В очередной раз подумал - на кой хер мне для охоты и рыбалки большой внедорожник....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про аутлендер не скажу,но вот нива это весчь и на охоте само то! Для Трофи рейдов конечно и она слабовата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто поржать:

attachicon.gifIMG_20140917_181040_41.jpg

 

О! На Ганзе шикарная тема была про охоту на убежавшего страуса. Фото этого таксоида там фигурировала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.